загрузка
Страницы:
1
2
Alisa, Россия, Москва, 45 лет
Alisa, Москва, 45 лет.
 
хочу найти женщин которые ппали в такую ситуацию, детей не вижу два года, вывез их в мусульманскую страну и не дает видеться, опеку там тоже отобрал и гражданство переделал.Кто в такой же беде напишите, может вместе можно что то сделать
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Alisa, Россия, Москва:

интересный вопрос, а были ли дети зарегистрированы на него, подавали ли вы в совет по защите детей, обращались ли опеку, в суд?
и опишите полностью причину от и до.
непонятна причина , почему не даёт видеться ?
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 11.03.2017 01:21
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Alisa, Россия, Москва писала:
хочу найти женщин которые ппали в такую ситуацию, детей не вижу два года, вывез их в мусульманскую страну и не дает видеться, опеку там тоже отобрал и гражданство переделал.Кто в такой же беде напишите, может вместе можно что то сделать
А два года вас этот вопрос не волновал?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
А два года вас этот вопрос не волновал?
точно, да ещё и причины не описано , да общее что да как и почему. Опять топик не очём.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Alisa, Россия, Москва писала:
хочу найти женщин которые ппали в такую ситуацию, детей не вижу два года, вывез их в мусульманскую страну и не дает видеться, опеку там тоже отобрал и гражданство переделал.Кто в такой же беде напишите, может вместе можно что то сделать
А может выйти замуж в своей стране чтоб этого не случилось?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Alisa, Россия, Москва писала:
хочу найти женщин которые ппали в такую ситуацию, детей не вижу два года, вывез их в мусульманскую страну и не дает видеться, опеку там тоже отобрал и гражданство переделал.Кто в такой же беде напишите, может вместе можно что то сделать
Моя хорошая знакомая оказалась в такой же ситуации в 2008 году...БМ выкрал ее дочь и увёз в мусульманскую страну, изменил ей документы и гражданство. Она подключила всех знакомых, все связи, все что могла, в России все суды выиграла, а там не получилось...По тем законам, дети после развода остаются с отцом и никто против этого ничего сделать не смог, хотя за неё большие люди просили. Многолетняя борьба не дала результатов. sad_rt_40.png
Но возможно страна стране рознь... dntknw_rt_60.gif В любом случае надо пытаться всеми доступными способами! Тем более, если он был сожителем, а не официальным мужем..может быть это сыграет в Вашу пользу. Искренне желаю, чтобы у Вас все получилось и дети к Вам вернулись!
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2017 01:55
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тем более, если он был сожителем, а не официальным мужем..может быть это сыграет в Вашу пользу.
если он сожитель то должно , а если был брак то сложно ответить. dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
если он сожитель то должно , а если был брак то сложно ответить.
Вот и я о чем..в ситуации с ТС не все понятно..возможно в ее случае, вероятность вернуть детей есть dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2017 02:08
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот и я о чем..в ситуации с ТС не все понятно.
я тоже написал что ничего не понятно , если бы описала причину ну в общем всё описала , то другой разговор был бы, а так тема не о чём .
так что советовать тут невозможно. unsure_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Alisa, Россия, Москва писала:
хочу найти женщин которые ппали в такую ситуацию, детей не вижу два года, вывез их в мусульманскую страну и не дает видеться, опеку там тоже отобрал и гражданство переделал.Кто в такой же беде напишите, может вместе можно что то сделать
Чё то тут накалякали. В кучу навалили сказок.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Alisa, Россия, Москва писала:
хочу найти женщин которые ппали в такую ситуацию, детей не вижу два года, вывез их в мусульманскую страну и не дает видеться, опеку там тоже отобрал и гражданство переделал.Кто в такой же беде напишите, может вместе можно что то сделать
Сожитель? Прав на детей не было? Вывез как? Доверенность была?
Что значит-" передал гражданство"?
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Хорошие законы в мусульманских странах.дети остаются с отцом и точка.

Какая именно страна ?и почему разошлись, кто от кого ушел?
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
...маразм на сайте все крепчает... umnik2_rt_46.gif
Alisa, Россия, Москва, 45 лет
Alisa, Москва, 45 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А может выйти замуж в своей стране чтоб этого не случилось?
поздно пить боржоми...у меня тема не как выйти замуж тут уже.
Alisa, Россия, Москва, 45 лет
Alisa, Москва, 45 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...маразм на сайте все крепчает...
он везде крепчает и уже давно
Alisa, Россия, Москва, 45 лет
Alisa, Москва, 45 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я тоже написал что ничего не понятно , если бы описала причину ну в общем всё описала , то другой разговор был бы, а так тема не о чём . так что советовать тут невозможно.
мне не совет нужен, а кто оказался в такой ситуации..Советов я уже получила от всех госорганов и нетолько.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
У ТС, судя по анкете, трое (!) детей.
В личку она не только мне написала?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
История очень похожа на сюжет фильма "Только не без моей дочери"http://my.mail.ru/mail/vm_gluschenko/video/109026/109078.html?time=2&from=videoplayer
В фильме показано. что если ребенок попал в мусульманскую страну, то законным путем его не вернешь. Вернуть можно , если только его так же выкрасть и привезти обратно.
Но, это версия Голливуда, а как это происходит в реальной жизни, не знаю...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.03.2017 12:19
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
История очень похожа на сюжет фильма "Только не без моей дочери"http://my.mail.ru/mail/vm_glusche....9078.html?time=2&from=videoplayer В фильме показано. что если ребенок попал в мусульманскую страну, то законным путем его не вернешь. Вернуть можно , если только его так же выкрасть и привезти обратно. Но, это версия Голливуда, а как это происходит в реальной жизни, не знаю...
Много таких историй. У меня у знакомых закончилось все трагически.
Ну ладно одного ребёнка родила, неужели надо трёх рожать, чтобы понять, что не тот это мужчина??
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Alisa, Россия, Москва писала:
поздно пить боржоми...у меня тема не как выйти замуж тут уже.
Теперь, наверное, только ждать, когда дети вырастут и захотят увидеться с вами сами.надеюсь, они вас помнят и знают.
А пока заведите четвертого ребенка, только не с мусульманами.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Много таких историй. У меня у знакомых закончилось все трагически. Ну ладно одного ребёнка родила, неужели надо трёх рожать, чтобы понять, что не тот это мужчина??
Моя знакомая четверых родила. Развелись когда она была беременна на шестой. Вышла замуж, родился пятый и своего еще родили. Сейчас шестеро. Счастливы! А бывший локти кусает..
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр