загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Другие? садик минимум 2000, не считая поборов,а у нас в посёлке львиная доля з/п это минималки и за 10ку мало кто прыгает. Только сравнивать Москву с садиком в 3000, но при минимальной з/п в 30000, как то не камифольно.
Как там живут не знаю тогда!!! С зарплатой в 15 тыс прожить семье из 4 чел не возможно, точнее возможно...питаясь капустой наверное.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
LA на , Россия, Москва писала:
Как там живут не знаю тогда!!! С зарплатой в 15 тыс прожить семье из 4 чел не возможно, точнее возможно...питаясь капустой наверное.
Живут,и так много где. Вы за МКАД почаще в народ выезжайте. А за уралом так вообще разруха полная. Чита вон о сих пор в 90ых застряла.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
LA на , Россия, Москва писала:
Тыс 15 он тратит, не больше... Бывает меньше
Он не занимает у вас денег на то, что ему нужно? Нет и слава Богу. Возможно собирает потихоньку денежку. А вообще мы на 15 тыс всей семьей: два мужика, я и собака крупная питаемся месяц. Готовим просто дома, полуфабрикаты не покупаем.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Вспомнил случай,был года 1,5 назад. в vk в местной группе одна девушка решила поплакаться что с мужем на двоих получая 70 000 в пензе, при двух детях и собственной квартире ,что они концы с концами сводят...слыхали бы вы какой шквал негодования был в их адрес..
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Что значит по его словам? У вас разный бюджет? Так всегда было или стало недавно? Вы же видите сколько он приносит из магазина продуктов, когда туда ходит, можете ведь сумму прикинуть? Сад детям опять же оплачивает. Что-то он, что-то вы, не могу понять почему вас это так возмущает? Или вы хотите, чтобы он вез все на себе сам?
А как он бывает общим? В полку деньги общие класть? У нас такого нет, пока я не работала, приносил раз в 2-3 недели 10 тыс давал по мимо этого у меня по бирже труда выплаты были. Пошла на работу когда он один месяц просидел дома, потом работал пару мес принёс 2 тыс все с тех пор не приносит, говорит нет, пару раз в мес покупает продукты домой садик за этот год оплачивал 3 раза вроде, в общем то я плачу за сад, то он, вот так и живём и вот последний месяц снова нет работы у него.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
И вообще какая разница кто сколько в общий котёл приносит, это же семья и каждый вкладывает в неё. в равных долях всё равно не выйдет ни когда,кто то больше,кто то меньше.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
В общем, ТС, берите детей, мужа и в Пензу или еще в какой город. И от родственников далеко и в народ выйдете)) Вот тогда вам его 30 тыс. покажутся вполне нормальными. И сами попробуете хотя бы столько найти. Правда на эти деньги нужно уметь жить.
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Вспомнил случай,был года 1,5 назад. в vk в местной группе одна девушка решила поплакаться что с мужем на двоих получая 70 000 в пензе, при двух детях и собственной квартире ,что они концы с концами сводят...слыхали бы вы какой шквал негодования был в их адрес..
У каждого свой уровень расходов... Но я обычный человек, пишу про минимум, у нас даже машины нет.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
LA на , Россия, Москва писала:
У каждого свой уровень расходов... Но я обычный человек, пишу про минимум, у нас даже машины нет.
у меня их 4 было + мотик с японии..как вы живёте то)). biggrin_rt_40.png я в страховой даже угорал, мол у меня 5 жизней (допы при покупке осаго), я могу каждый день об столб биться головой sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
В общем, ТС, берите детей, мужа и в Пензу или еще в какой город. И от родственников далеко и в народ выйдете)) Вот тогда вам его 30 тыс. покажутся вполне нормальными. И сами попробуете хотя бы столько найти. Правда на эти деньги нужно уметь жить.
А что они делать у нас будут? своих дармоедов хватает,а если работодатель узнает откуда они, покрутит у виска
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
В общем, ТС, берите детей, мужа и в Пензу или еще в какой город. И от родственников далеко и в народ выйдете)) Вот тогда вам его 30 тыс. покажутся вполне нормальными. И сами попробуете хотя бы столько найти. Правда на эти деньги нужно уметь жить.
Это точно! И был такой опыт и с меньшими суммами живём. Но я реально так уже не могу. Рвусь просто на запчасти, коплю сейчас на учёбу, есть варианты повысить квалификацию, что бы Польше был доход. Но почему он не хочет ни чего делать, меня это убивает, нет денег и ладно, у родителей то всегда холодильник полон dash1_rt_102.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
LA на , Россия, Москва писала:
Это точно! И был такой опыт и с меньшими суммами живём. Но я реально так уже не могу. Рвусь просто на запчасти, коплю сейчас на учёбу, есть варианты повысить квалификацию, что бы Польше был доход. Но почему он не хочет ни чего делать, меня это убивает, нет денег и ладно, у родителей то всегда холодильник полон
Он не виноват ни в чём. Мы мужчины такие, просто зачем напрягаться,если это делают другие...первое вам нужно съехать от родителей....Поглядите машку вискунову на ютубе)). там много интересного у неё. особено ролик,где верните яйца правообладателю.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 25.06.2017 00:24
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
LA на , Россия, Москва писала:
у родителей то всегда холодильник полон
А причем здесь родители??? Вы что кушаете вместе?? При ваших вводных родители давно должны были разделить бюджеты, причем инициатором должны выступать вы!!!! Вы готовите из того, что куплено на ваши с мужем деньги. Каша - значит каша и точка. Детям более разнообразное меню, а с мужем ужались и на что хватило. А как вы хотели.
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
В общем, ТС, берите детей, мужа и в Пензу или еще в какой город. И от родственников далеко и в народ выйдете)) Вот тогда вам его 30 тыс. покажутся вполне нормальными. И сами попробуете хотя бы столько найти. Правда на эти деньги нужно уметь жить.
Да знаю я что за мкадом жизни нет)))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
LA на , Россия, Москва писала:
Да знаю я что за мкадом жизни нет)))
Ошибаетесь, там она как раз кипит.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
LA на , Россия, Москва писала:
Да знаю я что за мкадом жизни нет)))
не верьте,она есть. у нас фермеры на дорогих джипах гоняют,не каждому москвичу по карману такая роскошь и дома,не дома,а замки.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ошибаетесь, там она как раз кипит.
good2_rt_68.gif

ireful3_rt_70.gif Но мы с вами не существуем,раз нет жизни за мкадом,значит и нас не должно быть sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
А еще знаете, LA на, мы женщины формируем своего мужчину своими мыслями. Да, да. Как это не странно звучит, но он именно такой, как мы о нем думаем. Есть такой феномен в жизни.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Да и не в деньгах счастье. был у меня бизнес, сервисцентр + 2магазина с детской одеждой. Жена была,дом,квартира, вроде радуйся...А нет, не тут то было. И вот в этот миг я понял,что деньги не дают ровным счётом ни чего увы и ах. иллюзию подарят, спору нет и всё.
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А причем здесь родители??? Вы что кушаете вместе?? При ваших вводных родители давно должны были разделить бюджеты, причем инициатором должны выступать вы!!!! Вы готовите из того, что куплено на ваши с мужем деньги. Каша - значит каша и точка. Детям более разнообразное меню, а с мужем ужались и на что хватило. А как вы хотели.
Вот я то и была инициатором этого изначально, моих родителей видимо устраивает иметь 4 детей! А потом высказывать все. Я и сказала все, хватит, но они его спокойно подкармливают, бедненького, а то сидит за компьютером голодненький! Вот реально так. Но он вообще такой, что может и одними макаронами питаться. Я по сравнению с ним точно с запросами.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр