загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
понимаю, что вам сейчас непросто... но может он еще образумится, и вернется к вам!
Скорее вернётся, может через год или неск мес и вам нужно продумать, принимать или нет.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да, но как тяжело, за 40, опять начинать все ЗАНОВО...
У нас не было выбора - начинать или не начинать cool_rt_40.png поэтому зачем об этом думать. Я в таких ситуациях задумываюсь о тех, кому живется значительно сложнее...
Понимаете, даже если такие мужчины пытаются вернуться, прежних отношений уже не бывает. Разбитую чашку тяжело склеить. Кто с таким сталкивался - знает..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Понимаете, даже если такие мужчины пытаются вернуться, прежних отношений уже не бывает. Разбитую чашку тяжело склеить. Кто с таким сталкивался - знает..
Все зависит от человека. Если ты готов простить измену и все забыть, не вспоминать и не возвращаться к прошлому - тогда можно попытаться начать все сначала.
Я не смогла.
Как говорится, простить первый раз - мудрость, второй раз - великодушие, третий раз - глупость.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Все зависит от человека. Если ты готов простить измену и все забыть, не вспоминать и не возвращаться к прошлому - тогда можно попытаться начать все сначала. Я не смогла. Как говорится, простить первый раз - мудрость, второй раз - великодушие, третий раз - глупость.
Я бы тоже не смогла... Вообще в голове не укладывается - как такое может быть.
И при чем тут дети уже взрослые ? Ну,конечно, с одной стороны легче, да, но с другой - это только усугубляющее обстоятельство.
Человек прожил с тобой всю жизнь, стал очень близким, делил с тобой все проблемы и невзгоды - как можно поступить таким образом ? Какая там, к черту, любовь ? Это похоть обыкновенная, это слабый, зависимый, примитивный, амебообразный человек. Который вообще живет не умом, а нервными окончаниями. У меня просто слов нет...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Меня больше умиляет позиция: а вдруг он передумет и вернется, ты сиди и жди, надейся, что какое-то Г снизойдет тебя осчастливить своим благоухающим присутствием.
НУ КОГДА ВЫ НАЧНЕТЕ СЕБЯ УВАЖАТЬ ???????
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Меня больше умиляет позиция: а вдруг он передумет и вернется, ты сиди и жди, надейся, что какое-то Г снизойдет тебя осчастливить своим благоухающим присутствием. НУ КОГДА ВЫ НАЧНЕТЕ СЕБЯ УВАЖАТЬ ???????
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Меня больше умиляет позиция: а вдруг он передумет и вернется, ты сиди и жди, надейся, что какое-то Г снизойдет тебя осчастливить своим благоухающим присутствием. НУ КОГДА ВЫ НАЧНЕТЕ СЕБЯ УВАЖАТЬ ???????
+1000
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
очень быстро происходит!если бы год назад мне сказали,что бывшая жена продаст обручальное,а после трёх месяцев после ссоры уже была с лицом не славянской внешности,тоже бы не поверил.

она каждый месяц пересматривала свадьбу,ну что в голове у человека произошло?!загадка
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Бывает...изжились до пустоты...думаю догадывались Вы но верить не хотели.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Бывает...изжились до пустоты...думаю догадывались Вы но верить не хотели.
Да, я тоже не верю в истории "все было прекрасно и вдруг как гром среди ясного неба..."
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это похоть обыкновенная, это слабый, зависимый, примитивный, амебообразный человек. Который вообще живет не умом, а нервными окончаниями
То есть, вы хотите сказать, что 24 года (!) женщина жила с таким "отвратительным" человеком и теперь сокрушается о таком примитиве?... Вряд ли. Да и не будет "амёба" делать таких крутых телодвижений с разводом, она бы по-прежнему изображала верного семьянина и втихоря удовлетворяла свою похоть. Это же проще.
Обычный мужик был. Ушел, когда дети выросли. Обычная история. Мне, со стороны, кажется, что так честнее, чем изображать верность. Но это только со стороны. Сама бы я, наверное, тоже сильно переживала.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
То есть, вы хотите сказать, что 24 года (!) женщина жила с таким "отвратительным" человеком и теперь сокрушается о таком примитиве?... Вряд ли. Да и не будет "амёба" делать таких крутых телодвижений с разводом, она бы по-прежнему изображала верного семьянина и втихоря удовлетворяла свою похоть. Это же проще. Обычный мужик был. Ушел, когда дети выросли. Обычная история. Мне, со стороны, кажется, что так честнее, чем изображать верность. Но это только со стороны. Сама бы я, н
Какое резкое движение ? ))) Да загорелась у него свеча в одном месте и пошел он на поводу у своих нервных окончаний, поплыл по течению в клоаку как истинная амеба.
А был бы порядочным нормальным человеком, не поступил бы так...
И кого он там любил ? Наркоманку ? Да не смешите. Мозгами это сделать невозможно, а вот инстинктами вполне.
Дядька встрянет по самые помидоры, нахлебается полной ложкой и сунется к автору обратно - а она ему отвесит под зад- и это будет справедливо.
А насчет " скрывался бы и похоть удовлетворял тишком " - это тоже самое, только с другого ракурса. У нормального человека и ситуации бы такой не возникло.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.05.2016 13:43
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Для Ирина, Россия, Санкт-Петербург:

Ира, неужели выступить инициатором развода - это непорядочно?... Конечно, для полного оправдания себя муж должен был уйти голым, но, догадываюсь, что жить ему где-то хочется.

А вот к кому ушел - это совсем не важно, наркоманка или профессорша, больной ребенок или здоровый... даже низко как-то это на обсуждение выносить, имхо.

Пришло в голову, что у молдаван, например, или дагестанцев, не принято разводиться. А у нас в России вроде не считается грехом.

Озаботила меня эта ситуация и комментарии. Вот я - бросила мужа после 15 лет счастливой жизни, лишив маленьких детей каждодневного присутствия папы, забрав половину нажитого и посмев даже выделить долю на детей. Подлянка, что ли?...

А еще мне советуют и на порог его не пускать... Где истина?))
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Пражская (автор поста) 27.05.2016 14:53
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Все всегда можно начать с нуля, главное выйти из минуса! Удачи вам!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 27.05.2016 18:07
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Ира, неужели выступить инициатором развода - это непорядочно?... Конечно, для полного оправдания себя муж должен был уйти голым, но, догадываюсь, что жить ему где-то хочется. А вот к кому ушел - это совсем не важно, наркоманка или профессорша, больной ребенок или здоровый... даже низко как-то это на обсуждение выносить, имхо. Пришло в голову, что у молдаван, например, или дагестанцев, не принято разводиться. А у нас в России вроде не считается грехом. Озаботила меня эта ситуация и комм
У вас, наверное, была серьезная причина его бросить ? Он имел отношения на стороне или пить стал ? Просто так бы вы его не оставили.
А автор вряд ли алкоголизировала, гуляла или проявляла агрессию, поэтому поступить так с ней - величайшая низость.
Не принято разводиться ? И проигравшие здесь женщины. Ибо мужчины пользуются тем, что женщине некуда деться, и издеваются над ней, и гуляют от нее налево-направо, и применяют моральное или физическое насилие... Не все, конечно.
Но довольно много. А что, женщина в роли тряпки у них, никуда не денется, просто мальчик для битья.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.05.2016 16:43
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А автор вряд ли алкоголизировала, гуляла или проявляла агрессию, поэтому поступить так с ней - величайшая низость.
А что Вы скажете о поступке женщины, бросившей мужчину и его дочку, которая уже стала называть ее мамой (и не просто называть, а считать таковой и гордиться ею) после 2х лет совместной жизни? Кстати ее дочка называла (и считала таковым) мужчину - папой (своего родного папы никогда не знала). Да, обе дочки - в младшем подростковом возрасте.
Мужчина "не алкоголизировал, не гулял, не проявлял агрессию"...
Сообщение отредактировал Kleinbius, Singularis (автор поста) 27.05.2016 16:46
Елена Иванова, Россия, Старая Русса, 56 лет
Елена Иванова, Старая Русса, 56 лет.
 
Рената, Россия, Смоленск писала:
А дом вообще зачем выкупать ? Вам что одной половины не хватит, сделать отдельный вход , забор и на ремонт меньше потребуется средств) Зачем себе жизнь усложнять, на сэкономленные деньги в путешествие
Я не хочу делить свой дом ни с кем, там все родное. Там мой любимый сад и цветы, не хочу чтобы чужие люди шлялись по моей территории. У меня еще есть дети, дом должен достаться им.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Kleinbius, Singularis писал:
А что Вы скажете о поступке женщины, бросившей мужчину и его дочку, которая уже стала называть ее мамой (и не просто называть, а считать такоовой и гордиться ею) после 2х лет совместной жизни? Кстати ее дочка называла (и считала таковым) мужчину - папой (своего родного папы никогда не знала). Мужчина "не алкоголизировал, не гулял, не проявлял агрессию"...
Я не выгораживаю женщин...
Способность вести себя как последняя.... присуща всем. Подлость не имеет пола.
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не выгораживаю женщин... Способность вести себя как последняя.... присуща всем. Подлость не имеет пола.
Ответьте, пожалуйста, на вопрос прямо: "что Вы скажете о такой женщине"
Про мужской поступок Вы написали конкретно: "низость".
Сообщение отредактировал Kleinbius, Singularis (автор поста) 27.05.2016 16:50
Елена Иванова, Россия, Старая Русса, 56 лет
Елена Иванова, Старая Русса, 56 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
понимаю, что вам сейчас непросто... но может он еще образумится, и вернется к вам!
Да боже упаси, после всего что было им сделано и сказано в мой адрес!!! Я не терплю вранья, подлости и предательства.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр