загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прекратите оскорбления, я не собиралась давить на жалость и денег я не прошу ни у кого!!!!!
Я не оскорбляю, просто размышления о том, что бывает на этом сайте. Я же не написала, что Вы пришли и клянчите деньги. А Ваши действия на протяжении нескольких лет более чем странные...
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 15.12.2015 12:10
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
у нас на соц.опеке всегда объявления висят, что в дет.сад требуется няня. Старший ребенок будет ходить бесплатно + питаться. Вы будете питаться + зар.плата. Не большая, но стабильно.
Младшего тоже можно договориться и в ясельную отдать.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Но с долгами вам все равно придется расплачиваться. Коллекторы всю душу вынут, пока не заплатите.
Я знаю.. В суд подаст только Тинькоф, так как сумма большая, и это как раз не самое страшное, поскольку впоследствии могут списать по 46-й так как взять с меня нечего. Поэтому я и не знаю что делать. Пока маленький не перестанет есть по ночам( так-то он спит спокойно) в ночь мне пока не выйти полноценно. Мама не может прыгать к нему ночью, ей уже 60, сестре 17 лет, она её ещё поднимает+ у самой кредит и работает, итак у неё сил нет, а тут я ещё со своими проблемами и угрозами ей на телефон
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Евгения, вы знаете о процедуре банкротства физических лиц?
да, знаю, но у меня сумма меньше 500000
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
у нас на соц.опеке всегда объявления висят, что в дет.сад требуется няня. Старший ребенок будет ходить бесплатно + питаться. Вы будете питаться + зар.плата. Не большая, но стабильно. Младшего тоже можно договориться и в ясельную отдать.
младшему 7,5 месяцев, а ясли у нас с 1,5 лет одни или двое на район, и то сказали, что и их не будет скоро
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Евгения, Россия, Санкт-Петербург:

Про банки не знаю что сказать, многие не платят, но что будет позже - не знаю, надо выяснять у юристов, можно ли "заморозить" долги
- Мыть полы в офисах, школах, садах, уборщицы требуются везде
- про няньку в саду было
- тексты, рефераты, копирайт, рерайт - полно сайтов, где гарантируется оплата от самой площадки. Т.е. клиент сначала платит, потом автор принимается за работу, а после приема работы автор получает деньги, например: etxt.ru и посмотрите как точно называются сайты, типа заочник, напишем и т.д.
Захотите подработать - найдете где.

По ситуации - очень сочувствую.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
сестре 17 лет, она её ещё поднимает+ у самой кредит и работает, итак у неё сил нет, а тут я ещё со своими проблемами и угрозами ей на телефон
У кого еще кредит? Вы там все в кредитах живете? А сил почему у сестры нет встать и покормить брата?
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 15.12.2015 12:20
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Она не может сидеть с внуками,чтобы вы пошли работать?
нет, ей 60, она поднимает сестру(17 лет), работает+ у самой кредит и здоровье на нуле
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Могу Вам скинуть скрины всех договоров с банками, вот только с МФО не смогу,- они все онлайновские кроме Деньги, которая сейчас и пишет угрозы мне и родным с левых незарегистрированных номеров и без подписи, что не подкопаешься, и в прокуратуру пойти не с чем, и в роспотреб. с ЦБ. И поверьте, ещё как дают!! Особенно тем, кто находится в группе риска по невозврату.
А мне вас не жаль,не убедили вы меня в своей нуждаемости.На все советы ребят у вас есть отговорки.И про должность руководителя не верю,с неоконченным высшим в 31 год.Какой из вас руководитель,если вы так "вляпались" с кредитами и вообще.Дело в вас самой,от вас почему-то отвернулись родители как сожителя так и собственные,отвернулись подруги.Да,вы не просили помощь,но с надеждой на это создали данную тему.Я вам предложила в ЛС вариант помощи,вы его даже не рассмотрели.Разберитесь в себе,начните действовать.Удачи вам.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Сумма для признания банкротства - более 500 тыс. Её величина определяется без учета неустоек, штрафов, и других финансовых санкций.
тем более. Если убрать все накрученные %, штрафы и пени- соовсем далеко мне до банкротства
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А не всегда можно просить открытым текстом.
Я в последний раз повторяю, не нужны мне деньги от кого-либо!!!!! Есть у кого-то подработка так чтобы не кинули потом- я с радостью за неё возьмусь пока есть силы!!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я в последний раз повторяю, не нужны мне деньги от кого-либо!!!!! Есть у кого-то подработка так чтобы не кинули потом- я с радостью за неё возьмусь пока есть силы!!!
Вам Лена написала в личку, на сайте дали кучу идей для работы. Ночью брата может покормить сестра, ничего с ней не случится. 17 лет это возраст, когда можно и встать ночью и пойти утром учиться.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Жень, поверьте, что многие из нас оказывались в ситуациях похлеще вашей. У меня, например, после развода не было вообще крова над головой. И не было также работы. А чуть позже мы с двумя детьми жили две зимы в неотапливаемом недостроенном доме. Спали в шубах. И кредит у меня поболе вашего. Так что соберитесь с мыслями и думайте, что делать. Раз додумались наделать столько долгов, значит сможете додуматься как выкрутиться из этой ситуации. Вы отнюдь не глупая женщина. Выкиньте из головы всю
Вы правы, спасибо Вам!
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Иван, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Банкротство физ лица!!! Закон есть!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не поняла.. Сестре в 17 как кредит дали?
Нет, кредит у мамы, которой 60 лет. А мама "тянет" кредит и 17-нюю дочь.
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Вот жеж терпение у человека ! Я бы уже давно всех gun2_rt_76.gif . tongue_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Можно зарегистрироваться и несколько лет не появляться на сайте, а потом "вспомнить". А по поводу поверить пройдохе, это уже проходили, знаем. Когда помогали всем миром, а потом эти люди над нами смеялись на других сайтах или просто "сливались" с деньгами.
Вот и я о том же! Мошенники и не на такие ухищрения идут....
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
попробуйте в журнал "дарья" обпатиться.знаю людей,которые на дрму писали для журнала.не за очень большие деньги,зато на дому
СПАСИБО!!!! Попробую!! Честно говоря, я правда толком никогда ничего и не писала, только копирайт попробовала, который по итогу не оплатили, а в школе всегда по сочинению трояк стоял, ну не умею я писать. А тут правда уже не могу, просто вылилось все, видимо нужна мне эта встряска была..
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У кого еще кредит? Вы там все в кредитах живете? А сил почему у сестры нет встать и покормить брата?
Вы не поняли, кредит у мамы, и у неё же нет сил, так она работает ещё в свои 60 и поднимает сестру, и платит кредит. А сестра в своем мире живет, ей фиолетово на всех. Вот такая выросла.
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
По поводу отношения родителей и детей. Хорошо знаю одну женщину , которая в своё время платила своей матери деньги за то , чтобы она сидела с внуками.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "наболело..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр