загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А вообще, вся приятность хорошего человека на раз разбивается о такую "мелочь" как попытка изменить своей жене... Ээээх...
Да.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Яб на Вашем месте ему дал Приз за волю к победе!
Афигеть. Нет слов.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я б сделала лицо построже, чтоб сосед поостерегся еще хоть когда-нибудь с подобным намеком подойти, общение свела к нейтральному минимуму и уж точно не обращалась больше к нему за помощью. Мужчины обычно идут ровно до той черты, до которой женщины им позволяют дойти.
Я так и сделаю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
фу капец ты вообще в своем уме?
У меня прадедушка без одного глаза был. В первую мировую еще потерял. Дак он молодух то ка так wink_rt_40.png 80 лет, а он двадцатилетних в баню wink_rt_40.png За четож любили? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Афигеть. Нет слов.
Ну тогда придется потом "Мужа на час" приглашать rtfm_rt_52.gif деньги платить fool_rt_58.gif еще не известно как сделают beee_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А вообще, вся приятность хорошего человека на раз разбивается о такую "мелочь" как попытка изменить своей жене... Ээээх...
попытка, но еще не действие. поддался чел искушению... кто знает, что у него в душе, что у них в отношениях.... я бы не спешила перечеркивать ВСЕ приятности. но дистанция, безусловно, должна быть увеличена
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ага) Именно по-соседски.. А вообще, очень неприятная ситуевина..
Ну он не покупные цветы дарил) это ж дача))) "ой, смотри какая роза у меня возле беседки цветет, срезал вот тебе три штучки" или "пионов вот тебе дарю, глянь, бардовые, а покупал типа розовые"))) это действиьельно выглядело по соседски) я же тоже ему говорила: "посмотрите, какая морковь вымахала у меня! Вот надергала целый пучок, угощайтесь, я знаю, ваш внук любит морковь". Я ж при этом ни о чем таком не думала...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня прадедушка без одного глаза был. В первую мировую еще потерял. Дак он молодух то ка так 80 лет, а он двадцатилетних в баню За четож любили?
я тоже одного такого видала, уж песок со всех мест сыпался а туда же haha_rt_56.gif но он брал исключительным обаянием и внимательностью к женщинам rolleyes_rt_40.gif
я думаю, что женщины с ним были точно не из жалости wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
попытка, но еще не действие. поддался чел искушению... кто знает, что у него в душе, что у них в отношениях.... я бы не спешила перечеркивать ВСЕ приятности. но дистанция, безусловно, должна быть увеличена
Я бы, наверное, поняла и приняла попытку сблизиться по-дружески, если эмоционального тепла действительно не хватает... Всякое бывает, да. Но тут вроде на физическую близость намек?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я тоже одного такого видала, уж песок со всех мест сыпался а туда же но он брал исключительным обаянием и внимательностью к женщинам я думаю, что женщины с ним были точно не из жалости
я то же думаю что вряд ли они его в бане жалели umnik2_rt_46.gif
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну он не покупные цветы дарил) это ж дача))) "ой, смотри какая роза у меня возле беседки цветет, срезал вот тебе три штучки" или "пионов вот тебе дарю, глянь, бардовые, а покупал типа розовые")) это действиьельно выглядело по соседски) я же тоже ему говорила: "посмотрите, какая морковь вымахала у меня! Вот надергала целый пучок, угощайтесь, я знаю, ваш внук любит морковь". Я ж при этом ни о чем таком не думала...
А может в этой морковке он намек и увидел ? rolleyes_rt_40.gif на свою морковку.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
А че..знает же, что тс одна..
Вот и помочь хотел, в пердолении житейского кризися
Человеколюбив, истинно вам говорю
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 04.09.2015 21:40
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я бы, наверное, поняла и приняла попытку сблизиться по-дружески, если эмоционального тепла действительно не хватает... Всякое бывает, да. Но тут вроде на физическую близость намек?
Да!
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну он не покупные цветы дарил) это ж дача))) "ой, смотри какая роза у меня возле беседки цветет, срезал вот тебе три штучки" или "пионов вот тебе дарю, глянь, бардовые, а покупал типа розовые")) это действиьельно выглядело по соседски) я же тоже ему говорила: "посмотрите, какая морковь вымахала у меня! Вот надергала целый пучок, угощайтесь, я знаю, ваш внук любит морковь". Я ж при этом ни о чем таком не думала...
Думаю, любые будущие намеки обречены, если в ответ продолжать предлагать морковку wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А че..знает же, что тс одна.. Вот и помочь хотел, в пердолении житейского кризися
Мне тоже так подумалось. Хотя... Есть кое-какие моменты, противоречащие этому предположению)
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мне тоже так подумалось. Хотя... Есть кое-какие моменты, противоречащие этому предположению)
Например? )
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
я то же думаю что вряд ли они его в бане жалели
Когда мне было 20 лет, один старичок старше 60 лет пригласил меня зайти к нему в гости. Сказал что оближет меня с головы до ног. Меня чуть не вырвало от этого предложения. И психологическая травма осталась на всю жизнь - престарелые ловеласы до сих пор вызывают у меня ужас.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Видит, шо галю не балувана, вот и решил помочь..
Так тоже бывает !
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я бы, наверное, поняла и приняла попытку сблизиться по-дружески, если эмоционального тепла действительно не хватает... Всякое бывает, да. Но тут вроде на физическую близость намек?
для кого-то физич. измена ничто в сравнении с душевной изменой.
я о том, что только ТС может оценить, насколько вероломным был поступок, перечеркнет ли прошлое добрососедство или это лишь досадный инцидент, который вскорости "сойдет на нет".
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это называется "пришёл Сергей и все опошлил"
Да,я такой mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр