загрузка
Страницы:
1
2
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
ВЫ знаете, я развелась, когда одному ребенку был 1 г. и 10 мес. а второму 8,5 мес. рядом ни кого, ни родителей, одна только подруга приходила сидела с детьми, когда я в суд ходила на алименты подавать. Сказать что было очень тяжело, ничего не сказать! Но с тех пор прошло два года и ВЫ знаете, время действительно лечит! Сейчас самое начало лета, обязательно поезжайте с дочерью на море! Тут обсуждают, что азовское море плохое, не верьте, поезжайте туда если бюджет ограничен сейчас, и не дорого и для ребенка хорошо и сами выспитесь и отдохнете. В личку могу написать телефон, где год назад я с детьми жила очень довольны, питание отличное, душу хоть немного отведете. Ведь когда счастлив ребенок, и ВЫ сами становитесь счастливее. Это все было во-первых, а во - вторых, как бы глупо не звучало, разложите Вашего мужа так скажем по полочкам у себя в голове и Вы поймете, что держаться, цепляться и плакать уже не из за чего. Когда я так сделала, когда поняла все его подлости, всю ложь то у меня просто камень с души упал, и дальше шагать по жизни стало легче. Если хотите, пишите мне в личку, выговоритесь, станет легче, с незнакомым человеком всегда проще, тем более пережившим все прелести развода!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Нет опыта развода... Но, мне так кажется, если любишь - надо пробовать сохранить семью...
Пытаться сохранить можно ДО начала развода, а не после.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Светлана , Россия, Москва писала:
По поводу встреч, у Вас дочка, скорее это неизбежно, вы будете пересекаться.. Попробуйте найти тысячу причин, что бы быть счастливой , когда будете видеть этого мужчину.
Ну что вы, blush_rt_40.gif у меня сын mosking_rt_50.gif да и не надо на меня смотреть tease_rt_82.gif rofl_rt_56.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Ну что вы, у меня сын да и не надо на меня смотреть
я помню, что у тебя СЫН, я коммент писала ТС
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Светлана , Россия, Москва писала:
я помню, что у тебя СЫН, я коммент писала ТС
не, мне адресован )))
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
На сайты знакомств Вам нужно (и международных не бойтесь),стройте новое счастье!
Matilda88, Россия, Пермь, 36 лет
Matilda88, Пермь, 36 лет.
 
Тоже считаю вам нужна встряска. Толчок какой-то чтоб не утонуть в депрессии. Споре, отпуск, компании, новые знакомства, подруги!! Только не одна на едине со своими мыслями
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Не зря говорят клин клином вышибает, новые эмоции вам нужны.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр