загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Артем, Россия, Москва, 38 лет
Артем, Москва, 38 лет.
 
LA на , Россия, Москва писала:
С мужем вместе почти 10 лет, боже как же летит время! Мне 29 лет, ему 35. Деток двое. Проблемы в отношениях у нас начались давно! На материальной почве. Живём с моими родителями., они постоянно помогают, мне это не по душе если честно. Сейчас вообще все никак, денег у него постоянно нет, живём на мою зарплату, Садик только он оплачивал последний месяц. Пару раз ходил в магазин. Все остальные нужды семьи на мне! В общем вся моя жизнь превратилась в какой то кошмар(( думаю что живёт с нами ту
Доброго времени суток! Как обмелело понимание людей о звании просто называться "ЧЕЛОВЕКОМ"!!! Корень Вашей проблемы: не пьет и не курит- счастье! Для себя изначально вы поставили всего лишь эти два кретерия! Хотя как показывает жизнь что первый, что второй аспект в теле нормального человека не играют большой роли, если знать меру! Приспособленец- это существо не имеет никакого отношения к "семье"! Ему удобно и он готов на все, прикрываясь не курением и не алкоголизмом! Ему наплевать чем жертвовать в принципе вообще, лишь бы не покинуть "Зону комфорта")))Я уверен, что он вам всегда рассказывает про плохих парней, которые бухают и курят, а ещё шляются по любовницам, лишь бы возвыситься в ваших глазах, принижая всех вокруг. Но в вашей ситуации как и у следователей, ВЫ должны понимать : "Каковы мотивы?" . С большой долей вероятности скажу что " Зона комфорта", как чуть взяли за одно место сразу поскакал на дачу! И искать работу У вас 2 выхода, либо его держать постоянно в напряжении(В этом случае вам всегда придется быть на коне, а это не возможно с точки зрения физиологии), либо по мне второй вариант лучше:"Гнать приспособленцев и паразитов , куда глаза глядят"!
Артем, Россия, Москва, 38 лет
Артем, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Вот так и выходит всегда. женщины выбирают не тех. А работящим романтикам приходится волочить свою жизнь в одну каску P.S. извините, нахлынуло чёт.
Дмитрий, в этом и сила! Не абы с кем бы, лишь бы не одинок! А независимо и в поискахwink_rt_40.png))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр