загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
С 18-ти лет я мечтала усыновить ребёночка, будь то мальчик или девочка, это было не важно, как и то, кто его родители и почему от него отказались. Мне очень жалко было этих маленьких кнопиков, лишенных материнской любви и ласки.. До сих пор безумно жалко.. НО! Я БЫ В ЖИЗНИ НЕ ПОДУМАЛА, ЧТО САМА ОКАЖУСЬ В СИТУАЦИИ, ЧТО ГОТОВА БУДУ ОТДАТЬ СОБСТВЕННОГО РЕБЁНКА!!!
9 лет мне ставили бесплодие.. Я даже не вышла за муж за любимого мужчину, с которым мы прожили 7 по-настоящему счастливых лет, потому как понимала, что рано или поздно он захочет иметь своих деток, а я не смогу ему подарить это маленькое чудо.. Но в один прекрасный день, на пике карьеры, в день когда я получила ту должность, к которой шла 2 года- я узнала, что я беременна. Сложно передать те чувства, ту несказанную радость и одновременно шок, которые я испытала в тот момент. Ну и мне конечно же пришлось выбирать между креслом шефа и ребёнком,- таковы были условия) Конечно же я выбрала второе)...
Наш папа был так счастлив!!! Все 9 месяцев он буквально носил меня на руках! Мы вместе спланировали детскую, подобрали всю мебель, поклеили обойки, покупали вместе одёжку, собирали сумку в роддом... Но за несколько часов до родов он разбился на машине ..
У меня родилась доченька, чудесное маленькое нежное создание, на которое я не могла налюбоваться, но смерть нашего папы и .. Я даже представить себе не могла что вот так в одночасье я потеряю все, что имела, взамен на дочь.. Я вернулась домой к родителям, поскольку его мама просто выставила меня из его квартиры на улицу, ведь я там никто, а внучка ей оказалась не нужна.. Но и дома мне оказались не рады.. Почти два года я провела в глубокой депрессии.. Я не знала как дальше жить, как поднимать ребёнка, ведь тех денег, которые я получала от работы не хватало даже на дочь, а помощь у государства каждые 3 месяца приходилось выбивать с боем.. И я полезла в кредиты в расчете на то, что вот-вот дочь пойдет в садик, а я выйду на работу и все у нас наладится.. Позже я познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Мы начали встречаться, я познакомила его с дочкой и все вроде было нормально, он даже помогал периодически, и с мелкой они прекрасно ладили, но к моменту моего выхода из декрета я забеременела.. Я долго не могла решиться оставить, поскольку мужчина наш жениться-то и не торопился, но при этом уговаривал красиво.. В итоге на аборт я так и не решилась, понимая что впереди меня ждёт тот же статус матери-одиночки, но наивно так надеясь этого избежать..- ведь он уговаривал оставить.. В итоге когда все сроки прошли и что-то решать было уже поздно- он нас бросил.. Беременность была оочень тяжелой. С самого начала мне ставили угрозу невынашивания, поскольку первые роды- было кесарево. Я боролась как могла, настраивала себя, а тем временем наш папа подкидывал дров,- периодически появлялся и трепал нервы. В итоге я трижды попадала в РД на сохранение, в последний раз чуть не родила раньше срока. Врачи в консультации, надо сказать,относились весьма халатно, на все мои жалобы не реагировали, и в конечном итоге я перевелась в платную клинику, поскольку мне и малышу уже было необходимо постоянное наблюдение, обследование и контроль рубца после первого кесарева, поскольку в любой момент мог произойти разрыв и мы с малышом просто умерли бы не доехав до роддома. А так как денег не было, и взять их было не у кого- я очередной раз влезла в кредиты. До срока я все же не доходила, но малыш родился на удивление здоровенький, крепенький и не маленький) Вот, сбылась ещё одна мечта,- родился сыночек!) Папа наш в итоге от отцовства отказался, а я и настаивать не стала,- оформила малыша на себя. Всё бы ничего, да вот только деньги все полученные от работы быстро утекли сквозь пальцы, - и малышу все пришлось покупать по-новой, и дочку собирать в сад. Кредиты в один прекрасный момент платить стало нечем. А так как денег было занять негде и помощи ждать было не от кого, я влезла в займ, чтобы закрыть им платежи, в расчете на то, что скоро начнут платить декретные и я как-нибудь рассчитаюсь. В итоге заболела дочь, и деньги уши на лечение. Потом ещё займ, чтобы закрыть предыдущий, и ещё, и ещё, и ещё! И я оказалась по уши в догах.. Понимая, что помощи ждать не от кого, а кормить и одевать на что-то деток надо,- я перестала платить... Сейчас мне целыми днями обрывают телефон, мне и контактам приходят угрозы на телефон в смс, звонят на работу, долги растут и я совершенно не знаю, что делать!!! Я чувствую себя загнанной мышью, я понимаю, что мне не вылезти из этого дерьма, если я не выйду на работу, а я просто НЕ МОГУ!!! выйти на работу, потому что маленького оставить не с кем и деть некуда, а нанять няню- это значит работать НА НЯНЮ, потому что я ненамного больше заработаю и этого просто не хватит,- проценты по кредитам и займам все съедят. Я просто в отчаянии.. Недавно у меня так сорвало крышу, что я взяла сына и пошла с ним в опеку!!! Я чуть не отдала свое маленькое чудо В ДЕТ.ДОМ!!!!!! Это страшно, Господи, я просто не знаю что мне делать.. Я просто не вижу выхода.. Так хочется взять, пойти и сигануть с моста, хоть и понимаю, что это не выход.. Но что я могу?! Что я могу им дать?! Какое будущее?!!! Я просто не знаю что делать... Простите меня, наболело...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Первый то раз почему замуж не вышли? Получали бы теперь пенсию по потере кормильца.
Для детей оказавшихся в сложной ситуации ( как и в вашем случае) есть временные интернаты. Тоже выход.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия (автор поста) 15.12.2015 06:22
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
С 18-ти лет я мечтала усыновить ребёночка, будь то мальчик или девочка, это было не важно, как и то, кто его родители и почему от него отказались. Мне очень жалко было этих маленьких кнопиков, лишенных материнской любви и ласки.. До сих пор безумно жалко.. НО! Я БЫ В ЖИЗНИ НЕ ПОДУМАЛА, ЧТО САМА ОКАЖУСЬ В СИТУАЦИИ, ЧТО ГОТОВА БУДУ ОТДАТЬ СОБСТВЕННОГО РЕБЁНКА!!! 9 лет мне ставили бесплодие.. Я даже не вышла за муж за любимого мужчину, с которым мы прожили 7 по-настоящему счастливых лет, потому к
Евгения ничего Не могут- покойники. Вот это точно.
А мы оставшиеся в живых можем.

Вы же можете оформить банкротство.Или у вас квартира?
У вас есть подруги? По сколько лет деткам?
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Для Евгения, Россия, Санкт-Петербург:

А люди любят ужастики в киношках и по телеку смотреть.... А они просто за дверью квартиры. Женя, Вы же руководитель, свои возможности надо было просчитывать. С трудностями, в том числе и финансовыми, идут не на сайт к чужим людям, а к родне.К маме идите, только там Вам помогут, должны помочь. В остальном поддержу Ксению, идите в соцзащиту и оформляйте детей в реабилитационный центр на 6 мес, а там может и появится свет в конце тоннеля.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Если это правда - то это жесть... Я даже не представляю, что бы делала в такой ситуации. Но в трудных ситуациях стоит обращаться к близким людям. Объявить себя банкротом - тоже выход. Если есть своя квартира - сдавать, попросив пожить у мамы. С трудом могу представить, что родная мать спокойно смотрит на такое бедственное положение родной дочери...
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Для Оксана, Россия, Санкт-Петербург:

Оксана, Вот ты будешь ложиться в платную клинику, если уже на шее кредит висит? Или покупать новые вещи на второго ребенка? От первого всё выкинула?

Умерить потребности и завязать с кредитами. Помотаться и оформить все льготы. По ночам печатать тексты за деньги. Или под’езд помыть. Как-то так...
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
с такими данными и не можете найти работу?Вы же написали отличную колонку,знаков не мение 1000.прямая дорга Вам в журналисты.Написать новости для Вас будет пустяк,после мною прочитанного.
или это не Ваша статья?
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Ужасная история , но почему вы берете кредиты , зная , что не чем будет отдавать ? Сами же усложняете жизнь. (Простите , вам не до критики , но переоцените свое поведение) Есть много сайтов - отдам даром , где можно в такой ситуации либо обменять на вещи дочки , либо бесплатно получить. Можно продать старые вещи дочки на авито . Можно готовить еду за деньги и продавать через авито . Попробуйте заработать на этих сайтах. freelance.ru, анкета.ру , можно найти в вашем районе такую же маму , которая воспитывает ребенка одна и договориться с ней по очереди сидеть с вашими детьми , а свободный день потратить на работу кассиром , раздавать листовки , клеить объявления , ходить на платные опросы . Тыс 2 на день заработаете . Найдите в интернете бесплатного юриста - консультанта , поговорите , спросите , что сделать , что бы облегчить ситуацию .
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Кредиты вещь страшная.. Берешь чужое, отдаешь своё.

К родным и близким обращайтесь. Какие бы в семье разногласия не были, кроме родных никто не поможет. У дочери в свидетельстве отец записан? Если да, то оформляйте пенсию по потере кормильца.
Сходит в храм, поговорите с батюшкой, мысли о "сигануть с моста" сил не прибавят, а вот откровенный разговор с духовным человеком очень даже.
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
с такими данными и не можете найти работу?Вы же написали отличную колонку,знаков не мение 1000.прямая дорга Вам в журналисты.Написать новости для Вас будет пустяк,после мною прочитанного. или это не Ваша статья?
Тоже самое подумала. Как то все по "киношному" особенно фраза удивила: "Но в один прекрасный день, на пике карьеры, в день когда я получила ту должность, к которой шла 2 года- я узнала, что я беременна".
Вот честное слово, написано с целью надавить на жалость, а потом ждать денежной помощи.
Был тут тоже один, типо из Донецка, давил на жалость, слезные истории, а потом просто деньги у людей "стрелял". Удалили его видимо, исчез давненько уже.
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Банкротство,назначение алиментов через суд,переезд в более дешевый регион в конце концов
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Тоже самое подумала. Как то все по "киношному" особенно фраза удивила: "Но в один прекрасный день, на пике карьеры, в день когда я получила ту должность, к которой шла 2 года- я узнала, что я беременна". Вот честное слово, написано с целью надавить на жалость, а потом ждать денежной помощи. Был тут тоже один, типо из Донецка, давил на жалость, слезные истории, а потом просто деньги у людей "стрелял". Удалили его видимо, исчез давненько уже.
И еще добавлю. Статья Ваша написана в 04:32. Я тоже осталась одна, когда ребенку младшему было 9 мес. (а старшей 1 год. и 10 мес.) и так уставала, что в такое время сидеть в интернете точно уж бы НЕ СМОГЛА. Да еще расписывать такие романы. Мой ответ: НЕ ВЕРЮ!!!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я не верю в эту историю.
Брать кредит, когда и так в долгах на платную клинику. В Питере? Где отлично отлажена медицинская помощь беременным женщинам? Не верю.
К тому же сейчас банки хорошо проверяют заемщиков. Кто выдаст кредит безработной женщине с ребенком до трех лет? Андеррайтинг в банках отлично такие заявки отрабатывает. Сейчас-то и со справкой 2-НДФЛ, и с зарплатным проектом и то через одного дают кредиты.
Да, и если здесь в написанном есть доля правды, то используйте закон о банкротстве физических лиц. Он в этой ситуации очень актуален.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
и я не верю.кто и когда в последний раз употреблял выражение "загнанная мышь"?
так могут написать только пишущие журналисты.....или чел,который хотя ьы заканчивал в этой области.
заметили,что не одного лишнего слова?
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Выкиньте это из головы, детей отдать. Вы готовы обменять детей на благополучие банков? успокойтесь. и растите своих детей
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 15.12.2015 10:05
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
поскольку его мама просто выставила меня из его квартиры на улицу, ведь я там никто, а внучка ей оказалась не нужна..
Мать теряет сына и не рада внучке? Так бывает?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
и я не верю.кто и когда в последний раз употреблял выражение "загнанная мышь"? так могут написать только пишущие журналисты.....или чел,который хотя ьы заканчивал в этой области. заметили,что не одного лишнего слова?
Сереж, я обожаю писать. Могла бы запросто так написать)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но в один прекрасный день, на пике карьеры, в день когда я получила ту должность, к которой шла 2 года- я узнала, что я беременна.
Прямо начало "женского романа". Мужчина, прожив с женщиной 7 счастливых лет не расписался с ней и погиб прямо за несколько часов до рождения ребенка? Это продолжения романа. Как называют чехи - "штява". Все остальное уже было написано выше, и про кредиты, одежду и платную клинику. Почему не подтвержден статус матери-одиночки? За это кстати, платят. Родители такие изверги, что выставили на улицу? Бабушка не может посидеть с малышом, чтобы выйти на работу? Очень интересна вырисовывается новогодняя история. Не верю. Очень много вопросов, писать некогда и лень. cool_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Мать теряет сына и не рада внучке? Так бывает?
Ещё как бывает. Потеряв сына, моя свекровь отвергла внука, которому уже было 3 года и который был рожден в браке. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 15.12.2015 10:18
Александр, Россия, Шахты, 63 года
Александр, Шахты, 63 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот честное слово, написано с целью надавить на жалость, а потом ждать денежной помощи. Был тут тоже один, типо из Донецка, давил на жалость, слезные истории, а потом просто деньги у людей "стрелял". Удалили его видимо, исчез давненько уже.
Зарегистрироваться на этом сайте в 13 году , чтобы пытаться разводить в 15? Вот я в это точно не верю. В жизни бывают всякие ситуации. И потом - лучше пять раз поверить пройдохе, чем оставить без хотя бы сочувствия нуждающегося. А для Евгении скажу так - если Вы пережили потерю действительно любимого и родного человека, все остальное - пыль. Все эти кредиты-шмедиты. Возьмите себя в руки для начала. Усмирите свою гордость и идите к родным - если адкватные - помогут, в конце концов и вы дров наломали. Почитайте дельные советы хотя бы даже здесь - вон их уже сколько надавали, нормальных людей все равно много. Если родные не адекватные (на таких в жизни тоже насмотрелся) - не цепляйтесь за Питер, сдайте квартиру и в "глушь", от кредиторов , отчаяния и "мостов". У вас далеко не безвыходная ситуация.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Шахты писал:
Зарегистрироваться на этом сайте в 13 году , чтобы пытаться разводить в 15? Вот я в это точно не верю. В жизни бывают всякие ситуации. И потом - лучше пять раз поверить пройдохе, чем оставить без хотя бы сочувствия нуждающегося.
Можно зарегистрироваться и несколько лет не появляться на сайте, а потом "вспомнить". А по поводу поверить пройдохе, это уже проходили, знаем. Когда помогали всем миром, а потом эти люди над нами смеялись на других сайтах или просто "сливались" с деньгами.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "наболело..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр