загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? в поисках счастья... или сказка, окончившаяся в который раз.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ирина, Россия, Челябинск, 40 лет
Ирина, Челябинск, 40 лет.
 
Ещё недавно я (мы) удалили анкеты с этого сайта, так сказать, "любовь с первого взгляда", "мы счастливы", "мы вместе"... Всё было хорошо (возможно мне так просто казалось)...Отношения развиваются, дети называют "папа", в общем, самая что ни на есть настоящая семья. Он приехал ко мне почти за 2000 км. Всё развивалось очень быстро. Устроился на работу, у него выпала ночная смена, а я только вернулась с работы, после его ухода (виделись в этот день только утром). Прихожу с работы, жду его с ночной смены и обнаруживаю, что он ушёл красиво так, прям по-французски, даже не попрощавшись, не объяснившись...молча собрав вещи и сказав всем, что на работу. Утром этого дня и на кануне признавался в любви.... Куда ушёл? Где теперь его искать, ведь все сим-карты он оставил дома (а т.к. познакомились на этом сайте, то адреса его я не знаю, город только, улицу и дом не запоминала) ??? На совсем ушёл или вернётся (ключи от своей квартиры родной забрал, значит поехал домой)? Прожили ровно месяц вместе, в этот день должно было быть. Вот интересно послушать ваше мнение, что бы вы подумали и сделали в этой ситуации. Вернулась на сайт, жду его возвращения сюда. Стоит ли строить новые отношения (по принципу: людей помогают забыть люди) или ждать??? Может он вернулся к жене (бывшей)? Ничего не понимаю, что сейчас происходит. Опять же, если начать строить новые отношения с кем-нибудь, вдруг он решит вернуться... и скажет: "Я же не прощался, просто срочно нужно было уехать...". Нужен ваш совет.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Челябинск писала:
Ещё недавно я (мы) удалили анкеты с этого сайта, так сказать, "любовь с первого взгляда", "мы счастливы", "мы вместе"... Всё было хорошо (возможно мне так просто казалось)...Отношения развиваются, дети называют "папа", в общем, самая что ни на есть настоящая семья. Он приехал ко мне почти за 2000 км. Всё развивалось очень быстро. Устроился на работу, у него выпала ночная смена, а я только вернулась с работы, после его ухода (виделись в этот день только утр
Вы хоть фамилию его знаете?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Трусливый поступок...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ирина, Россия, Челябинск писала:
Вот интересно послушать ваше мнение, что бы вы подумали и сделали в этой ситуации.
Я бы искала. И подняла бы на уши всех, кого могла. Но это я. blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вы хоть фамилию его знаете?
Эт фсе формальности... кому они нужны?!)))
Главное, что дети уже "папой" называют, или называли...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вы хоть фамилию его знаете?
+100 biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Челябинск, 40 лет
Ирина, Челябинск, 40 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вы хоть фамилию его знаете?
конечно знаю, всё знаю, он дома у меня зарегистрирован. У нас серьёзные отношения были, на учёте в военкомате стоит уже, официально работал....полноценная семья была, на кануне не ругались... Вот только дом и улицу его по прописке не посмотрела в паспорте.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Челябинск писала:
Ещё недавно я (мы) удалили анкеты с этого сайта, так сказать, "любовь с первого взгляда", "мы счастливы", "мы вместе"... Всё было хорошо (возможно мне так просто казалось)...Отношения развиваются, дети называют "папа", в общем, самая что ни на есть настоящая семья. Он приехал ко мне почти за 2000 км. Всё развивалось очень быстро. Устроился на работу, у него выпала ночная смена, а я только вернулась с работы, после его ухода (виделись в этот день только утр
Ирина, дети начали постороннего мужчину меньше чем за месяц папой называть?
Какой возраст у деток?
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Если у вас любовь, то нет смысла бросаться на новые отношения, ведь в душе у вас, наверное, сейчас все равно к нему есть чувства. Я не думаю, что его стоит ждать. Если бы была необходимость, а не его желание уйти, то мог и записку оставить, и вещи оставить. Мне, кажется, что мужчина ушел от вас. Дай Бог вам силы!!! Не стоит его искать, захотел бы, остался. Даже если найдёте, даже если получится диалог, осадок предательства у вас останется, и ничего кроме разборок вы не получите.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.08.2016 00:39
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Челябинск писала:
Ещё недавно я (мы) удалили анкеты с этого сайта, так сказать, "любовь с первого взгляда", "мы счастливы", "мы вместе"... Всё было хорошо (возможно мне так просто казалось)...Отношения развиваются, дети называют "папа", в общем, самая что ни на есть настоящая семья. Он приехал ко мне почти за 2000 км. Всё развивалось очень быстро. Устроился на работу, у него выпала ночная смена, а я только вернулась с работы, после его ухода (виделись в этот день только утр
летчик. использовал вас как перевалочный пункт.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ушел и ушел, туда ему дорога...Трус он вот и все. И нечего его искать, а то что нибудь еще приготовит..сюрприз angry_rt_40.png
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Эм.. вы пустили человека в дом, где дети, не узнав даже элементарных вещей о нем?!

Автор.. радуйтесь, что он собрал только свои вещи......И что потрачен всего месяц.

Что-то вы недоговариваете, простите. А если это правда, то даже не знаю, что тут сказать.
Сообщение отредактировала Леся , Россия, Смоленск (автор поста) 20.08.2016 22:32
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Странная история... я бы даже сказала, детективная... Может у него криминальное прошлое, он за 2000 км уехал скрываясь от кого-то. А его и тут нашли, взяли в оборот, велели оставить сим-карты и увели на разборки... ph34r_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ирина,извините,но Вы блин даёте...... Забудьте! И живите счастливо дальше
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ушел и ушел, туда ему дорога...Трус он вот и все. И нечего его искать, а то что нибудь еще приготовит..сюрприз
Нет, надо искать, хотя бы косвенно попытаться узнать, что все с ним в порядке, что жив-здоров. Если так, тогда и решать для себя, плюнуть или попытаться вернуть.
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А его и тут нашли, взяли в оборот, велели оставить сим-карты и увели на разборки...
Эдита, Вы не пробовали писать детективы? wink_rt_40.png
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если так, тогда и решать для себя, плюнуть или попытаться вернуть.
Согласна отчасти. Я бы все же постаралась убедиться, что жив-здоров. Но пытаться вернуть? Это же как себя нужно не уважать?
p/s Я б еще и ногу ему сломала. Или две. На прощание rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Леся , Россия, Смоленск (автор поста) 20.08.2016 22:37
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Эдита, Вы не пробовали писать детективы?
Зря смеетесь... В жизни всякое случается. secret_rt_44.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ирина, Россия, Челябинск писала:
конечно знаю, всё знаю, он дома у меня зарегистрирован. У нас серьёзные отношения были, на учёте в военкомате стоит уже, официально работал....полноценная семья была, на кануне не ругались... Вот только дом и улицу его по прописке не посмотрела в паспорте.
Тогда не проблема начать поиски. Данные по прописке должны где-то остаться, раз везде официально отметился.
Грустные темы сегодня, одна хлеще другой unsure_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Странная история... я бы даже сказала, детективная... Может у него криминальное прошлое, он за 2000 км уехал скрываясь от кого-то. А его и тут нашли, взяли в оборот, велели оставить сим-карты и увели на разборки...
Сначала была такая мысль. Потом отклонила, так как он на работу устраивался и работал. В первом случае - работал бы не официально. Да и на учёт в военкомат бы не вставал...
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2016 22:40
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Согласна отчасти. Я бы все же постаралась убедиться, что жив-здоров. Но пытаться вернуть? Это же как себя нужно не уважать? p/s Я б еще и ногу ему сломала. Или две. На прощание
Сначала найти, убедиться, что жив, потом уже можно gun2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "в поисках счастья... или сказка, окончившаяся в который раз." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр