загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Придуманная, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Придуманная, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
тебя придумали чтоб придумывать?
Вы, наверно, тоже в танчики на компе поиграть любите? Чем вас зацепил мой комментарий?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Это не в отношениях тупик, а у кого-то в голове тупик. Странно, что все продолжают серьезно относится к написанному и давать советы.
не все понимают этого . мы все не понимаем много чего ,а объяснить правильно - некому
мы даём советы по ситуациям с которыми сами столкнулись ,а вот нужный совет выбрать - это очень сложно
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
не все понимают этого . мы все не понимаем много чего ,а объяснить правильно - некому мы даём советы по ситуациям с которыми сами столкнулись ,а вот нужный совет выбрать - это очень сложно
Она эту тему мусолила два года, почитайте её прошлые три темы. Всё ещё хочется что-то посоветовать? И вообще...мне одной кажется, что она уже удалилась? wink_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Береги жена мужа - следующий может быть ещё хуже!)
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ваши отношение вы можете выяснить только вдвоём.Какие психологи.?Тоже не понимаю этого.Мозга прав это край....
Видимо, Вы просто не понимаете функционал психолога-практика, если считаете, что он не нужен.
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Видимо, Вы просто не понимаете функционал психолога-практика, если считаете, что он не нужен.
Я считаю что в таких случаях психолог не нужен.Это бесполезно.И что это за выражение - сохранить семью.Зачем?когда все ясно.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Она эту тему мусолила два года, почитайте её прошлые три темы. Всё ещё хочется что-то посоветовать? И вообще...мне одной кажется, что она уже удалилась?
да ,почитал эти темы - поэтому и пишу такие ответы
ну и во вторых сталкивался с такой ситуацией ,правда - хужей
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Я считаю что в таких случаях психолог не нужен.Это бесполезно.И что это за выражение - сохранить семью.Зачем?когда все ясно.
Это тлетворное влияние запада - вместо того что бы двум людям сесть и поговорить, выяснить отношения, расставить все точки над і, проще пойти к постороннему человеку и выслушать чужое мнение. Наверное мы скоро будем к психологам бегать с вопросом что одеть и куда пойти.

И да, согласна, зачем сохранять видимость семьи, когда в действительности уже давным-давно руины.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 15.10.2016 11:19
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это тлетворное влияние запада - вместо того что бы двум людям сесть и поговорить, выяснить отношения, расставить все точки над і, проще пойти к постороннему человеку и выслушать чужое мнение. Наверное мы скоро будем к психологам бегать с вопросом что одеть и куда пойти. И да, согласна, зачем сохранять видимость семьи, когда в действительности уже давным-давно руины.
+1
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
С видимостью как раз справляются,а вот для семьи как раз нужна работа над собой и психология это один из инструментов. А для чего,так для себя и детей.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, дорогие обитатели этого сайта! Я замужем и здесь совета ради. Нужен взгляд со стороны и мудрый совет, надеюсь здесь есть такие люди, так как, на сколько знаю, люди тут в принципе нормальные обитают) Вместе с мужем мы уже почти 10 лет, мне около 30, ему почти 35, у нас двое детей дошкольного возраста. Как сейчас понимаю, сама во многом виновата...но этого уже не изменишь... Отношения у нас изначально были не нормальные, мы то сходились, то расходились и так было год...потом я
Ой, разговаривать, выяснять отношения с мужиками - гиблое и самое губительное для отношений дело. Вот кекс для них бОльший показатель и "разговор" по делу. Но я Вас хорошо понимаю в том, что женщина просто физически не может им заниматься, если есть недоговоренность, проблемы на эмоциональном уровне.
Видно Вам еще не все так осточертело и есть к нему чувства (вовсе не ради детей все только), если еще сомневаетесь и пытаетесь разобраться.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ой, разговаривать, выяснять отношения с мужиками - гиблое и самое губительное для отношений дело. Вот кекс для них бОльший показатель и "разговор" по делу. Но я Вас хорошо понимаю в том, что женщина просто физически не может им заниматься, если есть недоговоренность, проблемы на эмоциональном уровне. Видно Вам еще не все так осточертело и есть к нему чувства (вовсе не ради детей все только), если еще сомневаетесь и пытаетесь разобраться.
Я всегда думала, что вести с женщиной разговоры - гиблое дело sarcastic_rt_50.gif С мужчинами как-то проще - да, нет и все ясно.

Мне кажется там не чувства - а привычка. Удобно так, не напряжно, дискомфорта сильного нет. Если человеку не вмоготу он просто уходит. Даже если некуда идти.
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
С-с
Может быть ключом для вашего мужа
Вы его отвергли, отказавшись от близости
Это важно
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Светлана, здесь недавно тема была про Рсп
Думаю, советы которые автор статьи дает Рсп еще больше подойдут в вашей ситуации.
Почитайте пожалуйста
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Секс Может быть ключом для вашего мужа Вы его отвергли, отказавшись от близости Это важно
С-с вообще ключ ко всему.))))))
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Я соглана с тем, что у вас не такая плачевная ситуация. Можно даже подумать, что с жиру беситесь. Муж ни бьет, ни пьет, ни рук не поднимает.
Вот, очень умно написано!
Вы, кстати, на этой аватарке на Гузееву похожи, которую вдруг омолодили!. give-rose_rt_60.gif
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Вот, очень умно написано! Вы, кстати, на этой аватарке на Гузееву похожи, которую вдруг омолодили!.
Ой, спасибо. blush_rt_40.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Придуманная, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы, наверно, тоже в танчики на компе поиграть любите? Чем вас зацепил мой комментарий?
Ага,играю в танчики, самолетики ,машинки,только компа нет mosking_rt_50.gif а ник супер rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
соглана с тем, что у вас не такая плачевная ситуация. Можно даже подумать, что с жиру беситесь. Муж ни бьет, ни пьет, ни рук не поднимает.
А ничего, что это вообще-то просто норма для любого вменяемого человека? Почему нужно быть счастливой только от того факта , что муж не пьёт и не бьёт ? blink_rt_40.gif Это всё , что нужно в жизни и от мужа?
Какая же жизнь должна быть у человека , чтоб он уже радовался только наличию этих параметров? swoon2_rt_68.gif
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А ничего, что это вообще-то просто норма для любого вменяемого человека? Почему нужно быть счастливой только от того факта , что муж не пьёт и не бьёт ? Это всё , что нужно в жизни и от мужа? Какая же жизнь должна быть у человека , чтоб он уже радовался только наличию этих параметров?
Над отношениями нужно работать. Не хочет быть с мужем-пусть уходит. А не уходит- пусть не думает только о том, что ЕЙ только в этой жизни так не повезло с таким мужем. И о нем пусть немного подумает-поддержит, без притензий пусть попробует поговорить.
Вообще в посте наблюдается эгоизм-"Ах как же МНЕ невыносимо".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр