загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Екатерина, Россия, Москва, 39 лет
Екатерина, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А что-то поменяется, если вдруг станете краситься и будете блестать сверх идеальной фигурой? По мойму, любят и понимают ни за красоту и фигуры...
До рождения детей, фигура была хорошая и ненакрашенная не ходила... даже не знаю..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
До рождения детей, фигура была хорошая и ненакрашенная не ходила... даже не знаю..
ну так это же проще всего изменить! согласны?
Екатерина, Россия, Москва, 39 лет
Екатерина, Москва, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скажите, что это нужно не тебе и не мне, это нужно нам... Это же не то же самое, что на исповедь к батюшке сходить, где тебя могут и пристыдить и осудить. а потом грехи отпустить... Хороший психолог проявляет эмпатию, а не чувство вины в человеке культивирует... Он действительно может помочь при обоюдном желании мужа и жены сохранить семью...
В нашем случае проблема именно со словом "мы", он меня часто поправляет, когда я говорю, например: "ой, мы уехали и забыли окно закрыть", а он не мы, а ты! т.е. он не воспринимает нас как единое целое
Екатерина, Россия, Москва, 39 лет
Екатерина, Москва, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Вопрос: во время разговора, были ли им высказаны конкретные претензии? П.с. предположу почему молчит: Вы высказываете свои претензии и недовольство? .
Я начинаю разговор с вопроса "что не так?" - ведь я готова меняться... ответ: "все так" у меня ступор
Екатерина, Россия, Москва, 39 лет
Екатерина, Москва, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
У меня такое было лет 10 прожили..остыли сильно друг к другу..пошли к психологу..У психолога того все проблемы были из за секса..короче помогло прям даже очень ..основа метода это так сказать шалости...жена стала ходить к косметологу..и я с ней посмотреть).. и мне там кое где постригли)..У косметолога процедура та называлась бархатное междуножие)..и ещё очень важно избавиться от запаха женского...лично мне он очень не нравился...короче всё сделали..и ещё важно..В методе той во время секса нужно
Спасибо, я приму к сведению эту информацию, но наличие малолетних детей (младшей 2 года) не позволяют нам пока такие шалости. Хотя бывает мы выезжаем на природу с палатками без маленькой и тогда конечно "отжигаем". Поверьте, я много умею wink_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В нашем случае проблема именно со словом "мы", он меня часто поправляет, когда я говорю, например: "ой, мы уехали и забыли окно закрыть", а он не мы, а ты! т.е. он не воспринимает нас как единое целое
Катерина, не придирайтесь к словам. У мужчин мозг по другому устроен.
Олеся, Россия, Москва, 32 года
Олеся, Москва, 32 года.
 
Вы и так красотка,не надо ничего менять.
А вообще очень тяжело когда тебя не любят.
Екатерина, Россия, Москва, 39 лет
Екатерина, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну так это же проще всего изменить! согласны?
В моем случае нет. Жду, когда смогу отдать маленькую в садик, что бы походить в спортзал. Диеты, увы не помогают. Вы и представить себе не можете, как я над собой издевалась, стараясь похудеть. Плюсом растяжки и шов от кесарева.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Спасибо, я приму к сведению эту информацию, но наличие малолетних детей (младшей 2 года) не позволяют нам пока такие шалости. Хотя бывает мы выезжаем на природу с палатками без маленькой и тогда конечно "отжигаем". Поверьте, я много умею ;-)
Это всё отговорки. И вы это понимаете. А как пары с 3-4 маленькими детишками живут? Не ищите себе оправданий и не прикрывайтесь детьми. Всегда можно найти решение. Было бы желание.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В моем случае нет. Жду, когда смогу отдать маленькую в садик, что бы походить в спортзал. Диеты, увы не помогают. Вы и представить себе не можете, как я над собой издевалась, стараясь похудеть. Плюсом растяжки и шов от кесарева.
Катерина, посмотрите какое огромное количество видеороликов , где мамы занимаются спортом дома с малышкой на руках/ногах/животе. Выберите себе по душе и занимайтесь.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я начинаю разговор с вопроса "что не так?" - ведь я готова меняться... ответ: "все так" у меня ступор
Любой вам ответит так же, как отвечает ваш супруг.
Задавайте другие вопросы. А ещё лучше начните с беседы. Вспомните как здорово вам было раньше, приведите примеры радостных моментов. Потом плавно перейдите на настоящее и уже тогда спросите его. Вежливо, спокойно, без искаженного от гнева и обиды лица.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В моем случае нет. Жду, когда смогу отдать маленькую в садик, что бы походить в спортзал. Диеты, увы не помогают. Вы и представить себе не можете, как я над собой издевалась, стараясь похудеть. Плюсом растяжки и шов от кесарева.
Представить могу...
Мобилизовать не каждый может...
У меня одна подруга и одна знакомая родили этой зимой. Обе кормили грудью примерно одинаковое количество времени.
Так вот знакомая была сразу нацелена привести себя в форму. Каждый день делает упражнения, макияж, по возможности (если кто из ее родителей готов посидеть с малышом) - на велосипеде, плавать и пр.
Подруга моя сразу сказала: не сейчас, потом буду худеть. Когда ей муж сказал про увеличившуюся попу, она ему ответила про его пузико, на том тема была исчерпана ) Хотя я ей скинула гимнастику с малышами (с канала живи-тв, как мамочки с малышами на руках тратят по 12-15 мин в день на фигуру).

Найдите группу поддержки. В компании будет легче. Виртуальную на специализир. форумах или же в реале.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Любой вам ответит так же, как отвечает ваш супруг. Задавайте другие вопросы. А ещё лучше начните с беседы. Вспомните как здорово вам было раньше, приведите примеры радостных моментов. Потом плавно перейдите на настоящее и уже тогда спросите его. Вежливо, спокойно, без искаженного от гнева и обиды лица.
Согласна. И вообще скажу, что кризисы брака все это в голове. Кто-то придумал, что любовь живет три года, а кризисы спустя 7 лет и 15 лет. Ерунда! У каждого если что и накапливается в виде претензий, то это не зависит от временного отрезка.
Екатерина, вы сейчас, не обижайтесь, клуша. Пахнет от вас наверняка детской присыпкой и борщом.
Говорите вы только о детишках и о том как устаете. Я права?
А когда вы последний раз говорили о чем-то другом, не связанном с семьей? Когда просто получали удовольствие от тот, что вас слушают и слышат? Когда ваш муж говорил вам комплименты?
Вспомните, и создав машину времени в голове, перенеситесь в те времена. Вы молодая, еще привлекательная женщина, хорошая мать. А жена? Не изменять и быть верной мало. Надо еще понимать мужа и чувствовать. Надо прежде всего для того, чтоб он возвращал те же чувства и ценил в вас женщину, а не кухонный комбайн и агрегат по рождению детей.
Ведь никто не знает его так хорошо как вы. И у вас преимущество-вы жена.
Так что выше нос и действовать! И тогда вы будете самой для него желанной.
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2016 17:27
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Советы хорошие даются ,холодной головой.
А вот многие вообще стали что то исправлять,когда услышали в глаза про измену неоднократную?
Желаю ТС добиться того,чего захочет.
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.08.2016 18:51
Екатерина, Россия, Москва, 39 лет
Екатерина, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Представить могу... Мобилизовать не каждый может... У меня одна подруга и одна знакомая родили этой зимой. Обе кормили грудью примерно одинаковое количество времени. Так вот знакомая была сразу нацелена привести себя в форму. Каждый день делает упражнения, макияж, по возможности (если кто из ее родителей готов посидеть с малышом) - на велосипеде, плавать и пр. Подруга моя сразу сказала: не сейчас, потом буду худеть. Когда ей муж сказал про увеличившуюся попу, она ему ответила про его пузико
С первым вернула свой вес за 6 мес, с дочкой было кесарево и за 1,5 года сбросила только 17 кг из 30 набранных. sad_rt_40.gif((
Екатерина, Россия, Москва, 39 лет
Екатерина, Москва, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Согласна. И вообще скажу, что кризисы брака все это в голове. Кто-то придумал, что любовь живет три года, а кризисы спустя 7 лет и 15 лет. Ерунда! У каждого если что и накапливается в виде претензий, то это не зависит от временного отрезка. Екатерина, вы сейчас, не обижайтесь, клуша. Пахнет от вас наверняка детской присыпкой и борщом. Говорите вы только о детишках и о том как устаете. Я права? А когда вы последний раз говорили о чем-то другом, не связанном с семьей? Когда просто получали удо
Спасибо за совет, но пахну я все-таки Gucci smile1_rt_40.png не так уж сильно я на себя забила. Причесана всегда, одеваюсь нормально, даже дома (не халат), ну разьве что на каблуках не хожу теперь. А так... Вот на аватарку я как раз дома, пока дети спят фоткалась.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С первым вернула свой вес за 6 мес, с дочкой было кесарево и за 1,5 года сбросила только 17 кг из 30 набранных. :-(((
те, о ком я писала, родили второго и третьего соответственно. Все (!) дети - кесорята.

Кать, но это же так, лирика, моя попытка сказать вам "вы не одна". Когда открыла страницу, надеялась, что вы мне ответили насчет того, что группу себе решили найти... тех, с кем у вас цели сходятся, с кем будете поддерживать друг друга. Будь то преображение лица и гардероба или же гимнастика.
Почему-то вы о переменах ничего не отвечаете никому (( Менять что вы готовы?
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В моем случае нет. Жду, когда смогу отдать маленькую в садик, что бы походить в спортзал. Диеты, увы не помогают. Вы и представить себе не можете, как я над собой издевалась, стараясь похудеть. Плюсом растяжки и шов от кесарева.
Я дома с детьми занимаюсь спортом уже два года, дети в качестве веса, фигура подтянуть, так что берите себя в руки и не придумывать отмазки.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Евгений, Россия, Москва писал:
.и света побольше
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
И доказано: недостаток света вообще отрицательно влияет на либидо!

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
мне очень нужен совет опытного человека... Сижу и думаю, как жить дальше? Принять и простить или развернуться и уйти?
Какие еще есть варианты?

или так: простите, примите, и...? что дальше? что еще ВАМ нужно сделать, чтобы вы стали семьей?
аналогично, если ваш выбор будет "развернуться и уйти - что потом, какой станет ваша жизнь?
Ответы на эти вопросы вам немного прояснят, какое из действий вам больше подходит...

Намеренно выделила "вам". Ибо "мы" как вы писали выше сейчас в пассиве, на него вы не сможете опереться. Осталось прояснить: лично вы, Екатерина - в пассиве (чего-то ожидаете) или в активе (готовы действовать) ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр