загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Достала меня моя бывшая тетка, не дает ребенка и все! Принимаю Идеи!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я по поводу пьяных за рулем.
Пьянство за рулем - ето плохо. Вы ето хотели услышать ? biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Пьянство за рулем - ето плохо. Вы ето хотели услышать ?
А когда пьяных за рулем защищает адвокат, при том они еще и остаются с правами - это в двойне плохо!
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
есть долг по алиментам 150.000 руб. (ИП у нас на контроле, есть долг, сейчас «кризис», активное обжалование в суде) http://pravodetei.ru/dashaled/
Все деньги на адвоката уходят )))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Хм, интересно. Вот алименты заплатить нечем, а адвокату есть чем. Где логика?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Хм, интересно. Вот алименты заплатить нечем, а адвокату есть чем. Где логика?
А логика будет вот в этом при таком раскладе дел. Статья 157 УК РФ. Злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А когда пьяных за рулем защищает адвокат, при том они еще и остаются с правами - это в двойне плохо!
)) конечно. Зато вопросы о профессионализме юриста отпадают
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
профессионализме
Существует такое понятие "этика" и "профессиональная этика".
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Существует такое понятие "этика" и "профессиональная этика".
этим коллегия занимается, а не форум )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня есть адвокат, сказал лишать, значит лишать, его проблемы как это сделать!
Т.е. Вам наплевать, хорошо будет Вашей дочке без мамы или плохо. Главное, что скажет "адвокат", которому на чувства и психологическое состояние Вашего ребенка тоже, как и Вам, наплевать...
А уж поглядев на этого "адвоката" и послушав его лексикон гопника в видеоролике, который нам предоставил для просмотра Владимир, ясно что Вы с ним друг друга стоите.
Весь этот устроенный Вами балаган был бы очень смешным, если бы он не наносил колоссальный вред нервной системе Вашей бывшей супруги и дочери... Но по всей видимости, именно это и есть Ваша цель. Нет в Вас ни чести, ни чувства собственного достоинства.
Защитник нужен бедной матери Вашей дочки, который поставил бы Вас на место.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
На месте вашей бж я бы поручила своему адвокату заявить ходатайство на проведение в отношении вас независимой психиатрической экспертизы. Налицо "полная клиника".
Еще бы найти его жену ...и показать ей и ее адвокату его местные писульки. со всеми его потрясающими словесами. замечательный вариант для экспертизы.
Юлия, Россия, Екатеринбург, 51 год
Юлия, Екатеринбург, 51 год.
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я воспитаю этого ребенка, найду девушку, которая станет для моего ребенка нормальной матерью, а я отцом для ее ребенка!
Родная мать тоже может найти ребенку нового папу. Почему вы решили, что жить с вами ребенку будет лучше?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Еще бы найти его жену ...и показать ей и ее адвокату его местные писульки. со всеми его потрясающими словесами. замечательный вариант для экспертизы.
За эти писульки и блоги при грамотном подходе и адвокате еще и статейку в УК найти можно
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
Родная мать тоже может найти ребенку нового папу. Почему вы решили, что жить с вами ребенку будет лучше?
Кстати . мне тоже очень интересно ,чем же так плоха мать девочки, что заслуживает , на его взгляд. лишения её родительских прав. Сколько раз люди задали ему этот простой вопрос, но так и не получили конкретного ответа, кроме того, что она его посылает.
После все той травли, которую он ей устроил, не то что послать его, как она ещё не врезала ему по физиономии в состоянии аффекта , удивительно...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.04.2016 17:04
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Еще бы найти его жену ...и показать ей и ее адвокату его местные писульки. со всеми его потрясающими словесами. замечательный вариант для экспертизы.
Не получится. Псих. экспертиза назначается судом если клиент числится на учёте в псих. диспансере. Иначе принудить пройти экспертизу его не удастся. А забрать его в психушку, вопреки его воли, чтобы поставить на учёт, тоже не получится. В законе о псих. помощи сказано что диспансеризуются вопреки воли только те кто представляет опасность для себя, для окружающих, и кто не сможет выжить без посторонней помощи.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
За эти писульки и блоги при грамотном подходе и адвокате еще и статейку в УК найти можно
согласна.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
да не лишат её прав,может не стараться,для этого нужны ооочень серьёзные аргументы,а их не много:наркомания,пьяница (причём доказано и стоит на учёте,про второе точно),ну и если не обеспечивает и запущен ребёнок.
больше ни за что
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Не получится. Псих. экспертиза назначается судом если клиент числится на учёте в псих. диспансере. Иначе принудить пройти экспертизу его не удастся. А забрать его в психушку, вопреки его воли, чтобы поставить на учёт, тоже не получится. В законе о псих. помощи сказано что диспансеризуются вопреки воли только те кто представляет опасность для себя, для окружающих, и кто не сможет выжить без посторонней помощи.
можно нанять независимого психиатра. попросить поприсутсвовать при очередной встрече, показать вот эти кренделя и попросить дать письменное заключение, как характеристику данному субъекту. в суде к делу конечно вряд ли подшить получится, но попытка не пытка. на войне, как на войне.
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2016 17:18
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Иван, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
лишить родительских за не исполнение судебного решения по поводу свиданок... ахахаххахаа. Адвокат, а я не могууу. у меня истерика.... Иван, тут тебя как бы не посадили самого. У нас сажают за долги перед алиментами. И поверь мне, колония -посёление тебе обеспечен будет месяца на 2. Смотри,как бы твоя бывшая за тебя не взялась. Плюс сейчас страстная неделя идёт,а ты такие темы задвигаешь. бог накажет в двойне.
У меня адвокат ас по алиментам, со всеми вытекающими! Она пыталась не раз, результат жив, здоров и невредим, мальчик Вася Бородин, =)
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.04.2016 17:15
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Иван, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А когда пьяных за рулем защищает адвокат, при том они еще и остаются с правами - это в двойне плохо!
это право на защиту, если адвокат смог - честь ему и хвала!!! Если вы как юрист такого не можете - диплом нужно было покупать, ваши слова! Ахаххаха!
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может такая нежная привязанность к адвокату и послужила причиной того, что Вам беременная женщина показала на дверь?
Ну это уже Вы перебрали! wink_rt_40.png Никак не замечаю здесь нежности и привязанности. Отдай адвокату 100000 рублей, и сама будешь потом за ним бегать, лишь бы он достойно отрабатывал эти деньги.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр