загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Андрей, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сижу и думаю, как жить дальше? Принять и простить или развернуться и уйти?
Пойдите работать, детей в ДС
Сразу изменятся и отношение к жизни и к мужу, в лучшую сторону, это 100%!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да там измены вроде как не было..физической..
Не один день муж задерживается,и не на пол часа.и ничего не было???
Плохо верится,что они за ручку держались.имхо
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не один день муж задерживается,и не на пол часа.и ничего не было??? Плохо верится,что они за ручку держались.имхо
Мб не связано. Ноги домой не несут или работа срочная.
Екатерина, Россия, Москва, 39 лет
Екатерина, Москва, 39 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не один день муж задерживается,и не на пол часа.и ничего не было??? Плохо верится,что они за ручку держались.имхо
Они встречались всего два раза и то на конференциях.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Они встречались всего два раза и то на конференциях.
Я б тоже так сказал.кто ж скажет то,что переспал?ге пойман-не вор.
Но если это так,то не всё так плохо
Екатерина, Россия, Москва, 39 лет
Екатерина, Москва, 39 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я б тоже так сказал.кто ж скажет то,что переспал?ге пойман-не вор. Но если это так,то не всё так плохо
Я склонна верить, что это был только флирт, потому что дама эта именно так ему и писала. Она сама замужем и уходить никуда не собирается, ровно как изменять мужу.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я склонна верить, что это был только флирт, потому что дама эта именно так ему и писала. Она сама замужем и уходить никуда не собирается, ровно как изменять мужу.
Все когда-то бывает в первый раз. Раз они уже общаются, значит уже есть мысли. Где мысли- там не далеко до действий. Чуть-чуть "атмосферы" добавите с вашей стороны и со стороны ее мужа и все, дело в шляпе. А склонность верить во флирт... тут мне приходят на мысль только плохие синонимы. Зачем верить и вообще допускать флирт если он приносит столько дискомфорта? Вы очень удобная жена для мужа, который заводит себе любовниц. И пока вы будете склонять себя ко всяким разрушающим мыслям, так будет и дальше.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А склонность верить во флирт... тут мне приходят на мысль только плохие синонимы. Зачем верить и вообще допускать флирт если он приносит столько дискомфорта? Вы очень удобная жена для мужа, который заводит себе любовниц.
Я не заметила, что бы ТС позиционировала себя доверчивой удобной женой. А что значит "зачем допускать"? Как можно не допустить мужа флиртовать на работе? Я не к тому, что это хорошо, но действительно не понимаю - как?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что значит "зачем допускать"? Как можно не допустить мужа флиртовать на работе
Допускать в своей голове. Пардон, вчера после работы ничего не соображала, не так сформулировала. Если допускать свои терзания по поводу флирта мужа, то можно плохо закончить, разрушить себя, начиная с мелочей. Флирт нужно либо принимать и жить спокойно, либо не принимать и жить спокойно до поры, пока все это не всплывет наружу. После того как мне посчастливилось (склоняюсь именно к этому слову) пройти все круги ада саморазрушения, теперь я живу именно по этому принципу: не усложняю простое, а сложное аккумулирую на самых простых началах. Поверьте, жизнь изменилась кардинальным образом. Все идет от нашего настроя, нашей позиции.
Говоря про удобную доверчивую жену я имела ввиду ее сомнения и желания оправдать мужа. Я об этом. Это очень выгодно и самому мужчине, он увидит ее настрой, научится управлять и манипулировать. Хотя, мне почему-то кажется, что уже умеет, ведь опоздав домой, он не приходит молча, наверняка что-то говорит. И это что-то, видимо, принимается.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2016 06:55
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В нашем случае проблема именно со словом "мы", он меня часто поправляет, когда я говорю, например: "ой, мы уехали и забыли окно закрыть", а он не мы, а ты! т.е. он не воспринимает нас как единое целое
По этому эпизоду может быть другая интерпретация.) Муж дает Вам понять, что это Ваша зона ответственности: про форточки помнить. А он тут ни при чем совсем.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Но не уверен, что будет лучше.
sarcastic_rt_50.gif
"Но не уверен, что будет дальше" - звучало бы прикольней.)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Другой вопрос, что муж ТС может обрадоваться такому повороту и наконец-то спокойно уйти.
Если так, то зачем его держать??? Зачем он нужен тогда? Если только спит и видит, чтобы уйти. Держать насильно? Ради мести? dntknw_rt_60.gif Не понимаю. umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
вернемся к нашим баранам. 7 лет браку.кризис. у мужа уже наметился роман. белыми нитками на черном. кекс наметился.). т.е. он о нем думает однозначно... и уже прикидывает сколько изюму в том кексе и сколько орешков))) и выход какой? выход один и он десятка из десяти: 1.хороший кекс с мужем (вечером м-т,утром м-т...с желанием и в чулках))) не смотря на то,что дети и "малая с нами спит") 2.на этом фоне завуалированный,но также белыми нитками на темном))) флирт с мужчиной хороших в
А муж нехорошо не подумает тогда о своей жене? mosking_rt_50.gif Если она и его усердно кхм-кхм, и еще и в инете с кем-то флиртует? lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
она и его усердно кхм-кхм,
ох уж этот ваш французский mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Екатерина, меня вот гложет чиста женское любопытство. Правда, мне очень интересно!
Почему такой выбор ресурса? Известно же, что в сети очень много сейчас ресурсов совершенно бесплатных консультаций психологов. Очень много! И масса форумов существует самой разной направленности. И женские, и мужские, и женско-мужские с соответствующими разделами... Почему Вы для того, чтобы посоветоваться, выбрали именно этот форум? Сайт знакомств одиноких родителей, где форум играет второстепенную роль, а в первую очередь все-таки знакомиться приходят... и где на форуме сидит масса людей, в силу разных причин не сохранивших свой брак? Почему именно такой выбор места, где посоветоваться? dntknw_rt_60.gif

Ну и поскольку неприлично только спрашивать, могу поделиться с Вами своими соображениями. Я думаю, Вам сейчас, в первую очередь, надо найти союзницу(ка). Человека, который вселял бы в Вас уверенность в себе и в завтрашнем дне. Ведь правды не существует единой на всех. И одну и ту же ситуацию можно изложить разным стилем и к разным выводам в ней прийти. Вот Вам нужна такая союзница(ник), которая(рый) бы обрисовывали ситуацию в удобном для Вас ключе. Чтобы этот человек разделял Ваши установки, Вашу точку зрения, объяснял ситуацию и прогнозировал последствия комфортно для Вас. Тогда Вам станет хорошо и Вы обязательно со всем справитесь наилучшим для ВАС образом! smile_rt_40.png И еще я думаю, что при наличии "мы" никакие "я" никуда не деваются. Поэтому когда мониторишь "нас", не стоит никогда забывать мониторить и "меня". То есть, думая об общности, не надо забывать о своих интересах. Общность этого не требует и не предполагает. С моей точки зрения.
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 01.09.2016 09:42
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Екатерина, меня вот гложет чиста женское любопытство. Почему такой выбор ресурса? ........Я думаю, Вам сейчас, в первую очередь, надо найти союзницу(ка). Человека, который вселял бы в Вас уверенность в себе и в завтрашнем дне.
1) хороший вопрос )
2) близко к моему варианту (я писала про группу поддержки), но все же есть и отличия.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
2) близко к моему варианту (я писала про группу поддержки), но все же есть и отличия.
Я насчет общности сомневаюсь в корректности своей формулировки, но не хочу зафлуживать тему в надежде получить ответ на вопрос. give-rose_rt_60.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
"Но не уверен, что будет дальше" - звучало бы прикольней.)))
А дальше будет травматология и юридическая консультация. Если, конечно, не будет ремонт кроватей.
Екатерина, Россия, Москва, 39 лет
Екатерина, Москва, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Екатерина, меня вот гложет чиста женское любопытство. Правда, мне очень интересно! Почему такой выбор ресурса? Известно же, что в сети очень много сейчас ресурсов совершенно бесплатных консультаций психологов. Очень много! И масса форумов существует самой разной направленности. И женские, и мужские, и женско-мужские с соответствующими разделами... Почему Вы для того, чтобы посоветоваться, выбрали именно этот форум? Сайт знакомств одиноких родителей, где форум играет второстепенную роль, а в пер
Про выбор ресурса: мой родной брат воспитывает сына один и частенько зависает на этом сайте (ищут маму), вот он мне и сказал, что здесь можно изложить проблему и получить поддержку.
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот Вам нужна такая союзница(ник), которая(рый) бы обрисовывали ситуацию в удобном для Вас ключе. Чтобы этот человек разделял Ваши установки, Вашу точку зрения, объяснял ситуацию и прогнозировал последствия комфортно для Вас.
Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку?

Критический, незамутнённый взгляд не менее важен.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр