загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Достала меня моя бывшая тетка, не дает ребенка и все! Принимаю Идеи!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
при смене места жительства это по новой решает суд, если бывшие супруги договориться не смогли. ни какого нарушения закона.
Замечательно. Вот он и состоится, по его инициативе
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Иван, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Уведомляла? Попыталась выстроить совместное участие в жизни ребенка, с учетом измений?
НИЧЕГО! Ну на ... послала! Вот с этим адвокат и занимается!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
При смене прописки,а не места жительства. Уважаемые вы путаете понятия. При смене прописки,согласия спрашивают и отца в случае развода и он должен официально дать разрешения на смену регистрации.
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Иван, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Я чего-то не поняла...у нее ребенок босый, голый, без присмотра, без должного ухода? она тунеядка, наркоманка, запойная пьяница? то есть, лишить ее родительских прав и передать вот такому замечательному отцу как вы))) да вы, автор, молодец. а в чем ваша замечательность, кроме "я хочу"?
У меня есть адвокат, сказал лишать, значит лишать, его проблемы как это сделать!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Замечательно. Вот он и состоится, по его инициативе
Так судиться и пусть судится, тут осуждают другое поведение. Не тяжбы.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот с этим адвокат и занимается
Вот и надо боротся. И за детей, и за соотв. отношение к себе, имеющему ПРАВО
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
При смене прописки,а не места жительства. Уважаемые вы путаете понятия. При смене прописки,согласия спрашивают и отца в случае развода и он должен официально дать разрешения на смену регистрации.
Ой, мы с детьми уже 3 раза регистрацию меняли. И нигде не спрашивали.
Пишешь бумажку, что не знаешь, где отец, и регистрируешься куда надо.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
Адреналин это когда 3 колеса в тачке за место 4 =) А это просто использовать авто по назначению, там скорость 220 км/ч, вот минимум от половинки и начинать работать надо! Но я в стритрейс не играю, только на трассе, в частности в испании, на трассе формулы 1- безопастность на первом месте! Кстати за 15 кругов потеря в весе 1,5 кг! Моментально! Потом его надо набрать, и опять сжечь - если организм приучен +-3 кг погоды не сделает! Дальше уже организм сам в таком ритме работает и вес то 63-68 кг!
А вы, смотрю, и на роды адвоката притащили. Ребенка тоже в присутствии адвоката делали? Адвокат в вашей семье был третий лишний, понимаю вашу бывшую жену.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ой, мы с детьми уже 3 раза регистрацию меняли. И нигде не спрашивали. Пишешь бумажку, что не знаешь, где отец, и регистрируешься куда надо.
biggrin_rt_40.png ну можно и так... Просто прописка это одно,а место жительство это другое, разные же вещи.
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Иван, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Я так скажу, она сейчас должна валяться в ногах у адвоката и делать все, чтобы отец общался со своим ребенком, иначе ребенка у нее заберет суд!
У меня самый серьезный и лучший адвокат - хана ей, шлепнем ей в нос решение суда С ОТЦОМ там БУДЕТ!
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут уже не только я, а адвокаты подключились - для них она интернет проект!
Налицо конфликт, но зачем юристу и Вам такая странная "реклама" ?

Занимаясь сим делом юрист собрался получить степень доктора наук облекши дело в интернет проект... в котором сплошняком формулировки "она в тайне, «как крыса с тонущего корабля»", " мама Жанна недалеко от профилактического учета в органах полиции", "отвечаю, мне угрожали от нее люди в драбадан пьяные или обкуренные!" и прочие абсолютно некорректные для научной работы и мужского достоинства "формулировки".
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Иван, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы, смотрю, и на роды адвоката притащили. Ребенка тоже в присутствии адвоката делали? Адвокат в вашей семье был третий лишний, понимаю вашу бывшую жену.
Адвокат защищает все мои права и права моего ребенка! Я ему полностью доверяю! Может пусть проверяет, ну а то, что БЖ это не нравиться, это ее проблемы, меня это не волнует!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Просто так ребёнка не забрать,если мать не асоциальна и даже у таких не всё так просто. И в вашем участии должны быть третьи лица, органы опеки,которые состоят сплошь из женщин. Всё равно крайний у вас ребёнок! Бедное дитя.
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Иван, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Налицо конфликт, но зачем юристу и Вам такая странная "реклама" ? Занимаясь сим делом юрист собрался получить степень доктора наук облекши дело в интернет проект... в котором сплошняком формулировки "она в тайне, «как крыса с тонущего корабля»", " мама Жанна недалеко от профилактического учета в органах полиции", "отвечаю, мне угрожали от нее люди в драбадан пьяные или обкуренные!" и прочие абсолютно некорректные для научной работы и мужского достоинств
Как есть пишет! Ему пофигу на мнение, у него работа и демонстрация решений судов в нос всем желающим! Независимый 100%!
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Иван, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Просто так ребёнка не забрать,если мать не асоциальна и даже у таких не всё так просто. И в вашем участии должны быть третьи лица, органы опеки,которые состоят сплошь из женщин. Всё равно крайний у вас ребёнок! Бедное дитя.
Проблема адвоката, я в суды вообще не лезу, скажут приду, скажу то что мне скажут, точка. Все остальное - адвокат! Скажет молчать, значит молчю, скажет не отвечать, значит не отвечаю!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
На месте вашей бж я бы поручила своему адвокату заявить ходатайство на проведение в отношении вас независимой психиатрической экспертизы. Налицо "полная клиника".
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я воспитаю этого ребенка, найду девушку, которая станет для моего ребенка нормальной матерью, а я отцом для ее ребенка! В этом проблемы нет!
Какая святая наивность ) Вы просто с женщиной когда еще не было детей не смогли найти общий язык, теперь все силы тратите на трепание нервов. А если отношения будут отяжелены наличием детей с Вашей и ее стороной, будете просто душка-душка ))) Странное высказывание для отца про своего родного ребенка "Этого ребенка". Может оно кое что говорит о Вас?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ну можно и так... Просто прописка это одно,а место жительство это другое, разные же вещи.
я в курсе, я юрист
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Не знаю, как с профессионализмом у юриста, но вот его ролик с комментариями, как он первый раз едет в метро за 35 рублей...
https://www.youtube.com/watch?v=3k6pkKhqqTg
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не знаю, как с профессионализмом у юриста, но вот его ролик с комментариями, как он первый раз едет в метро за 35 рублей... https://www.youtube.com/watch?v=3k6pkKhqqTg
Да уж! Профииииииии... Одно радует, что с таким косноязычием и бессвязной речью у него в суде нет шансов. А Ивану не ребенок нужен, а просто потешить собственное эго.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр