загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Елена, Россия, Владимир, 35 лет
Елена, Владимир, 35 лет.
 
Расскажу все попорядку.
Замуж вышла в 18 лет, муж был очень хороший человек, как мне тогда казалось. Детей не было, но мы сразу и не планировали, т.к. жили в съемной квартире, небогато. Зарабатывал муж, не очень много, я же долго не могла найти работу, т.к. без образования. Потом закончила курсы парикмахеров и с трудом через знакомых мужа устроилась на работу. Директор сразу стал обращать на меня внимание, делать всякие намеки, соблазнять. И льстил, и предлагал хорошую прибавку зарплаты, и угрожал, что другйо работы я в городе не найду, и тд. и тп. У мужа с работой стало плохо, тогда был кризис, и если бы я осталась без работы, было бы совсем плохо. Он также обещал что моему мужу про меня донесут всякие гадости. Конечно это все было не в форме угроз, а шуточками-прибауточкаи, но думаю он мог так сделать. В общем я согласилась стать любовницей директора. И так получилилось что я от него забеременела. Муж конечно ничего не знал, думал что это его ребенок. Сначала радовался, но когда родился ребенок, возникло много трудностей. Денег нехватало, хотьт директор и помогал. Детские болезни, бессонные ночи, нервы, ссоры, у мужа часто не было работы. Видимо из-за этого начал пить, а когда пьяный лез в драку. В милицию я не обращалась. В конце концов уехала к родителям с ребенком, думала о разводе, но все время было некогда этим заняться. Год прожила у мамы, встретила другого мужчину, сейчас думаю у нас все серьезно, и подала документы на развод. Муж же возможно откуда-то узнал, что ребенок не его, но решил что он от того мужчины, с которым я сейчас, что типа я его уже с самого начала обманывала. А какой обман, если мы несколько лет жили почти только на то, что я зарабатывала. Та парикмахерская, в котрой я работала, уже закрылась, директор не знаю где, пропал. В общем муж сказал, что будет делать экспертизу, докажет что ребенок не его и никаких алиментов платить не будет. Хотя сейчас устроился на хорошую работу, зарабатывает много.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Что спросить хотели?
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Докажет.Не его.Платить не будет.а в чем вопрос?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Будьте честной. Ребенок не его. Платить не будет. Все верно. Стройте новую семью.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Будете жить без его алиментов. Ничего ужасного.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Нужно пробовать найти настоящего отца ребенка.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нужно пробовать найти настоящего отца ребенка.
Подпишусь.. не думаю, что это очень сложно.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ну, или случится чудо. Вдруг при экспертизе окажется, что муж и есть отец ребенка.
Имея одновременно двух мужчин, невозможно никогда узнать, кто из них отец.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вы упали в моих глазах после предложения о том, что стали любовницей. Жаль только вашего мужа. А у вашего мужа все получится, алиментов вам не видать.
Елена, Россия, Владимир, 35 лет
Елена, Владимир, 35 лет.
 
Во-первых он точно не знает, просто сказал что "я еще проверю, может сын не мой, а этого твоего приятеля. может ты с ним уже давно спишь, а меня 5 лет обманывала". Так что хочется как-то его убедить отказаться от проверки.
Во-вторых несколько лет я его фактически содержала, зарабатывая в несколько раз больше. у него были только случайные шабашки. И просто хотелосьбы просто вернуть хоть часть тех денег.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
В чем сложность ситуации? БМ не хочет платить алименты? Имеет право, если ребенок не его. Хотите найти отца ребенка? Имеете право подать на установление отцовства и алименты.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Владимир писала:
Во-первых он точно не знает, просто сказал что "я еще проверю, может сын не мой, а этого твоего приятеля. может ты с ним уже давно спишь, а меня 5 лет обманывала". Так что хочется как-то его убедить отказаться от проверки. Во-вторых несколько лет я его фактически содержала, зарабатывая в несколько раз больше. у него были только случайные шабашки. И просто хотелосьбы просто вернуть хоть часть тех денег.
Елена, алименты - это деньги на содержание ребенка.
В браке всё у супругов совместное, даже если один из супругов не работал ни дня.
Не ищите выгоду. Вы же видите, что из этого ничего хорошего не получается.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Елена, Россия, Владимир писала:
Так что хочется как-то его убедить отказаться от проверки. Во-вторых несколько лет я его фактически содержала, зарабатывая в несколько раз больше. у него были только случайные шабашки. И просто хотелосьбы просто вернуть хоть часть тех денег.
Глупо. Он имеет полное право знать, его это ребенок или нет. Вы его содержали за счет связи с любовником - это был Ваш выбор, хотя могли и не иметь связь на стороне, поэтому сейчас попрекать БМ этим бессмысленно. У Вас сейчас появился новый возлюбленный. Закройте дверь в старую жизнь. Начните новую, с новым мужчиной.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Владимир писала:
. Так что хочется как-то его убедить отказаться от проверки. Во-вторых несколько лет я его фактически содержала, зарабатывая в несколько раз больше. у него были только случайные шабашки. И просто хотелосьбы просто вернуть хоть часть тех денег.
Э не nono_rt_50.gif это низко. Манипулировать ребенком, чтобы вернуть ваши доходы.((
Вас никто не заставлял с ним жить и содержать. Надо было разводиться. Считайте, что это плата за его рога!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Закройте дверь в старую жизнь. Начните новую, с новым мужчиной.
Жаль, что мудрость приходит к людям с возрастом.
Многие могли бы избежать ошибок в молодости, имея мудрость.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Жаль, что мудрость приходит к людям с возрастом. Многие могли бы избежать ошибок в молодости, имея мудрость.
На самом-то деле ситуация проста. Либо поступить низко, но выколотить деньги. Либо поступить честно и начать новую жизнь с любимым человеком и чистой совестью.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
На самом-то деле ситуация проста. Либо поступить низко, но выколотить деньги. Либо поступить честно и начать новую жизнь с любимым человеком и чистой совестью.
Поступить честно!!! Выколоченные деньги, он потом вернет обратно, через суд. Плюс о компенсации заявит. Правду рано или поздно он узнает, если сейчас сомневается.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Елена, Россия, Владимир писала:
Во-вторых несколько лет я его фактически содержала, зарабатывая в несколько раз больше. у него были только случайные шабашки. И просто хотелосьбы просто вернуть хоть часть тех денег.
Содержали Вы его по собственной инициативе. А вешать на него алименты за чужого ребенка, простите, но не порядочно.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Поступить честно!!! Выколоченные деньги, он потом вернет обратно, через суд. Плюс о компенсации заявит. Правду рано или поздно он узнает, если сейчас сомневается.
Согласна, сколько веревочке не виться, всё равно конец будет.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
ТС, извините, а что вы тут делаете, если у вас есть постоянный мужчина? huh_rt_40.png
Елена, Россия, Владимир, 35 лет
Елена, Владимир, 35 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Содержали Вы его по собственной инициативе. А вешать на него алименты за чужого ребенка, простите, но не порядочно.
А ему приходить ночью пьяному, орать на меня и на ребенка, бить до синяков - порядочно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр