загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
LA на , Россия, Москва писала:
И судя по вашему тут присутствию, вы развелись((
а Вам развод облегчит жизнь? добавит денег? счастья в жизни добавит? Что он вам даст? wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
LA на , Россия, Москва писала:
И судя по вашему тут присутствию, вы развелись((
Вы не развелись, а тут присутствуете cool_rt_40.png
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
LA на , Россия, Москва писала:
И судя по вашему тут присутствию, вы развелись((
Да, я выбрала развод, не пожалела ни разу! Оказалось "Баба с возу, кобыле легче!". Но в моей случае, мой БМ еще и страдает алкоголизмом.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а Вам развод облегчит жизнь? добавит денег? счастья в жизни добавит? Что он вам даст?
Да ни чего не даст по сути. хотя можно встретить более лучшего мужчину, ну это в теории,на практике я вижу другую картину. А общаюсь я с большим кол-вом разведённых,брошенных и т.п.))
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А сам муж что говорит-то? Он как видит вашу семейную жизнь?
Говорит он все правильно, такой весь хороший, поэтому и полюбила его! А время идёт..... Бац так и 10 лет прошло, а ни чего не меняется! (
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Да, я выбрала развод, не пожалела ни разу! Оказалось "Баба с возу, кобыле легче!". Но в моей случае, мой БМ еще и страдает алкоголизмом.
Ау это вообще ужасно, синяков не выношу на дух.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
LA на , Россия, Москва писала:
Говорит он все правильно, такой весь хороший, поэтому и полюбила его! А время идёт..... Бац так и 10 лет прошло, а ни чего не меняется! (
И не поменяется увы.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
LA на , Россия, Москва писала:
Говорит он все правильно, такой весь хороший, поэтому и полюбила его! А время идёт..... Бац так и 10 лет прошло, а ни чего не меняется! (
так все-таки что-то обещает? а не игнорирует ваши попытки разговора? cool_rt_40.png
"Это кстати делала, последний раз написала все что чувствую, что нужно, и прочее. Он даже не ответил. Это было год назад. Он вообще постоянно все так выставляет, что виновата" - ваша цитата
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
LA на , Россия, Москва писала:
Говорит он все правильно, такой весь хороший, поэтому и полюбила его! А время идёт..... Бац так и 10 лет прошло, а ни чего не меняется! (
С ваших слов получается, что мужик у вас никчемный. Ни заработать не хочет, ни по хозяйству помочь, двух детей сумел настрогать - и на том спасибо. В доме не хозяин, желаний минимум - пожрать, поиграть, и жену повалять в ночи.
Вам он нравится? А он себе? Покажите ему этот пост.
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так все-таки что-то обещает? а не игнорирует ваши попытки разговора? "Это кстати делала, последний раз написала все что чувствую, что нужно, и прочее. Он даже не ответил. Это было год назад. Он вообще постоянно все так выставляет, что виновата" - ваша цитата
То что он говорил, было ненамного раньше.
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
С ваших слов получается, что мужик у вас никчемный. Ни заработать не хочет, ни по хозяйству помочь, двух детей сумел настрогать - и на том спасибо. В доме не хозяин, желаний минимум - пожрать, поиграть, и жену повалять в ночи. Вам он нравится? А он себе? Покажите ему этот пост.
Как все по дурацкий звучит, но это реальность dash1_rt_102.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
LA на , Россия, Москва писала:
Как все по дурацкий звучит, но это реальность
Тогда жгите мосты.
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
LA на , Россия, Москва писала:
Ау это вообще ужасно, синяков не выношу на дух.
Смотрите, Ваш не пьет, не курит - мечта, а не мужик! Может ему просто нужен "волшебный пендаль"?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Химки (автор поста) 24.06.2017 14:07
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Смотрите, Ваш не пьет, не курит - мечта, а не мужик! Может ему просто нужен "волшебный пендаль"?
Надо на курсы волшебниц записаться
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для LA на , Россия, Москва:

Автор, Вы можете провести эксперимент. Подайте на алименты не разводясь с мужем и пусть он выплачивает эту сумму Вам. Готовьте, стирайте и прочее себе и детям, занимайтесь своими делами, живите на свои доходы, ходите с детьми в походы, занимайтесь дачей, но с мужем не ругайтесь и ничего не требуйте, просто делайте свои дела так как считаете нужным. Возможно в спокойной, но изменившейся обстановке он призадумается..Развестись всегда успеете..
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Смотрите, Ваш не пьет, не курит - мечта, а не мужик! Может ему просто нужен "волшебный пендаль"?
Очень может быть.
За 10 лес парень расслабился, потерялся. Пендаль, встряска - и все может быть иначе. Но - придется менять условия игры. Как минимум, съехать с родительской квартиры. В тесноте, зато сами, своей семьей.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Опять эта сказка про белого бычка sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
beach_rt_68.gif
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Автор, Вы можете провести эксперимент. Подайте на алименты не разводясь с мужем и пусть он выплачивает эту сумму Вам. Готовьте, стирайте и прочее себе и детям, занимайтесь своими делами, живите на свои доходы, ходите с детьми в походы, занимайтесь дачей, но с мужем не ругайтесь и ничего не требуйте, просто делайте свои дела так как считаете нужным. Возможно в спокойной, но изменившейся обстановке он призадумается..Развестись всегда успеете..
Как это,подать на алименты живя с мужем,или вызывать полицию на мужа,экспериментаторы б...,я бы сразу ушел.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Как это,подать на алименты живя с мужем,или вызывать полицию на мужа,экспериментаторы б...,я бы сразу ушел.
Я тоже не представляю, как это. Я б тоже ушел
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Как это,подать на алименты живя с мужем,или вызывать полицию на мужа,экспериментаторы б...,я бы сразу ушел.
Подать на алименты находясь в браке разрешено законом. Про вызывать полицию это Вы чего то уже от себя придумали secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр