загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Нужен совет!
Провожаем на пенсию самого ценного и любимого работника. По случаю его ухода и юбилея (70 лет) поручено найти и купить памятный подарок. Основной подарок будет конечно денежный!!!))) Но надо что-то еще приобрести для вручения и поздравления, что-то масштабное и.... не знаю какое... никто не знает dntknw_rt_60.gif Вот такое идиотское поручение мне дали! cray_rt_62.gif На подарке планируется памятная гравировка. Бюджет 30 000руб.
Что посоветуете?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Шахматы?
Да, рассматриваю такой вариант.
ШАХМАТЫ "ГРЕКО-РОМАНСКИЙ ПЕРИОД" Доска выполнена из листа бронзы с нанесением специального покрытия. Фигуры изготовлены вручную. Металл покрыт латунью и отполирован. good2_rt_68.gif
Надо выяснить вызывают ли они вообще у него интерес umnik2_rt_46.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
картину,может быть в виде чеканки....
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Картину
Конкретнее можно? Я пыталась в этом направлении поискать... что-то в стопор впала dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Блин, сколько вы с ним проработали? И не знаете чем человек увлекается?
а нам то как узнать? dntknw_rt_60.gif
Можно трость подарить.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Предлагала директору такие варианты:

http://www.constantag.ru/chasy/nastolnye/1125144.html
http://www.constantag.ru/chasy/nastolnye/1125035.html

Забраковал без объяснений dntknw_rt_60.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Нужен совет! Провожаем на пенсию самого ценного и любимого работника. По случаю его ухода и юбилея (70 лет) поручено найти и купить памятный подарок. Основной подарок будет конечно денежный!!!))) Но надо что-то еще приобрести для вручения и поздравления, что-то масштабное и.... не знаю какое... никто не знает Вот такое идиотское поручение мне дали! На подарке планируется памятная гравировка. Бюджет 30 000руб. Что посоветуете?
Раз не указано, что флуд запрещён в теме, я не удержусь... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

- Так, всем наплевать! А я сижу одна, ломаю голову, что бы такое подарить Баровских, чтобы он получил удовольствие!
Присмотрела бронзовую лошадь в комиссионке!
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Интересный вариант - слайд-шоу. Правда,
знаю как это выглядит как подарок на юбилей от родных, с детскими, семейными, родными фотками самого юбиляра. А как корпоративный вариант... не знаю. Но эмоций обычно куча! Сопли, слезы biggrin_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Блин, сколько вы с ним проработали? И не знаете чем человек увлекается? а нам то как узнать? Можно трость подарить.
Лично я 2 года работаю с ним... Знаю, что в прошлом он человек военный pogranichnik_rt_44.gif Подарок сказано купить не исходя из интересов, а чтобы на память и чтобы масштабно выглядело!
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Раз не указано, что флуд запрещён в теме, я не удержусь... - Так, всем наплевать! А я сижу одна, ломаю голову, что бы такое подарить Баровских, чтобы он получил удовольствие! Присмотрела бронзовую лошадь в комиссионке!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Да. мы уже всем офисом от души посмеялись на эту тему
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Раз не указано, что флуд запрещён в теме, я не удержусь... - Так, всем наплевать! А я сижу одна, ломаю голову, что бы такое подарить Баровских, чтобы он получил удовольствие! Присмотрела бронзовую лошадь в комиссионке!
Так ентож шааахматы))))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
картину,может быть в виде чеканки....
Спасибо! Поищу вариации на тему
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Сложновато, может ему его военное прошлое наоборот не нравится вспоминать.
Будем искать dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Таня, Москва, м. Домодедовская:

Машину водит?
Может фотоальбом?
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Подарочную карту можно в магазине бытовой техники приобрести. Сама выберет на эту сумму. Сегодня как раз учителю приобрели.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Подарочную карту можно в магазине бытовой техники приобрести. Сама выберет на эту сумму. Сегодня как раз учителю приобрели.
Да что этих учителей все кормить! Я просто возмущена по этому поводу! Воспитатели и учителя сами как дети стали. Корми их, ублажай, да развлекай. Как посмотрю на нашу воспиталку в саду, так аж тошнит. Неуравновешенная, несдержанная, из огня да в полымя, одним словом. Не ходим туда. И родители бегают с ней как с дитятей. Как таким людям вообще можно доверять детей?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2016 17:34
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Олеся, Москва, м. Беляево:

Тот же эпизод на ум пришел mosking_rt_50.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Подарочную карту можно в магазине бытовой техники приобрести. Сама выберет на эту сумму. Сегодня как раз учителю приобрели.
Коллега - мужчина. Денежный подарок в крупной сумме ему и так обеспечен - выберет то, что хочет. А это как дополнение к подарку для вручения лично в руки - на память чтоб осталось
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Машину водит? Может фотоальбом?
машину водит.
фотоальбом - дешево и простовато...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр