загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
У него зарплата 10 тысяч? Или все остальное уходит в игровые автоматы? Или на свои хотелки? Поверьте, девушка, я общаюсь с разными категориями мужчин. И те, которые мне плачатся, что не могут заработать, то я в открытую включаю сарказм. Хорошо, ставлю себя на их место. В моей трудовой практике, была и подработка таксистом, и работал физически. Но даже в свои 45, я понимаю, 60-80 я всегда заработаю. Даже без вложений и напряга итиллекта. Выводы делайте самостоятельно.
Он зарабатывает тысяч 30
А как я стала работать, так от него денег вообще не вижу, ходит в магазин раза 4 за месяц, садик периодически оплачивает. Все.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
LA на , Россия, Москва писала:
Он зарабатывает тысяч 30 А как я стала работать, так от него денег вообще не вижу, ходит в магазин раза 4 за месяц, садик периодически оплачивает. Все.
Пусть закидывает в семейный бюджет 30, хотя бы, а осталное куда у него идет?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Я не понимаю, я всегда нес в семью, и воблаго семьи.
А куда еще доход девать?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Что тут спорить и давать советы, виноваты оба, ТС виновата в том что пропускала всё мимо ущей и всё что делал муж , не реагировала на всё это и плюс с родителями живут. а муж виноват в том что не хозяин своей судьбы.

так что виноваты оба . ТС вам просто надо сесть и разобраться отчего так пошло и почему обсудить вместе с мужем и найти причину когда это началось и почему , и решать вдвоём , а так тут говорить все мастера .
Простой совет вам выслушайте друг друга и решайте уже сами .
umnik2_rt_46.gif
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Пусть идет работать в фирму, если руки растут не из ж...пы. Установщиком кухонь, сантехники, сборщиком мебели. Или частным образом "мужем на час".
Так он так и работает, но доход вот такой, постоянно говорит денег на это нет, например когда закончиться еда прошу сходить и пополнить запасы, молоко купить, мясо.
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Что тут спорить и давать советы, виноваты оба, ТС виновата в том что пропускала всё мимо ущей и всё что делал муж , не реагировала на всё это и плюс с родителями живут. а муж виноват в том что не хозяин своей судьбы. так что виноваты оба . ТС вам просто надо сесть и разобраться отчего так пошло и почему обсудить вместе с мужем и найти причину когда это началось и почему , и решать вдвоём , а так тут говорить все мастера . Простой совет вам выслушайте друг друга и решайте уже сами .
Спасибо, знаю, что это лучший вариант, при этом самый сложный.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
LA на , Россия, Москва писала:
Спасибо, знаю, что это лучший вариант, при этом самый сложный.
в жизни всё сложно но решать вам обоим надо, как в пословице , " без труда не вынешь и рыбку из пруда" так что соберитесь и поговорите , что как и почему так произошло.
вам никто не поможет пока сами себе не поможете и не решите свои проблемы. umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот Олег не хотел бы с моей "подозрительностью" соседом моим быть, Дим.)
Я готов с тобой позанудствовать)...много домыслов и подозрительности у многих обсуждающих тему при отсутствии фактов и не читая ТС...
Даша,как думаешь?если женщина рожает двух детей от мужчины-она в нём не видела хорошего?
Этапы совместной жизни меняются,люди подстраиваются-кому как удобно...ТС не удобно жить в этом периоде с мужем,а его всё устраивает...
Вот по-этому я предлагаю ТС выставить чемоданы с мужниным бельём за родительскую дверь,без развода и объяснений...мужик?пусть сам решает-что и как дальше жить...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
У него зарплата 10 тысяч? Или все остальное уходит в игровые автоматы? Или на свои хотелки? Поверьте, девушка, я общаюсь с разными категориями мужчин. И те, которые мне плачатся, что не могут заработать, то я в открытую включаю сарказм. Хорошо, ставлю себя на их место. В моей трудовой практике, была и подработка таксистом, и работал физически. Но даже в свои 45, я понимаю, 60-80 я всегда заработаю. Даже без вложений и напряга итиллекта. Выводы делайте самостоятельно.
Езжай в село я погляжу на твои 60-80 haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
LA на , Россия, Москва писала:
Он зарабатывает тысяч 30 А как я стала работать, так от него денег вообще не вижу, ходит в магазин раза 4 за месяц, садик периодически оплачивает. Все.
Так он всё таки приносит 30 в мес? И вам их мало?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
LA на , Россия, Москва писала:
Извините, что не считаю нужным комментировать каждого, но если бы вы читали все в этой теме, то так не сказали бы, я отвечала на вопросы.
Я имею ввиду не только эту тему, а все предыдущие тоже. Вы не отвечаете на неудобные вопросы, которые могут дать понять, что ваш муж не настолько плох, как вы его описываете. Вы не удивляйтесь, как и в жизни здесь будут люди, которые примут вашу или его сторону, или будут нейтральны. Стараемся быть нейтральными, но не всегда выходит...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Это у нас что хорошие качества? Т.е. просто работаешь и приносишь деньги Мдаааа
Почему? Я просто хотела понять работает ли муж ТС вообще или просто дома сидит. Как выяснилось работает и зарабатывает 30 тыс. в среднем.. В Краснодаре средняя з/п 19-22 тыс. А автору мало 30, ей плохо от этого. Причем стало плохо после того, как на работу вышла и возможно стала приносить больше мужа. И уважения к мужу сразу поубавилось, а ведь раньше любила...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Почему? Я просто хотела понять работает ли муж ТС вообще или просто дома сидит. Как выяснилось работает и зарабатывает 30 тыс. в среднем.. В Краснодаре средняя з/п 19-22 тыс. А автору мало 30, ей плохо от этого. Причем стало плохо после того, как на работу вышла и возможно стала приносить больше мужа. И уважения к мужу сразу поубавилось, а ведь раньше любила...
Да я удалил комент)). У нас вообще средняя 15. Всякие магниты,пятерочки там по 10. Но это город,в моём посёлке так минималка вообще. Я согласен про мало,тоже подумал про это,но не осмелился сказать,так как факточ не знал,щас почитал и увидел.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Езжай в село я погляжу на твои 60-80
та да...оне такие..пальцегнутые с руками ростущими откель нужно smile_rt_40.png
И окажется что в селе мужики и мебель сами соберут и телик отремонтят и сантехнику перебьют покруче спецов из масквы. И через недельку опять поедет в город безруких
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Бросайте его-дальше хуже, берегите молодость!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
та да...оне такие..пальцегнутые с руками ростущими откель нужно И окажется что в селе мужики и мебель сами соберут и телик отремонтят и сантехнику перебьют покруче спецов из масквы. И через недельку опять поедет в город безруких
good2_rt_68.gif .. У меня есть случай из жизни. Звонил приятель из москвы,я ему по телефлну обьяснял как починить ноут))).
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Бросайте его-дальше хуже, берегите молодость!
Так выходит мужик работает,тс мало просто
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Выше было, что на данный момент 2 недели не работает, и так часто. Вообще муж представлен таким образом, что прямо возмутительно - как таких вообще земля носит.)
Хочешь сделать вывод о человеке, послушай рассказ о муже... angel2.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
LA на , Россия, Москва писала:
Будет мне нужно и 10 создам, вам то что? Не нравится, можете мимо пройти.
Да хоть 20, только будете топтаться все на том же месте. Что реально вы предприняли после первых двух? Третью написали? Я не одну семью такую знаю, где жены своих мужей костерили за то что денег мало, с детьми не занимаются, им времени не уделяют достаточно, а их мужей послушаешь и хочется им сказать "тикай". Одни даже разбежались. Тоже с родителями жены всю жизнь жили, хоть он и просил не раз - давай уйдем, будет трудно, но ничего справимся. Теща разве что в койку не прыгала к ним. Отдыхать с мамой, ужинать с мамой, обои выбирать тоже с мамой.... Придет он с работы, жену спрашивает как день прошел, чем занимались, а отвечает теща!!!! И ужин подает теща и за его зарплату тоже теща всегда интересовалась - а что, живут ведь вместе, имеет право... И из квартиры жена с ее мамой выгнали за то что посмел у своей матери после дня рождения отчима ночевать остаться. А он ушел, хотя звали назад, на развод подал. Стольких проклятий в его адрес наслушалась потом от его бывшей и тещи, жесть. А он женился после этого, построил семью так как ему нужно было, ребенку уже три года... Вот так.
Так что поищите и в себе что не так.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Да я удалил комент)). У нас вообще средняя 15. Всякие магниты,пятерочки там по 10. Но это город,в моём посёлке так минималка вообще. Я согласен про мало,тоже подумал про это,но не осмелился сказать,так как факточ не знал,щас почитал и увидел.
я вот озадачился вопросом про средний зароботок по воронежу. Примерно двадцатка,это из тех кто работает начиная от электрика и заканчивая слабым технарем.Схемотехники по разному...смотря где работаешь и какой вал железа и скорость поставки комплектующих. Если толковые поставщики то можно и до 80 срубить. В маленьких городах предел около 40 это без подработок. В селе-не знаю. Но есть знакомая девченка с Анны(город такой) так работает в воронеже потому что там нет работы.Кстати там неплохой сайт по комп.железу,ребята молодцы-развиваются.
И вопрос-сколько железячник может срубить денег в селе если он скажем универсал? То есть начиная с ремонта утюга современного и заканчивая ноутом или там чем нить покруче? Телики тоже сюда же относятся.
Сколько в селе этот чел может заработать если скажем и свои есть электрики и малое кол-во жителей?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр