загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Чарли Харпер, Россия, Москва писал:
почему экономику?
такое в школе не преподают ,хотя все об этом говорят и пишут . про домашний очаг допустим .
кто жил в частном доме - тот знает ,что нужно всё в прок готовить . то есть дрова заготовить ,печь отремонтировать или сложить . и тд
а в жизни как происходит - зима неожиданно настала
расходы . главное не доходы на самом деле . а умение расходовать
и нужно наперёд рассчитывать - то есть не ждать иллюзий .
кто с деньгами умеет обращаться - не раскидывает деньги (не имею ввиду автора темы)
а вначале изучает наперёд .
очень много заплатил в своё время за это . поэтому могу сейчас по пол года не работать
а если в семьях это понимают - то жизнь можно хорошо настроить .
сам только это понял недавно
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Поробуйте завести еще одного малышастика, дети- цветы жизни, малыш вернет гармонию в вашу семью!
дети конечно хорошо - но иногда этого не стоит делать
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
дети конечно хорошо - но иногда этого не стоит делать
Сашук, не флудите! Мы тут конкретную ситуацию обсуждаем, а Вы пишете полную абстракцию!
Сообщение отредактировала Светлана, Германия, Берлин (автор поста) 15.10.2016 01:58
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Сашук, не флудите! Мы тут конкретную ситуацию обсуждаем, а Вы пишите полную абстракцию!
я же серьёзно . 2 детей есть ,изначально отношения не ладились .
почему и большинство хочет чтобы сходил человек к психологу ,потому что мы видим только с одной стороны картинку . а психолог увидит с двух сторон и возможно подскажет как быть .
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Насчёт того, что история даже на этом форуме тянется уже два года - забавно особенно.
После такого даже не хочется ничего всерьёз советовать и обсуждать.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
а кто говорит бросай этого ....
если сравнить с вещью
конечно .попользоваться ,испортить и выбросить - при этом говоря что плохая вещь окружающим . это легко сделать
а вот если бы не ломали вещи специально (то есть хотелось) - то вещи бы служили долго
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
и быть не могло!!! я написала об этом для ого, что бы было понятно до какой степени мне внимания о мужа не хватает!
Свет, и мне не хватает. И многим женщинам.
Я своего вижу только перед сном. Уходит в 4-5 утра на работу, приходит в 8-9, а то и в 10 вечера. В выходные мы ездим то к его, то к моим родителям или он уезжает к друзьям в баню, например. Наедине бываем не так часто. Звоню я ему исключительно по делу-уже поняла, что позвонить просто чтобы узнать как у него дела-не прокатит. Такой человек. Были и обиды, и разборки. Но если у человека такие принципы и привычки уже сложились к 30 годам, наверное это нужно принять.
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Вам очень повезло, что у вас есть муж! Мужчин гораздо меньше, чем женщин! Да, он не идеален, но идеалов и не существует! Помните, что очень многие бы хотели быть на вашем месте! Поробуйте завести еще одного малышастика, дети- цветы жизни, малыш вернет гармонию в вашу семью!
Я соглана с тем, что у вас не такая плачевная ситуация. Можно даже подумать, что с жиру беситесь. Муж ни бьет, ни пьет, ни рук не поднимает.
А зависимость от интернет игрушек-это от самонереализованности. Знаем мы таких. Встречалась 5 лет с одним любителем поиграть сутками.
Для того вы друг у друга есть, чтобы поддержать и разобраться. А не учитывать только свои интересы как эгоист.
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
а кто говорит бросай этого .... если сравнить с вещью конечно .попользоваться ,испортить и выбросить - при этом говоря что плохая вещь окружающим . это легко сделать а вот если бы не ломали вещи специально (то есть хотелось) - то вещи бы служили долго
Самое простое расстаться, "выбросить", поменять место жительство, работу. Но это не гарантия, что с новым человеком, вещью, работой и жительством все наладится в жизни. Тут нужно работать и над собой и над отношениями.
Есть у вас 2 варианта- уйти от мужа или остаться. Но при этих обоих вариантах неприменно нужно работать над ситуацией и над собой. Ничего само по себе не будет.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Это не в отношениях тупик, а у кого-то в голове тупик. Странно, что все продолжают серьезно относится к написанному и давать советы.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Вам очень повезло, что у вас есть муж! Мужчин гораздо меньше, чем женщин! Да, он не идеален, но идеалов и не существует! Помните, что очень многие бы хотели быть на вашем месте! Поробуйте завести еще одного малышастика, дети- цветы жизни, малыш вернет гармонию в вашу семью!
При таком раскладе заводить ещё одного ребёнка?..
Наверное можно. При условии, что женщина внутренне приняла решение, что рожает для себя и имеет ресурсы на воспитание всех троих.

Я в истории Автора не вижу никакого повода для радости. Радоваться только собственно наличию мужа (читай - наличию штампа в паспорте), ежедневно созерцая его затылок в компе - наверное это очень по-немецки... У Вас так заведено?
Сообщение отредактировала Весна, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2016 08:44
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Света, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, дорогие обитатели этого сайта! Я замужем и здесь совета ради. Нужен взгляд со стороны и мудрый совет, надеюсь здесь есть такие люди, так как, на сколько знаю, люди тут в принципе нормальные обитают) Вместе с мужем мы уже почти 10 лет, мне около 30, ему почти 35, у нас двое детей дошкольного возраста. Как сейчас понимаю, сама во многом виновата...но этого уже не изменишь... Отношения у нас изначально были не нормальные, мы то сходились, то расходились и так было год...потом я
Вы понимаете кому вы адресуете ваши вопросы? Тут практически и даже очень теоретически люди сидят без своих вторых половинок! То есть они собственную жизнь наладить не в состоянии стояния , а вы хотите что бы они путём размышлений типа если бы - да кабы наладили вашу? Вы сами поразмыслите малость!
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Вы понимаете кому вы адресуете ваши вопросы? Тут практически и даже очень теоретически люди сидят без своих вторых половинок! То есть они собственную жизнь наладить не в состоянии стояния , а вы хотите что бы они путём размышлений типа если бы - да кабы наладили вашу? Вы сами поразмыслите малость!
Именно. Согласна.

Хотя иногда в потоке комментариев можно встретить именно то, что подтолкнёт к решению проблемы...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
И советы давать некому.....значит, не очень-то и надо было
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Света, Россия, Москва писала:
не будь детей мы точно разошлись бы… нас по ходу ни чего кроме них и не соединяет!
Ни когда этого не понимал.Сохранить семью ради детей
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Света, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, дорогие обитатели этого сайта! Я замужем и здесь совета ради. Нужен взгляд со стороны и мудрый совет, надеюсь здесь есть такие люди, так как, на сколько знаю, люди тут в принципе нормальные обитают) Вместе с мужем мы уже почти 10 лет, мне около 30, ему почти 35, у нас двое детей дошкольного возраста. Как сейчас понимаю, сама во многом виновата...но этого уже не изменишь... Отношения у нас изначально были не нормальные, мы то сходились, то расходились и так было год...потом я
Доброго дня! Совет? Советовать нельзя в таких случаях!!! Каждый думает и делает свой выбор для себя сам! Могу сказать, что Вам надо быть предельно честной с собой и решить сможете ли Вы быть счастливой без его затылка)) Быть может ваш муж самый родной для Вас человек и пока вы вместе Вы этого не замечаете...
Выбор за Вами!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, дорогие обитатели этого сайта! Я замужем и здесь совета ради. Нужен взгляд со стороны и мудрый совет, надеюсь здесь есть такие люди, так как, на сколько знаю, люди тут в принципе нормальные обитают) Вместе с мужем мы уже почти 10 лет, мне около 30, ему почти 35, у нас двое детей дошкольного возраста. Как сейчас понимаю, сама во многом виновата...но этого уже не изменишь... Отношения у нас изначально были не нормальные, мы то сходились, то расходились и так было год...потом я
Света, тут правильно посоветовали - сходите к психологу, запаситесь терпением, у вас еще маленькие дети, попытайтесь сохранить семью. Не тяните лямку сами, вытаскивайте его от компа, просите что-либо сделать, помочь с детьми, делите с ним бытовуху, чтоб тоже в себя не уходил.
И еще, с-с - почти всегда основа супружеских отношений (это помимо уважения и доверия wink_rt_40.png), учтите это.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2016 14:11
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Придуманная, Россия, Санкт-Петербург писала:
Гнать его надо, что тут думать.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif тебя придумали чтоб придумывать? sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Света, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, дорогие обитатели этого сайта! Я замужем и здесь совета ради. Нужен взгляд со стороны и мудрый совет, надеюсь здесь есть такие люди, так как, на сколько знаю, люди тут в принципе нормальные обитают) Вместе с мужем мы уже почти 10 лет, мне около 30, ему почти 35, у нас двое детей дошкольного возраста. Как сейчас понимаю, сама во многом виновата...но этого уже не изменишь... Отношения у нас изначально были не нормальные, мы то сходились, то расходились и так было год...потом я
Ваши отношение вы можете выяснить только вдвоём.Какие психологи.?Тоже не понимаю этого.Мозга прав это край....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр