загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Нежные у нас мужчины. Точнее, даже изнеженные. Эта баба все взвалит на себя и тащит всех: детей, дом, работу, его-любимого. А как про обязанности ему напомнить, так он сразу из дому бежит! Браво! sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я тоже не представляю, как это. Я б тоже ушел
Мы тут все предлагаем ТС различные варианты, как раскачать мужа-лежебоку.
Я вот считаю, что развод им не поможет.. Почему не испробовать другие методы, чтобы до мужа возможно дошло, что семья-это не только диван. А до жены возможно дошло, что развод, копеечные алименты и воскресный папа детям- это не тот результат, которого она ожидала. dntknw_rt_60.gif
На мой взгляд, им есть что сохранять..10 лет вместе, 2 детей
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Подать на алименты находясь в браке разрешено законом. Про вызывать полицию это Вы чего то уже от себя придумали
Про полицию просто пример
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Нежные у нас мужчины. Точнее, даже изнеженные. Эта баба все взвалит на себя и тащит всех: детей, дом, работу, его-любимого. А как про обязанности ему напомнить, так он сразу из дому бежит! Браво!
Напоминать это одно.,подавать на алименты это совсем другое.
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Напоминать это одно.,подавать на алименты это совсем другое.
Ну так если просто слова не доходят до благоверного, что делать? посоветуйте...
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Ну так если просто слова не доходят до благоверного, что делать? посоветуйте...
Автору советы не помогут,все останется по прежнему.,Другой бы человек давно бы развелся.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Напоминать это одно.,подавать на алименты это совсем другое.
В случае ситуации ТС, это возможно помогло бы вспомнить мужу о том, что у него на равне с супругой есть обязательства по содержанию их общих несовершеннолетних детей и поэтому работать он обязан, нравится ему это или нет..
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Как это,подать на алименты живя с мужем,или вызывать полицию на мужа,экспериментаторы б...,я бы сразу ушел.
Есть такое. Идете к мировым судьяи и подаете определенный документ. Это называется судебный приказ.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
LA на , Россия, Москва писала:
С мужем вместе почти 10 лет, боже как же летит время! Мне 29 лет, ему 35. Деток двое. Проблемы в отношениях у нас начались давно! На материальной почве. Живём с моими родителями., они постоянно помогают, мне это не по душе если честно. Сейчас вообще все никак, денег у него постоянно нет, живём на мою зарплату, Садик только он оплачивал последний месяц. Пару раз ходил в магазин. Все остальные нужды семьи на мне! В общем вся моя жизнь превратилась в какой то кошмар(( думаю что живёт с нами ту
К психологу ходили?
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
LA на , Россия, Москва писала:
Тогда он был активнее
Увольтесь с работы, запретите родителям давать деньги. Скажите: "Ты мужчина, ищи способы как нас обеспечить с детьми". Настройте родителей так что бы они были против с вами жить.

Иными словами, воспитали альфонса. Теперь придется перевоспитывать в добытчика.

Проблема в том что ваш муж видит в вас мужчину. Вы добровольно работаете, вас никто не заставляет. Мужчине нет смысла работать при таких обстоятельствах, он разумно тянется к комфорту. Он не гей и поэтому адаптировался и стал женственным. Станьте женщиной и он снова станет мужчиной. Все вернется на свои места!
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 24.06.2017 15:07
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В случае ситуации ТС, это возможно помогло бы вспомнить мужу о том, что у него на равне с супругой есть обязательства по содержанию их общих несовершеннолетних детей и поэтому работать он обязан, нравится ему это или нет..
Если ему по барабану,то так и будет.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Нежные у нас мужчины. Точнее, даже изнеженные. Эта баба все взвалит на себя и тащит всех: детей, дом, работу, его-любимого. А как про обязанности ему напомнить, так он сразу из дому бежит! Браво!
Но но но.яб за всех не говорил.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Вот так и выходит всегда. женщины выбирают не тех. А работящим романтикам приходится волочить свою жизнь в одну каску P.S. извините, нахлынуло чёт.
А вы в Москву приезжайте: тут и работа есть, и одиноких женщин навалом biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вы в Москву приезжайте: тут и работа есть, и одиноких женщин навалом
Да мне полсайта этого говорит про перезжай lol_rt_40.png Да не могу, не получается,с сыном ехать в Москву.. Хотел в железнодорожный к брату, там невестка змея против...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 24.06.2017 15:43
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Но но но.яб за всех не говорил.
Всякие попадаются. happy_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так и вы были другой Теперь учитесь любить друг друга какими стали. Но, кмк, единственая ваша ( не мужа!) проблема - деньги. Вам их не хватает. Если решите этот вопрос, многие претензии сойдут на нет.
К этой фразе ещё не хватает жобавить, что и потребности двух детей-её проблема. Она ж родила. fool_rt_58.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Как это,подать на алименты живя с мужем,или вызывать полицию на мужа,экспериментаторы б...,я бы сразу ушел.
Велика потеря tease_rt_82.gif
Бяда-бяда огорчение уход мужа, на которого надо в полицию подавать haha_rt_56.gif
Перекреститься и напиться отпраздновать надо такую радость haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
двух детей-её проблема. Она ж родила
Ну в какой то степени да. Женщина должна сама осознавать все риски. А то рожают,а после,ой мужик плохой,ой алименты должен. Всегда хочу задать вопрос, дорогая а ты чем думала,когда это самое.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
К этой фразе ещё не хватает жобавить, что и потребности двух детей-её проблема. Она ж родила.
Заметьте, не я это сказал!smile_rt_40.png
Затраты на детей общие, кто ж с этим спорит.
Как вариант, пусть ТС разводится, отселит мужа и отдаст детей ему, а сама платит ему алименты со своей зарплаты. Он отец, найдет способ выкрутиться.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Вспомнила историю. На крутом жизненном повороте моя тетка устроила мужу веселую жизнь: выселила его в другую комнату, перестала ему готовить, и покупать продукты, которые ел муж, перестала всячески ухаживать и убираться за ним. Повлияло. Стал помогать, устроился на работу.
Пока ему удобно, так и будет.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 24.06.2017 16:04
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр