загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Совершенно занижена самооценка, подскажите, что делать?
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Развестись, устроиться работать на 3 работы чтобы времени не было думать о разной ерунде.
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
А вообще в 22 года иметь 3 ребенка, причем даже приемного это даже не знаю... это круто! ) Да еще и без бабушек. Респект вам give-rose_rt_60.gif
Евгения, Москва, Беговая, 30 лет
Евгения, Москва, Беговая, 30 лет.
 
Мне 31,не знаю как 22 оказалось в анкете,давно на сайте не была
Евгения, Москва, Беговая, 30 лет
Евгения, Москва, Беговая, 30 лет.
 
Но всё равно,Елена,спасибо
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Марина, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вы большая молодец то что решились на приемного ребеночка, честно это зима так действует на Вас, я бы сходила к косметологу, сменила одежду
Евгения, Москва, Беговая, 30 лет
Евгения, Москва, Беговая, 30 лет.
 
Да, Марина, выгляжу я не ахти, надо бы собой заняться
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Срочно детей маме бабушке няне и вперёд за глотком свежего воздуха! На волю! В пампасы!
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Москва, Беговая писала:
Спасибо,я пробую,встаю утром и настраиваюсь на хороший день,улыбаюсь себе в зеркало, день держусь,два и все опять по новой,я не могу понять причину своего состояния,иногда думаю ,что с жиру бешусь..
Как фармацевт: магний и б 6, как психолог: к психологу хорошему.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как фармацевт: магний и б 6,
ага-ага
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Москва, Беговая писала:
выгляжу я не ахти, надо бы собой заняться
Для начала в солярий. Дайте себе 5 минут спокойного ничегонеделания. И не думайте о детях, подростках, школе и муже. Просто для себя. 5 минут. Разрешите себе. Вы их правда заслужили.

И пожалуйста, не слушайте мужчин, которые про развод вам тут какбэвшутку говорят. Они искренне не понимают, что дома можно устать.

Мужики, имейте совесть! Ежедневная круговерть по дому достает гораздо больше любой работы. Потому что работа рано или поздно кончается, а домашние дела - не кончаются никогда.

Ржу)))) Я когда с удаленки пошла работать нормально в офис, первое время на работу ходила, как на отдых))))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Москва, Беговая писала:
Насчет того что мне нужно,по ощущениям-спокойствие хочется что ли,у меня один ребёночек в школу идет и сейчас активная подготовка ,переживаю,второй маленький и просто сам по себе возраст неугомонный,а приемная девочка приближается к подростковому возрасту и очень много скандалит..бабушек и дедушек у нас нет,передохнуть не могу,но я думаю у всех так,чего я буду рассказывать
Поговорите с мужем, расскажите о том, что устаёте, попробуйте вместе найти решение. Может, муж сам станет больше помогать, разгрузит Вас хоть немного, может, решите взять помощницу/няню, дедушек-бабушек привлечь, чтобы больше времени Вам на восстановление уделялось. Просто бывает так, что один молча тянет и не жалуется особо, а другому и в голову не приходит, что партнёр устаёт - он же молчит. Ну да, косвенно признаки какие-то видны, но мало ли какая причина. При хорошей эмоциональной близости и неравнодушии другу к другу люди обычно чутко реагируют, если любимый человек говорит о том, что его беспокоит, от чего ему некомфортно.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Сорри, про бабушек и дедушек невнимательно прочитала. Если их нет ни с той, ни с другой стороны, тогда других помощников поискать хорошо бы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Москва, Беговая писала:
Насчет того что мне нужно,по ощущениям-спокойствие хочется что ли,у меня один ребёночек в школу идет и сейчас активная подготовка ,переживаю,второй маленький и просто сам по себе возраст неугомонный,а приемная девочка приближается к подростковому возрасту и очень много скандалит..бабушек и дедушек у нас нет,передохнуть не могу,но я думаю у всех так,чего я буду рассказывать
рутина+тревоги=утомление. Перемены вам в помощь)
По средствам нанять няню? Чтобы у вас были "выходные" дни/часы.
Зачем переживать о подготовке к школе? Просто готовьтесь)
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
А сколько младшему?может послеродовая?
И проверьте щитовидку
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Москва, Беговая писала:
Мне 31,не знаю как 22 оказалось в анкете,давно на сайте не была
Расскажите как вы с мужем злесь познакомились?
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Застрелиться!!! И не надо выдавать чужие слова. dntknw_rt_60.gif Свои вопросы задавай. fool_rt_58.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Бодибилдинг, фитнес, спорт... а вы сами пробовали то что советуете ? Вы правда думаете что спасает, ладно пока ты на массе, но потом, на сушке, тебя выносит в полную и потом это отвлекает временно, пока ты на тренажерах и то не всегда, а потом... Но это как доп. для отвлечения да, приятный + я в апреле мае весил 49 кг, сейчас чуть больше )) отвлекает, особенно первое время, а потом... Но быть замужем и вот так, может не тот человек просто рядом. (комменты не читал)
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Для начала в солярий. Дайте себе 5 минут спокойного ничегонеделания. И не думайте о детях, подростках, школе и муже. Просто для себя. 5 минут. Разрешите себе. Вы их правда заслужили. И пожалуйста, не слушайте мужчин, которые про развод вам тут какбэвшутку говорят. Они искренне не понимают, что дома можно устать. Мужики, имейте совесть! Ежедневная круговерть по дому достает гораздо больше любой работы. Потому что работа рано или поздно кончается, а домашние дела - не кончаются никогда. Р
о, ты же меня видела дрища и потом у белки и вот такой был перед нг ))



Только нифига этот спорт не помогает ))
Сообщение отредактировал Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** (автор поста) 05.02.2016 21:56
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
о, ты же меня видела дрища и потом у белки и вот такой был перед нг )) Только нифига этот спорт не помогает ))
Ой, Квазя!!!!

Какой ты у нас красавчик стал!

А в чём тебе спорт не помогает? Я нипинила.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Ой, Квазя!!!! Какой ты у нас красавчик стал! А в чём тебе спорт не помогает? Я нипинила.
Я ща и рожу почистил )) это после тренировки, бокса /



Спорт не помогает отвлечься и забыть )) вот правда, вернее первые месяцы очень помогает, а потом он становится твоей обычной жизнью и как то получается что гнетущее догоняет в троекратном размере )
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр