загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Екатерина, Россия, Москва, 39 лет
Екатерина, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
те, о ком я писала, родили второго и третьего соответственно. Все (!) дети - кесорята. Кать, но это же так, лирика, моя попытка сказать вам "вы не одна". Когда открыла страницу, надеялась, что вы мне ответили насчет того, что группу себе решили найти... тех, с кем у вас цели сходятся, с кем будете поддерживать друг друга. Будь то преображение лица и гардероба или же гимнастика. Почему-то вы о переменах ничего не отвечаете никому (( Менять что вы готовы?
гардероб у меня вполне приличный, это я уже писала. Сегодня накрасилась. Жду 1 сентября, отдам дочу в сад на 3 часа, планирую ходить в спорт зал. К сожалению, друзей и подруг у меня по-близости нет, мы всего два года назад переехали в новый раойон. Это тоже проблема, от части. Я одна!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я думаю, муж в отрицалове. Ему все настолько параллельно, что он даже не заморачивается с обвинениями ТС в чем-либо.
"Все так" = "отвали от меня, и просто не подходи ко мне, и молчи"
А вот как вывести его из параллельной вселенной, на ум пока не приходит. dntknw_rt_60.gif

.
Екатерина, Россия, Москва, 39 лет
Екатерина, Москва, 39 лет.
 
Влад, . писал:
И доказано: недостаток света вообще отрицательно влияет на либидо! .
Меня, если честно, свет немного смущает, в силу неидеальности фигуры.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
гардероб у меня вполне приличный, это я уже писала. Сегодня накрасилась. Жду 1 сентября, отдам дочу в сад на 3 часа, планирую ходить в спорт зал. К сожалению, друзей и подруг у меня по-близости нет, мы всего два года назад переехали в новый раойон. Это тоже проблема, от части. Я одна!
про гардероб до кучи написано. вы обходите тему физ.упражнений и психол. проблем ph34r_rt_40.gif

Насчет одна - говорю, ищите друзей в вирте! Главное - общность целей.
Мы вот тут, на форуме, многие обзавелись РЕАЛЬНЫМИ приятелями и друзьями. И вы сможете, если руку к этому приложить.

желаю успехов в спортивных начинаниях smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 30.08.2016 18:23
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Меня, если честно, свет немного смущает, в силу неидеальности фигуры.
Я говорил скорее о свете вообще, а не только во время кекса.

.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Моя история избита и проста, но мне очень нужен совет опытного человека... Начну... Мой первый брак продлился 5 лет (+2 года встречались до этого), как я сейчас понимаю он был обречен изначально. Я вышла замуж в 18 лет за человека на 10 старше меня и стала его третьей женой. Спустя 5 лет, поймала мужа на измене (как раз тогда мы планировали завести ребенка). Ушла без сожаления. В тот же год я познакомилась со своим вторым мужем, с детьми затягивать не стали. Сын родился спустя год знакомства.
однозначно,- завести любовника поклонника.
на ваши сопротивлеящиеся телодвижения по этому поводу,- скажу однозначно,-это стопроцентно заставит его
а) остаться с вами
б) освежит его чувственность именно к вам.
*************
вся эта мутатень.-сменить прическу и т.д. и т.п...нет,нет и еще раз нет.
только "свежая кровь" мужчина, возникщий у вас спасет ваши отношения. на данном этапе.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2016 18:53
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Меня, если честно, свет немного смущает, в силу неидеальности фигуры.
Свет нужен обязательно, из-за отсутствия оного часто депрессия развивается.

По топику. Очень знакомая ситуация. Что удалось вывести на разговор - здорово, осталось понять, простите ли Вы его. Душевная измена, она, может, и похлеще физической.
Если сможете - займитесь проработкой того, что не так с Вашей стороны. Ибо встречать молча - это и есть негатив. Может он и хотел бы провести дома хороший вечер. а в итоге на лице у супруги кислая мина.
Плюс, кризис среднего возраста.

Но только не так, что посмотрю, как он себя вести будет, а взять себя в руки (если решили) и стать прежней приветливой женой. Ну и немного интриги)

Обязательно хотя бы раз в неделю сдать детей мужу и уехать/уйти на весь день. Куда хотите, хоть около дома гуляйте но уйдите. а вернитесь в хорошем настроении.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Спасибо, я приму к сведению эту информацию, но наличие малолетних детей (младшей 2 года) не позволяют нам пока такие шалости. Хотя бывает мы выезжаем на природу с палатками без маленькой и тогда конечно "отжигаем". Поверьте, я много умею ;-)
По моему наоборот пока маленькие уложил и в бой... старше будут будет сложнее.. и главное отдельная комната иначе вообще никак.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
однозначно,- завести любовника поклонника.
А жить то потом как?
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А жить то потом как?
с поклонником не обязательно спать.это должен быть качественный флирт,настолько стопроцентно качественный,в катором есть вероятность потери жены.
но.при этом нужно
а)хорошо выглядеть
б) быть уверенной в себе.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Меня, если честно, свет немного смущает, в силу неидеальности фигуры.
Идеального ваще ничего нет...есть преграды комплексы... идите в с-с шоп..сначала стыдно туда ходить..потом ноги сами понесут за очередной игрушкой или за гелями разными продлевающими удовольствие...слушайте меня..я плохому не научу..я знаю что говорю.. и ходите лучше по очереди чаще...так сюрпризы друг для друга интереснее.. ну и вместе можно..смотря что покупать.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
с поклонником не обязательно спать.
Лично я какого там гомосека для флирта...если он не мужик сразу бы вычислил.. и в игры такие играть опасно во всех отношениях.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для Евгений, Россия, Москва:

прасцити, а женский запах, о котором вы писали, это когда оно несвежей скумбрией пахнет или как? blush_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А жить то потом как?
а по вашему она должна что делать?
а) взывать к его совести
б) взывать к совести любовницу? предмет симпатии?
в) убить обоих по очереди
г) старательно делать ему м-т,чтобы не дай бог не ушел?
************
уйдет,однозначно.
во всех вариантах.
только "охотничья стойка " вероятностьпотери подружейной собаки мужа спасет отношения.
вы не согласны?
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2016 19:22
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
прасцити, а женский запах, о котором вы писали, это когда оно несвежей скумбрией пахнет или как?
Ролевые игры в "русалочку" haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Лично я какого там гомосека для флирта...если он не мужик сразу бы вычислил.. и в игры такие играть опасно во всех отношениях.
нет конечно..это должен быть однозначно отличный экземпляр самца!!!!
при чем тут гомосек для флирта...
это должен быть отличный самец, с хорошими визуальными данными
с безупречной охотничьей стойкой в плане жены.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2016 19:25
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
а по вашему она должна что делать? а) взывать к его совести б) взывать к совести любовницу? предмет симпатии? в) убить обоих по очереди г) старательно делать ему м-т,чтобы не дай бог не ушел? ************ уйдет,однозначно. во всех вариантах. только "охотничья стойка " вероятностьпотери подружейной собаки спасет отношения. вы не согласны?
Я, например, нет.
Ггггг может спасти, а потом покормить, дать выспаться и перед работой еще гг. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Я, например, нет. Ггггг может спасти, а потом покормить, дать выспаться и перед работой еще гг. .
уйдете однозначно,но не так бодро))))
не смотря на вечерний и утренний м-т перед работой. (я имею ввиду если есть поблизости предмет страсти)
уход будет.но не столь бодрый)))
поэтому ...
ну скажем так...
качественный вечерний и )))) перед работой
плюс стопроцентный самец поблизости в качестве флирта продерит отношения
да..вот пожалуй это будет именно в десятку.
знать
а)что теряешь
и понимать, что
б)вероятно....-да,теряешь)))))
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2016 19:32
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
прасцити, а женский запах, о котором вы писали, это когда оно несвежей скумбрией пахнет или как?
сори..мне как то сложновато общаться с женщиной о различных вагинальных проблемах... но видимо то что вы называете скумбрией это различные дисбактериозы или эндометриоз..от всего это можно избавиться быстро вроде антибиотиками... или лучше сходить ко врачу.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
это должен быть отличный самец, с хорошими визуальными данными
Отличный самец для флирта!!??))...это однозначно педик))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр