загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Через суд можете добиться отсрочки выплаты по кредиту и замораживание долга. Мыть полы можно в офисах и на заводах, правда, квартиру за это не дают. В крайнем случае детей брать на работу, не Вы первая. У государства получить можно гораздо больше, если требовать. К депутату содите за матпомощью.
Нет препятствий для матери, борющейся за своих детей. Ну, или отдайте их.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
С 18-ти лет я мечтала усыновить ребёночка, будь то мальчик или девочка, это было не важно, как и то, кто его родители и почему от него отказались. Мне очень жалко было этих маленьких кнопиков, лишенных материнской любви и ласки.. До сих пор безумно жалко.. НО! Я БЫ В ЖИЗНИ НЕ ПОДУМАЛА, ЧТО САМА ОКАЖУСЬ В СИТУАЦИИ, ЧТО ГОТОВА БУДУ ОТДАТЬ СОБСТВЕННОГО РЕБЁНКА!!! 9 лет мне ставили бесплодие.. Я даже не вышла за муж за любимого мужчину, с которым мы прожили 7 по-настоящему счастливых лет, потому к
Я прошу обойтись без оскорблений! Я не прошу мат. помощи, я просто не знаю что делать уже! просто наболело и вылилось. Да, я не сплю ночами в отличие от некоторых мам, а Вы бы смогли спать на моем месте? Может кто-то может чем-то реально помочь? Не деньгами и не вещами,- у деток все есть, а мне вообще ничего не надо.. Может реально есть у кого-то подработка? Я бы в ночь на работу вышла, но сынулька ест ночью с самого рождения, а покормить его ночью некому..
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
До банкротства пока далеко, прежде чем подать на алименты, нужно подать на установление отцовства, а алименты кто-то платит вообще? Я общалась с юристом по этому поводу, она сказала, что так как он работает неофиц., у него в собственности тоько машина, на которой он работает, а все имущество переписано на мать( подстраховался же!), и если он ещё и маму на иждевение посадит, то это даст мне годика через пол эдак судебных разбирательств 4,5 т.р максимум при минималке 9-10 (точно не знаю уже) Перее
Алименты присуждают в твердой денежной сумме, если отец ребенка не работает. Обязательно подавайте на установление отцовства.
Спросите у девочек. Многие алименты получают по суду. Я в том числе. В начале в твердой денежной сумме получала, потом отец детей устроился на работу, сейчас процент от заработка.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И еще добавлю. Статья Ваша написана в 04:32. Я тоже осталась одна, когда ребенку младшему было 9 мес. (а старшей 1 год. и 10 мес.) и так уставала, что в такое время сидеть в интернете точно уж бы НЕ СМОГЛА. Да еще расписывать такие романы. Мой ответ: НЕ ВЕРЮ!!!
Вас никто и не просит верить. А спать я просто не могу, мне банально не уснуть, засыпаю под утро. А вы бы смогли спать находясь в такой ситуации?
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может кто-то может чем-то реально помочь? Не деньгами и не вещами,- у деток все есть, а мне вообще ничего не надо.. Может реально есть у кого-то подработка? Я бы в ночь на работу вышла, но сынулька ест ночью с самого рождения, а покормить его ночью некому..
А все что вам здесь посоветовали ,вы не считаете реальной помощью? не увидели для себя выхода?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я не верю в эту историю. Брать кредит, когда и так в долгах на платную клинику. В Питере? Где отлично отлажена медицинская помощь беременным женщинам? Не верю. К тому же сейчас банки хорошо проверяют заемщиков. Кто выдаст кредит безработной женщине с ребенком до трех лет? Андеррайтинг в банках отлично такие заявки отрабатывает. Сейчас-то и со справкой 2-НДФЛ, и с зарплатным проектом и то через одного дают кредиты. Да, и если здесь в написанном есть доля правды, то используйте закон о банкрот
Могу Вам скинуть скрины всех договоров с банками, вот только с МФО не смогу,- они все онлайновские кроме Деньги, которая сейчас и пишет угрозы мне и родным с левых незарегистрированных номеров и без подписи, что не подкопаешься, и в прокуратуру пойти не с чем, и в роспотреб. с ЦБ. И поверьте, ещё как дают!! Особенно тем, кто находится в группе риска по невозврату.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вас никто и не просит верить. А спать я просто не могу, мне банально не уснуть, засыпаю под утро. А вы бы смогли спать находясь в такой ситуации?
Жень, поверьте, что многие из нас оказывались в ситуациях похлеще вашей.
У меня, например, после развода не было вообще крова над головой. И не было также работы.
А чуть позже мы с двумя детьми жили две зимы в неотапливаемом недостроенном доме. Спали в шубах. И кредит у меня поболе вашего. Так что соберитесь с мыслями и думайте, что делать. Раз додумались наделать столько долгов, значит сможете додуматься как выкрутиться из этой ситуации. Вы отнюдь не глупая женщина.
Выкиньте из головы всю жалость к себе. Вы и только вы ответственны за сложившуюся ситуацию. И только вашими стараниями она может измениться. Не придет сказочный принц. И не разрулит все в одночасье.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
и я не верю.кто и когда в последний раз употреблял выражение "загнанная мышь"? так могут написать только пишущие журналисты.....или чел,который хотя ьы заканчивал в этой области. заметили,что не одного лишнего слова?
Спасибо, может и правда в журналисты возьмут. Я в жизни не писала ничего подобного, и писала на одном дыхании, просто потому что нет сил уже..
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Могу Вам скинуть скрины всех договоров с банками, вот только с МФО не смогу,- они все онлайновские кроме Деньги, которая сейчас и пишет угрозы мне и родным с левых незарегистрированных номеров и без подписи, что не подкопаешься, и в прокуратуру пойти не с чем, и в роспотреб. с ЦБ. И поверьте, ещё как дают!! Особенно тем, кто находится в группе риска по невозврату.
После того, как вы начали отвечать на вопросы, верится уже больше.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
там вон тема про опросы есть, посмотрите
вообще более чем странная история umnik2_rt_46.gif
Вы все время искали легких путей- вот и попались в свою ловушку, делайте выводы на будущее
отдать детей- как в голову такое приходит вообще?
хватит себя жалеть! дожалелись уже.. нужно что-то делать, идти и делать
есть тема на форуме о работе в декрете-там посмотри что люди придумывали
не Вы первая не Вы последняя, как говорится
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Выкиньте это из головы, детей отдать. Вы готовы обменять детей на благополучие банков? успокойтесь. и растите своих детей
СПАСИБО ВАМ!!!!! Ну хоть кто-то меня поддержал!!! Я не готова и не отдам ни за что!!!!! Даже на время. СПАСИБО!!!!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
СПАСИБО ВАМ!!!!! Ну хоть кто-то меня поддержал!!! Я не готова и не отдам ни за что!!!!! Даже на время. СПАСИБО!!!!
Но с долгами вам все равно придется расплачиваться. Коллекторы всю душу вынут, пока не заплатите.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
попробуйте в журнал "дарья" обпатиться.знаю людей,которые на дрму писали для журнала.не за очень большие деньги,зато на дому
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Тоже самое подумала. Как то все по "киношному" особенно фраза удивила: "Но в один прекрасный день, на пике карьеры, в день когда я получила ту должность, к которой шла 2 года- я узнала, что я беременна". Вот честное слово, написано с целью надавить на жалость, а потом ждать денежной помощи. Был тут тоже один, типо из Донецка, давил на жалость, слезные истории, а потом просто деньги у людей "стрелял". Удалили его видимо, исчез давненько уже.
И кстати минимум 40 человек включая мою начальницу( уже бывшую) могут это подтвердить. Мне незачем лгать! Я не преследую корыстных целей.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Мать теряет сына и не рада внучке? Так бывает?
представьте.. Она и мне тогда была не рада, ещё когда он нас с ней познакомил. Не подошла я ей, видите ли.. Не понравилась..
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Шахты писал:
Зарегистрироваться на этом сайте в 13 году , чтобы пытаться разводить в 15? Вот я в это точно не верю. В жизни бывают всякие ситуации. И потом - лучше пять раз поверить пройдохе, чем оставить без хотя бы сочувствия нуждающегося. А для Евгении скажу так - если Вы пережили потерю действительно любимого и родного человека, все остальное - пыль. Все эти кредиты-шмедиты. Возьмите себя в руки для начала. Усмирите свою гордость и идите к родным - если адкватные - помогут, в конце концов и вы дров налом
Я бы с радостью уехала бы куда угодно, только нечего сдавать и продавать. Я живу с мамой в трешке, мы занимаем комнату с детьми, есть ещё несовершеннолетняя сестра и брат, который фактически не проживает. У нас долевая собственность на 4-х. А коммуналку из квартиры делать никто не даст, сейчас наоборот с коммуналками борются. Но спасибо вам за совет!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы с радостью уехала бы куда угодно, только нечего сдавать и продавать. Я живу с мамой в трешке, мы занимаем комнату с детьми, есть ещё несовершеннолетняя сестра и брат, который фактически не проживает. У нас долевая собственность на 4-х. А коммуналку из квартиры делать никто не даст, сейчас наоборот с коммуналками борются. Но спасибо вам за совет!
Я в 13-м году так же искала папу для дочки, нашла вот.. Где он? Живет и в ус не дует, и не сделать с ним ничего, я уже писала выше.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Можно зарегистрироваться и несколько лет не появляться на сайте, а потом "вспомнить". А по поводу поверить пройдохе, это уже проходили, знаем. Когда помогали всем миром, а потом эти люди над нами смеялись на других сайтах или просто "сливались" с деньгами.
Прекратите оскорбления, я не собиралась давить на жалость и денег я не прошу ни у кого!!!!!
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
До банкротства пока далеко, прежде чем подать на алименты, нужно подать на установление отцовства, а алименты кто-то платит вообще? Я общалась с юристом по этому поводу, она сказала, что так как он работает неофиц., у него в собственности тоько машина, на которой он работает, а все имущество переписано на мать( подстраховался же!), и если он ещё и маму на иждевение посадит, то это даст мне годика через пол эдак судебных разбирательств 4,5 т.р максимум при минималке 9-10 (точно не знаю уже) Перее
Да сколько бы не дал,они вам лишними не будут.Решайте проблему не только на сегодняшний день,но и на будущее ваших детей.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Мне другое интересно... Ребенку 4 года, значит забеременела в 26 лет. До этого 9 лет бесплодие... Диагноз поставили в 17?
диагноз поставили в 20, я описалась, простите, никого не хотела вводить в заблуждение!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "наболело..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр