загрузка
Страницы:
1
2
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Сколько пыли от проёма?! Да, много.. Но, представьте, мы в нашем доме делали вообще перепланировку, т.е. стены убирали и дверные проемы переносили и, прежде всего, завесить все, что можно. Мы другие комнаты завешивали влажными старыми простынями... Затем обязательно все смести и мыть... Никаких проблем! У нас было хуже, когда от электропереноски пластмассовый стульчик сгорел, за каких-то несколько минут, вот он наделал ТАКОЙ гари в близлежащих комнатах, что даже новый белый пластик на кухне на п
Да не страшно. Я справлюсь) Я так написал, народ повеселить))
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Да не страшно. Я справлюсь) Я так написал, народ повеселить))
haha_rt_56.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Просто офигенная тема! Добрая, искренняя! И столько советов полезных, надеюсь, в личку автор тоже много сообщений от рукастых женщин получил!Блин, борюсь со слезами умиления,и правда- человек человеку брат!
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Узнаю мужские руки....Вначале сделать-потом подумать..=))))) (не все такие, но это очередной просто пример) Владимир, надо было темку создать перед началом, знаю, точно подсказали бы Вам что да и как....Но после драки-кулаками не машут... Удачной уборки Вам!!! Музыку включаете, пылесос в руки, тряпку и пошли танцевать по квартире
Представляю тему. Дорогие девушки, вот собрался перфоратором проём расширять. Помогите советом, как это сделать)))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Всем привет) Вот решил сделать маме приятное, переделать ванну в душ. Нашел денег на материал и попросил мужа сестры, который ремонтом профессионально занимается, заняться нашим ремонтом, пока у него с работой пусто... Дал мне задание муж сестры, расширить проём в ванную с помощью перфоратора... Двое суток после работы я долбил этот проём... Руки все об перфоратор, но это детали...) Оказалось, что от этой работы пыли не мало... А в моей комнате ещё и окошко было приоткрыто и пыль втягивалась
тяжёлый случай biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
тяжёлый случай
А у нас всё пучком) Сейчас иду гидроизоляции сказать, надеюсь там без подводных камней))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Сейчас иду гидроизоляции сказать
как перевести ? umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
как перевести ?
Да, телефон правит, как хочет) гидроизоляцию уже намазал, вроде обошлось)
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Да, телефон правит, как хочет) гидроизоляцию уже намазал, вроде обошлось)
да сейчас интернет есть ,можно спокойно дом построить посмотрев разные видео фото материалы . smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Пыль везде...)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр