загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Боюсь, что время, когда я не смогу работать не за горами...
Страницы:
1
2
Давар, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Давар, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Всем привет. Сомневаюсь, что тут можно что-то дельное посоветовать, но пишу с целью уложить по-лучше мысль в голове)
Сегодня утром я проснулся и решил ещё раз почитать про боль в плечевом суставе. И обнаружил одну печальную новость, что если согнуть руку в локте, то плечевой сустав не дает не только поднять руку наверх, но и в сторону отвести не дает...
Работаю я руками и я боюсь, что то, что доставляет сейчас неудобство на работе, в скором времени может помешать мне работать вовсе... К врачу идти особого толка нет. Болезнь Бехтерева не лечится. Пойду к врачу, когда не смогу работать.
Вот, сижу я такой, молодой и красивый в раздумьях, чтобы такого сделать плохого, пока не припёрло)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Севастополь, 55 лет
Марина, Севастополь, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Идите к врачу сейчас, чтобы в то время, когда придется оформлять инвалидность, были все документы о том, что бы уже давно болеете, лечитесь. Так инвалидность будет проще получить легче в разы.
Второе. Думайте о будущем. Кусок хлеба нужен человеку всегда. Ищите нишу, где вы будете работать дальше. Переучивайтесь, проходите переквалификацию и т.д. Какое у вас образование сейчас?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Идите к врачу сейчас, чтобы в то время, когда придется оформлять инвалидность, были все документы о том, что бы уже давно болеете, лечитесь. Так инвалидность будет проще получить легче в разы. Второе. Думайте о будущем. Кусок хлеба нужен человеку всегда. Ищите нишу, где вы будете работать дальше. Переучивайтесь, проходите переквалификацию и т.д. Какое у вас образование сейчас?
+ 1000000
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Давар, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всем привет. Сомневаюсь, что тут можно что-то дельное посоветовать, но пишу с целью уложить по-лучше мысль в голове) Сегодня утром я проснулся и решил ещё раз почитать про боль в плечевом суставе. И обнаружил одну печальную новость, что если согнуть руку в локте, то плечевой сустав не дает не только поднять руку наверх, но и в сторону отвести не дает... Работаю я руками и я боюсь, что то, что доставляет сейчас неудобство на работе, в скором времени может помешать мне работать вовсе... К врачу
Не кисните!!!Буквально месяц назад такая же петрушка-я сказала,здравствуй инвалидность и начала штудировать интернет и...БАБУШЕК!!!И ведь научили же,бабули!!Связала себе браслетик из натуральной овечьей шерсти,а когда боль стала проходить-просто завязала нитку такую же на запястье.И вуаля-поднимаю ведро с картохой тяжелее себя!
Сообщение отредактировала Людмилка, Россия, Томск (автор поста) 26.06.2016 09:02
Давар, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Давар, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Идите к врачу сейчас, чтобы в то время, когда придется оформлять инвалидность, были все документы о том, что бы уже давно болеете, лечитесь. Так инвалидность будет проще получить легче в разы. Второе. Думайте о будущем. Кусок хлеба нужен человеку всегда. Ищите нишу, где вы будете работать дальше. Переучивайтесь, проходите переквалификацию и т.д. Какое у вас образование сейчас?
Была инвалидность. Представляю немного процесс получения её. В принципе ничего сложного, поваляться в больнице пару недель и на комиссию после прохождения всех врачей, которые ничего не знают о болезни бехтерева.
Думаю о будущем. Откладываю немного на черный день)
Образование 11 классов. Стаж работы кладовщиком лет 12-15.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Болезнь может и не лечится, но может есть какая-то замедляющая ее развитие терапия, блокирующие препараты, позволяющие отвоевать годы здоровой жизни у болезни, надо идти к врачу однозначно, для оформления в будущем инвалидности в крайнем случае, если потребуется.
И да, подумать чем будете заниматься потом, осваивать какие-то смежные занятия..
Предупрежден значит вооружен! rtfm_rt_52.gif
Давар, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Давар, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Болезнь может и не лечится, но может есть какая-то замедляющая ее развитие терапия, блокирующие препараты, позволяющие отвоевать годы здоровой жизни у болезни, надо идти к врачу однозначно, для оформления в будущем инвалидности в крайнем случае, если потребуется. И да, подумать чем будете заниматься потом, осваивать какие-то смежные занятия.. Предупрежден значит вооружен!
Есть препараты, но они одно лечат, а другое калечат. Я как-то не берусь определить, что от них больше, вреда или пользы)
А по поводу занятий, так не знаю, ничего в голову не приходит. Теоретически возможно, что мне найдут работу на моей работе, если инвалидность будет. Там толковые инвалиды нужны)
Ольга, Россия, Новосибирск, 52 года
Ольга, Новосибирск, 52 года.
 
Не падать духом! У нас в производстве мужчина с этой же болезню работает сварщиком. Правда медкомиссию покупает. Врачей не надо игнорировать, медицина движиться вперёд. Один врач не устраивает, найдите другого.
Давар, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Давар, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Не падать духом! У нас в производстве мужчина с этой же болезню работает сварщиком. Правда медкомиссию покупает. Врачей не надо игнорировать, медицина движиться вперёд. Один врач не устраивает, найдите другого.
С духом пока всё в порядке)
Спросите у этого мужчины, что он делает от болезни)
Ольга, Россия, Новосибирск, 52 года
Ольга, Новосибирск, 52 года.
 
Ничего не делает. Он живёт в деревне в Алтайском крае. Позвоночник окоменел и все. Спит сидя. Сам машину водит. Вам может пока ещё идёт процесс, найти мануального терапевта. Потом будет поздно.
Давар, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Давар, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Ничего не делает. Он живёт в деревне в Алтайском крае. Позвоночник окоменел и все. Спит сидя. Сам машину водит. Вам может пока ещё идёт процесс, найти мануального терапевта. Потом будет поздно.
Может поэтому и может ещё работать, потому, как ничего не делает...
Не люблю я врачей)
Ольга, Россия, Новосибирск, 52 года
Ольга, Новосибирск, 52 года.
 
Давар, Россия, Санкт-Петербург писал:
Может поэтому и может ещё работать, потому, как ничего не делает... Не люблю я врачей)
Чисто мужской подход.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Давар, почему Вы уверены, что правильно поставили себе диагноз?
Сходите ко врачу, никто насильно Вас лечить не будет. Но сходить и выяснить, что за недуг стОит и очень даже.
Вы же взрослый мужчина smile1_rt_40.png
Давар, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Давар, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Чисто мужской подход.
Но работает же))
Давар, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Давар, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Куница, Россия, Москва писала:
Давар, почему Вы уверены, что правильно поставили себе диагноз? Сходите ко врачу, никто насильно Вас лечить не будет. Но сходить и выяснить, что за недуг стОит и очень даже. Вы же взрослый мужчина
Я сам себе не ставил диагноз. Я лежал в больнице и там диагноз поставили. Была инвалидность, но потом её сняли, потому как было улучшение от биологической терапии. И вот, второй год обхожусь без врачей, потому как ничего нового они мне предложить не могут.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Переквалифицироваться
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Мысли поменяйте! Все от головы! или Вы хотите что бы Вас такого молодого пожалели?))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Давар, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я сам себе не ставил диагноз. Я лежал в больнице и там диагноз поставили. Была инвалидность, но потом её сняли, потому как было улучшение от биологической терапии. И вот, второй год обхожусь без врачей, потому как ничего нового они мне предложить не могут.
если старые методы помогали на столько, что даже сняли инвалидность, наверное есть смысл ими воспользоваться снова smile1_rt_40.png
Олеся, Россия, Москва, 32 года
Олеся, Москва, 32 года.
 
Привет,надо терапию получать обязательно,и менять работу,на сидячую.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если старые методы помогали на столько, что даже сняли инвалидность, наверное есть смысл ими воспользоваться снова
ППКС
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр