загрузка
Страницы:
1
2
3
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Нет Владимир, мне не напоминает, можно ведь подойти и сказать, что торчит,и тогда никто уже не возьмет. Просто не приятно когда из женщин делают всемирное зло. Все ошибаются, ВСЕ! Так зачем топить дальше?
Рина, Россия, Москва, 34 года
Рина, Москва, 34 года.
 
Ошибки надо исправлять.
Ненависть - плохое чувство. Зачем ненавидеть себя? Полюбите - и ищите отца детям. Хотя по мне - лучше никакого, чем откровенное, извините, дерьмо. Или не откровенное. А если он на вас руку поднимал, то, извините еще раз, он из этой серии.
Любите себя, детей, а не зацикливайтесь на прошлом. У всех были ошибки. У многих была безумная любовь.
Вы классная женщина, вам не "уже 36 лет", а только "36 лет" и много хорошего впереди.
Любите себя, наслаждайтесь жизнью, в ней помимо проблем много красок.
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Еще раз скажите мне, как можно специально забеременеть, просветите темную, а? И скажите мне какого мужика можно вообще ребенком то удержать, а у ж тем более выдернуть из семьи если он не хочет?
Вы прикалываетесь что ли?
Да проще пареной репы. Мужик в известный момент достаёт резинку, готовясь водрузить её на причинное место.
-Дорогой, это лишнее. Всё под контролем, я предохраняюсь спиралью, таблетками, расслабься уже. Всё. Биоматериал получен. Про дырявые презервативы или введение их содержимого по адресу можно и не говорить.

Удержать ребёнком можно того, кто привык отвечать за свои действия, но по наивности или неопытности не раскусил с кем имеет дело. Многие мужчины не разводятся со своими СДС-жёнами исключительно ради детей. Пока не загнутся от инфаркта в 45 лет.
Рина, Россия, Москва, 34 года
Рина, Москва, 34 года.
 
Владимир, Москва, м. Кантемировская писал:
Вы прикалываетесь что ли? Да проще пареной репы. Мужик в известный момент достаёт резинку, готовясь водрузить её на причинное место. -Дорогой, это лишнее. Всё под контролем, я предохраняюсь спиралью, таблетками, расслабься уже. Всё. Биоматериал получен. Про дырявые презервативы или введение их содержимого по адресу можно и не говорить. Удержать ребёнком можно того, кто привык отвечать за свои действия, но по наивности или неопытности не раскусил с кем имеет дело. Многие мужчины не разводятся со своими СДС-жёнами исключительно ради детей. Пока не загнутся от инфаркта в 45 лет.
Ставим ответственным мужикам памятник, а грешниц - на костер!
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Нет Владимир, мне не напоминает, можно ведь подойти и сказать, что торчит,и тогда никто уже не возьмет. Просто не приятно когда из женщин делают всемирное зло. Все ошибаются, ВСЕ! Так зачем топить дальше?
Вы оправдываете любовниц. Ну что она такого страшного сделала? Не она, так другая. Но сеет-то зло она, поэтому оно и возвращается к ней, а не к гипотетической другой.

Ошибка - поступок непреднамеренный. Здесь человек явно сделал свой выбор. И получил по заслугам.
Я сам когда-то сделал неправильный выбор, поэтому мои дети сейчас живут без матери.
Рина, Россия, Москва, 34 года
Рина, Москва, 34 года.
 
Владимир, Москва, м. Кантемировская писал:
Вы оправдываете любовниц. Ну что она такого страшного сделала? Не она, так другая. Но сеет-то зло она, поэтому оно и возвращается к ней, а не к гипотетической другой. Ошибка - поступок непреднамеренный. Здесь человек явно сделал свой выбор. И получил по заслугам. Я сам когда-то сделал неправильный выбор, поэтому мои дети сейчас живут без матери.
Откуда вам знать, как поступила бы Стелла, имей возможность переиграть заново?
Мужик знал, что у него семья, но изменял - святая невинность. Его привязывали и насиловали?
Мужик поднимал руку на беременную женщину - герой.

Ошибки нужно исправлять, а не тыкать в них лицом человека. Делать добро, а не порицать.
Вам легче, что вы сказали Стелле, какая она нехорошая? Вам хорошо от ее страданий?
Лучше пожелайте ей найти достойного мужа и отца.
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Я не оправдываю любовниц ни коим образом. Но и с мечем не надо стоять!

Да ну Вас, я поняла кем являются для Вас женщины, выводы сделаны))))
А мужикам советую не быть таким наивным, что прям дамы хотят от них биоматериал получить, прям спит и видит как обдурить..... да вы издеваетесь чтоли? Следить надо куда свой биоматериал вливаете....Не надо быть таким наивным, носите свои презики с собой тогда и одевайте всегда, а лучше не лезть к чужим бабам, и залетов не будет. А то сам блин мачо, из постели в постель, а баба как всегда крайняя, а ну да, у нее же ни чуйств нет, ни желаний, так....кукла, сунул вышел и пошел...

Стелла, прости, чтото зафлудили твою тему. Пошла я отсель..... Стелла - выше нос!!!
Рина, Россия, Москва, 34 года
Рина, Москва, 34 года.
 
Владимир, Москва, м. Кантемировская писал:
Бог подаст.
И Богу судить - а не нам.
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Рина, ваша мудрость в ваши годы - в очередной раз поражает. В свете еще одной темы, - много-много удач вам!
Владимир, возможно вы и безгрешны абсолютно. Только, немного сомневаюсь в этом. Тогда у вас росли бы крылья, и вы были в связи с этим всемирно известны.
Не надо так жестко. Стелла искала свое счастье, и она сознает, что наделала ошибки. Она желает стать счастливой, что исправимо - исправить. И самое главное ОНА МАМА! А вы - кажется тоже отец?! И многое могли бы понять.
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Девочки,спасибо за понимание и поддержку!!!
Владимир-это для вас-Челлентано в таких случаях ходил на двор рубить дрова,может и вам попробовать?Спустите свою агрессию и ещё кое-что в другом месте.И ещё-выходите уже из подросткового возраста,вроде уже 4й десяток разменяли tongue_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр