загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Достала меня моя бывшая тетка, не дает ребенка и все! Принимаю Идеи!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Иван, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Не рекомендую всем и всё рассказывать. Тебе это надо? Что-то нужное здесь нашёл? Вот и хорошо, а доказывать всему миру who есть who - это уже пустые разговоры. Не унижай себя, отвечая на истерику и провокации. Пусть они живут своей жизнью, а ты своей.
Пусть смотрят, такие тролли, что значит быть ПАПОЙ! Я всем покажу, и при слюнях скажу, "а что ты сделал для своего ребенка?" ну как то так!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
это право на защиту, если адвокат смог - честь ему и хвала!!! Если вы как юрист такого не можете - диплом нужно было покупать, ваши слова! Ахаххаха!
Слава Богу я не адвокат. И мне эти умения просто ни к чему.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Друзья, а можно как-то эту тему на форуме принудительно закрыть? В ней столько агрессии, бахвальства и уже даже угроз друг другу. Мне кажется, она совершенно не соответствует ни концепции сайта, ни формату культурного общения родителей на этом форуме. Можно её как-то закрыть и удалить?
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Иван, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Слава Богу я не адвокат. И мне эти умения просто ни к чему.
А че писать то, я юрист все знаю, мой адвокат диплом купил, помогаетпьяным, так что они не пьяные! Бред то чуете?! Повесь свой диплом на гвоздик, пусть весит, и мнение "юриста", мол я все знаю, высказывайте на уровне я думаю, я предполагаю! Ахахаха ... Моему адвокату, на все ПОФИГ! Он работу сделал, бабки забрал и до ....... свидания!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Какой ты отец то. ты ещё маленький ребёнок,который не наигрался.
Я 10 лет сына воспитываю и весьма не плохо. И не кричу, глядите какой я отец, тролли т.д.
А собственно,ты что тут забыл? Решил самоутвердиться на форуме.... smile_rt_40.png я не врач. но диагноз поставил бы точный. Иван и не заходи ко мне на страницу, а то у меня даже тараканы плачут.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 30.04.2016 17:54
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы наверное не понимаете, помимо метро, мой адвокат приходит в учреждение, где мой ребенок, на черной машине G63AMG, может и забор снести, и выступает примерно так: "судебный запрос читаем!!!" В любое учреждение, и стою, я рядом, он говорит я стою! Я не думаю, что любой из вас врезал бы ему по физиономии, при условии, что он на работе, и приехал к вас на ГЕЛИКЕ 63, это черевато последствиями и очень плачевными!
не совсем поняла при чем здесь информация о "гелике". вы, таким образом, пытаетесь до нас донести что он бандит? в скрытой форме ?)))))
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Иван, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Какой ты отец то. ты ещё маленький ребёнок,который не наигрался. Я 10 лет сына воспитываю и весьма не плохо. И не кричу, глядите какой я отец, тролли т.д.
А я начинаю воспитывать, и уже к моему ребенку хрен кто подойдет и поступит против его прав, сразу адвокаты! И мой ребенок выбрал гулять с папой!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
А че писать то, я юрист все знаю, мой адвокат диплом купил, помогаетпьяным, так что они не пьяные! Бред то чуете?! Повесь свой диплом на гвоздик, пусть весит, и мнение "юриста", мол я все знаю, высказывайте на уровне я думаю, я предполагаю! Ахахаха ... Моему адвокату, на все ПОФИГ! Он работу сделал, бабки забрал и до ....... свидания!
На нашем форуме такое поведение неуместно. Вас не примут здесь.
Так что успокойтесь, не брызгайте ядом. Он вам еще в вашем трудном деле понадобится.
Я тоже прошу модераторов тему закрыть.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я начинаю воспитывать, и уже к моему ребенку хрен кто подойдет и поступит против его прав, сразу адвокаты! И мой ребенок выбрал гулять с папой!
smile_rt_40.png от мужского кулака адвокаты не спасут. Если ток к тебе личную охрану приставят.
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
Иван пошёл бы ты лучше по девкам,отпустил бы ситуацию,расслабился бы -их много красивых сколько хочешь ,можешь и с ребёнком найти хоть с дочкой хоть с сыном.мы смотрю одногодки-так я тоже развёлся в два месяца как и ушёл с чемоданом и котом,да обидно да до слёз ,но зато у сына есть угол и хорошо потом поблагодарит,а ты что дочке видео с ютуба показывать будешь?!давай прекращай!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр