загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? в поисках счастья... или сказка, окончившаяся в который раз.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А кому же тогда верить? Вон сколько там программ много, не могут же они все врать?!
Детский сад, восьмое марта biggrin_rt_40.png. Вы как только на свет появились biggrin_rt_40.png. Конечно, это же все постановка, что не сделаешь, ради рейтинга. Тем более ТНТ, я уж молчу про Рен ТВ
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 21.08.2016 22:21
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Челябинск писала:
Устроился на работу, у него выпала ночная смена, а я только вернулась с работы, после
Ирина, а вы уверены, что он вообще на работу устраивался? Просто по опыту знаю, что в чужом городе найти работу за такое короткое время очень непросто. Особенно сейчас, в кризис. Либо нужна помощь, протекция, знакомства какие-нибудь, либо это совсем неквалифицированная работа. Вы говорите, что прописку его в паспорте не смотрели, может и трудовой договор его тоже не видели. А он вам просто "песни пел": говорил, что пошел на работу, а сам местечко "потеплее" искал. У меня у подруги был почти такой же случай. Извините, если ненароком обидела.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Обратитесь к экстрасенсу по рекомендациям, можно к нескольким, всё и узнаете.
Мне одному показалось что это стеб .
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А кому же тогда верить? Вон сколько там программ много, не могут же они все врать?!
Могут, причем тотально... Некто Геббельс говорил: "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней." Вот СМИ и стараются во всю, кто во что горазд.
Тот же Геббельс: "Мы добиваемся не правды, а эффекта."
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 22.08.2016 10:21
Ирина, Россия, Челябинск, 40 лет
Ирина, Челябинск, 40 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Ирина, а вы уверены, что он вообще на работу устраивался? Просто по опыту знаю, что в чужом городе найти работу за такое короткое время очень непросто. Особенно сейчас, в кризис. Либо нужна помощь, протекция, знакомства какие-нибудь, либо это совсем неквалифицированная работа. Вы говорите, что прописку его в паспорте не смотрели, может и трудовой договор его тоже не видели. А он вам просто "песни пел": говорил, что пошел на работу, а сам местечко "потеплее" искал. У меня у по
точно устроился, причём на нормальную, в городе туда так просто не попасть, а ему повезло и з/пл почти, как в Москве (сам удивлялся и радовался). В паспорте его прописку настоящую я видела, но не запомнила ни улицу, ни дом (откуда же мне тогда было знать, что так всё получится). На кредиты он меня не подбивал, наоборот, деньги почти все мне отдавал....Да всё у нас хорошо было во всех смыслах этого слова.... Единственное наверное - вернулся к бывшей жене, больше это никак объяснить не могу. Просто всей этой ситуацией хочу и другим показать на нашем примере, что и так бывает, нельзя доверять людям, нельзя!!! И такие мужчины бывают, даже на этом сайте!!!
Илья, Россия, Москва, 41 год
Илья, Москва, 41 год.
 
Может не стоит выносить ссор из избы и кого то оскарблять ? Мы не знаем всей истории. в расстовании всегда виноваты оба. Если все так было хорошо, то молча и по английски не убегают.

Пожелайте ему счастья. Он не обязан быть с вами если не любит вас . и в этом нет его вины что он вас не любит. Эгоизм это порок.
Сообщение отредактировал Илья, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2016 14:53
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
регистрацию ему надеюсь временную у себя сделали?
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Челябинск писала:
точно устроился, причём на нормальную, в городе туда так просто не попасть, а ему повезло и з/пл почти, как в Москве (сам удивлялся и радовался). В паспорте его прописку настоящую я видела, но не запомнила ни улицу, ни дом (откуда же мне тогда было знать, что так всё получится). На кредиты он меня не подбивал, наоборот, деньги почти все мне отдавал....Да всё у нас хорошо было во всех смыслах этого слова.... Единственное наверное - вернулся к бывшей жене, больше это никак объяснить не могу. Прост
а я вот не верю - мое мнение) он ответственности в виде 5 детей испугался.. что тут скажешь - было бы прям сказочно, если бы все получилось))) слава богу, как тут уже писали, что обошлось 1 месяцем и ничем больше) бог отвел! радуйтесь! все остались живы и здоровы!
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Эт фсе формальности... кому они нужны?!))) Главное, что дети уже "папой" называют, или называли...
папой дети начинают называть моментально,если они малы,-это не критерий,это вообще не говорит о привязанностях детей.
маленький ребенок с легкостью произносит это слово .не вкладывая особого смысла.-и так же легко они забывают...я имею ввиду детей лет до 6... конечно если это произнес подросток,то это серьезно...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
прочитала всю тему...
мне искренне Вас жаль,потому что это больно.
искать его смысла нет. он ушел.
ушел однозначно не в никуда. знал куда уходить.и решил он это заранее.
то,что утром сказал "люблю",-меня вообще настораживает ежедневное, много раз на дню повторяющееся это слово..
с легкостью и постоянством его повторяют как раз те,которые цену этому слову не знают. ..
искать ответ на то почему он ушел,-бессмысленно...
почему он ушел именно так...потому что знал,что при открытом разговоре будут слезы и вопросы:почему?
вернется ли он... он не вернется,чтобы остаться..но возможно он вернется примерно через год, чтобы посмотреть вашу реакцию и вашу готовность снова его принять ,- есть у меня одна подруга,которая очень любит вот это выражениеsmile_rt_40.png)) "мужики,как тараканы,всегда возвращаются туда,где не дожрали)))" в этом месте она обычно хищно похахатывает,закусывая эту фразу чем то вкусным))) и даже я,смотря на ее довольную физиономию,-в этом месте всегда улыбаюсь))).
************
то что многие здесь говорили о том.-ах.как же вы не узнали его родню за месяц,не узнали многого о нем самом...сама виновата и т. д.... нет нет и нет...в эту ситуацию могут попасть многие...многие с открытым сердцем и уставшие от одиночества...
но ...следом за потерей всегда следует прибыль..ждать его не стоит...стоит делать ставки на других людей...на других мужчин...и удачи вам...
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2016 21:24
Ирина, Россия, Челябинск, 40 лет
Ирина, Челябинск, 40 лет.
 
Для Evgeniya, Россия, Москва:

Спасибо вам огромное за Ваш ответ, а ведь вы полностью правы...во всём. Он вернулся, но тогда, когда был уже не нужен, с объяснениями и прочим... Просто я такой человек, слишком доверчивый. Сама виновата, сделала вывод, пришла в себя и пошла дальше. А приобретение, действительно более ценное, произошло. Спасибо Вам ещё раз.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Для Ирина, Россия, Челябинск:

Вау! да вы просто мега-женщина ? несколько образований и 5 детей в 33 года. Вам только супер-мужчина и подойдёт secret_rt_44.gif Предыдущий, видимо, просто малость ишпугался smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
мужики,как тараканы,всегда возвращаются туда,где не дожрали)))
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif это точно!!!
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
это точно!!!
Меня эта фраза тоже очень повеселила smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Меня эта фраза тоже очень повеселила
ph34r_rt_40.gif мне актуально. и выглядит прямо так. haha_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "в поисках счастья... или сказка, окончившаяся в который раз." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр