загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Игорь Панкин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Игорь Панкин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Я сталкивался с этой ситуацией. Все очень сложно. У меня тоже судимости были. Также надо было лечиться. Отправили в РЦ "Решение" в Ростове. Там и пролежал полгода. Потом параллельно решались вопросы с судимостью. оттуда вышел трезвый, дали условное одно. Хожу отмечаюсь. В принципе смысл не в том, чтобы сына куда-то быстро деть. Смысл в том, чтобы он начал иначе на вещи смотреть и признал свою зависимость. Мне в РЦ помогли, Вам, надеюсь, тоже помогут. Мне помогли так, что второй год трезвый и если и появляются мысли о наркотиках, то я знаю, как с ними бороться. Главное - это желание. Без желания горы не свернешь, без желания вылечиться невозможно. У меня у самого огромного желания не было, пока я не протрезвел и не понял, в какой я заднице оказался. Желаю Вам удачи. Если будут вопросы, пишите мне на электронку или если будет желание, можете в тот РЦ позвонить, спросить что делать. Вот номер: 8 (800) 775-16-31
Занимайтесь сыном и не бойтесь. Ему на самом деле нужна ваша помощь. Даже, если он отказывается.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
У меня у друга сын сел на иглу..5 лет сидел пока не посадили..пока сидел на зоне друг с женой послушали совета и начали искать жильё подальше от Москвы..наши какой то посёлок в Брянской области почти 700 км. от Москвы и сразу туда переехали..друг там на какую то работу устроился...короче начали обживаться... и очень важно!..пока жили в Москве... в каких только заведениях он у них не лежал...даже в каком то монастыре реабилитировался... толку мало... и вот когда он из тюрьмы вышел друг его сразу отвёз на новое место жительства..квартиру в Москве они сдали фирме... так вот уже 8 лет с тех пор прошло...у их сына там сейчас семья... дети..женился..всё отлично...я с другом редко но созваниваюсь..прижились так что и обратно ни в какую и главное даже и не вспоминают что их сын когда то кололся.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Мой сын наркоман." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр