загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Только разводом не шантажировать. Если уж решиться, так как следует просчитать вариант жизни без мужа и раз’езжаться, а не играть в истеричку.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Только разводом не шантажировать. Если уж решиться, так как следует просчитать вариант жизни без мужа и раз’езжаться, а не играть в истеричку.
Я ранее это автору писал,в самом начале. Чтоб бещ блефа.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я ранее это автору писал,в самом начале. Чтоб бещ блефа.
Это здорово! Теперь ТСу от наших советов никуда не деться!) Всё путем))
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это здорово! Теперь ТСу от наших советов никуда не деться!) Всё путем))
Буду думать, спасибо за мнения)
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я ранее это автору писал,в самом начале. Чтоб бещ блефа.
Буду думать, спасибо за мнение)
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Автор, я не стану давать Вам советов разводиться Вам, или нет. Простите, но это Вы должны решать, можете Вы дальше так жить, или нет. Если да, то для чего, если нет, то что делать дальше. Оставаться вместе только лишь уповая на то, что муж внезапно переменится - это как надеяться, что все материальные проблемы решаться благодаря покупке одного лотерейного билета. Шанс один из миллиона. Он есть, но слишком мал. Вы решаете, и Вы же несете ответственность за свое решение.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Для LA на , Россия, Москва:

Это уже третья тема от вас по поводу ваших отношений. Из темы в тему вы собираете мнения и опять по кругу. Если вам и детям будет комфортнее и легче без мужа и папы - рвите отношения, если вы это терпели 10 лет и еще готовы - продолжайте в том же духе. Ничего нового для себя в советах вы не найдете. Четвертая такая тема уже будет выглядеть нелепо
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для LA на , Россия, Москва:

Выставите чемодан с вещами мужа за родительскую дверь,без условий...пусть сам принимает решение...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Это уже третья тема от вас по поводу ваших отношений. Из темы в тему вы собираете мнения и опять по кругу. Если вам и детям будет комфортнее и легче без мужа и папы - рвите отношения, если вы это терпели 10 лет и еще готовы - продолжайте в том же духе. Ничего нового для себя в советах вы не найдете. Четвертая такая тема уже будет выглядеть нелепо
Оля...а если ей некому больше обратиться за советом?да пусть хоть двадцать тем создаёт на форуме если он ей может помочь с этого раза...у тебя всё хорошо и слава Богу,но не у всех так...понимаешь?...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне вот всё интереснее и интереснее, а почему все так легко приняли на веру рассказ ТС. Вы что, правда, все считаете, что там у человека совсем нет ничего хорошего? Ни одного плюса ТС не озвучила, совершенно ничего хорошего не сказала про своего мужа. Так просто не бывает. При этом, тема поднимается барышней не первый раз.
Мне вот тоже интересно услышать ответ на несколько вопросов:
Работает ли муж (трудоустроен ли)?
Сколько дней в неделю?
Какая зарплата у мужа?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне вот всё интереснее и интереснее, а почему все так легко приняли на веру рассказ ТС. Вы что, правда, все считаете, что там у человека совсем нет ничего хорошего? Ни одного плюса ТС не озвучила, совершенно ничего хорошего не сказала про своего мужа. Так просто не бывает. При этом, тема поднимается барышней не первый раз.
Даша)я с тобой не хотел бы по соседству жить))...ты-такая подозрительная)))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Оля...а если ей некому больше обратиться за советом?да пусть хоть двадцать тем создаёт на форуме если он ей может помочь с этого раза...у тебя всё хорошо и слава Богу,но не у всех так...понимаешь?...
Понимаю, Олег, но советы советами, а решение принимать только ТС и опять же уже не первую тему ей задают вопросы на которые она не отвечает, иначе станет понятно, что картина несколько иная, чем описана. В семье лишь одна проблема - автору не хватает денег. Если бы их хватало, то все бы устраивало, как и раньше....
У меня тоже не все гладко, но все вопросы подобные нужно решать в семье!
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Оля...а если ей некому больше обратиться за советом?да пусть хоть двадцать тем создаёт на форуме если он ей может помочь с этого раза...у тебя всё хорошо и слава Богу,но не у всех так...понимаешь?...
Спасибо вам за поддержку, все именно так, поговорить об этом не с кем( да и не хочу говорить о своих проблемах тем, кто меня знает лично.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Прямо, как гром среди ясного неба. От кого, от кого - от Вас такого ножа в спину не ожидала
На счёт ножа в спину- чрезмерное преувеличение)...
Я тебя читаю рациональной и через чур подозрительной)...
И понимаю)что моя оценка для тебя ни чего не значит...
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Понимаю, Олег, но советы советами, а решение принимать только ТС и опять же уже не первую тему ей задают вопросы на которые она не отвечает, иначе станет понятно, что картина несколько иная, чем описана. В семье лишь одна проблема - автору не хватает денег. Если бы их хватало, то все бы устраивало, как и раньше.... У меня тоже не все гладко, но все вопросы подобные нужно решать в семье!
Извините, что не считаю нужным комментировать каждого, но если бы вы читали все в этой теме, то так не сказали бы, я отвечала на вопросы.
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Это уже третья тема от вас по поводу ваших отношений. Из темы в тему вы собираете мнения и опять по кругу. Если вам и детям будет комфортнее и легче без мужа и папы - рвите отношения, если вы это терпели 10 лет и еще готовы - продолжайте в том же духе. Ничего нового для себя в советах вы не найдете. Четвертая такая тема уже будет выглядеть нелепо
Будет мне нужно и 10 создам, вам то что? Не нравится, можете мимо пройти.
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Выше было, что на данный момент 2 недели не работает, и так часто. Вообще муж представлен таким образом, что прямо возмутительно - как таких вообще земля носит.) Но то, как ТС нахамила тем, кто посмел ей указать в начале темы на то, что тема впервые поднимается, наводит на размышления.) ТС терпит столько, и а ее родители эти нестерпимые моральные муки от человека, лишенного каких0либо достоинств, видят под носом у себя и спонсируют.)
Официально нет, работает частно, доход не стабильный 30 тыс в основном и частенько " отпуска" из за отсутствия работы
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Автор, учитесь решать проблемы, а не трындеть о них. Вы 95% сами виноваты в сложившейся у вас ситуации. Сами все на себя взвалили.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
LA на , Россия, Москва писала:
Садик только он оплачивал последний месяц. Пару раз ходил в магазин.
У него зарплата 10 тысяч?
Или все остальное уходит в игровые автоматы? Или на свои хотелки?
Поверьте, девушка, я общаюсь с разными категориями мужчин. И те, которые мне плачатся, что не могут заработать, то я в открытую включаю сарказм.
Хорошо, ставлю себя на их место. В моей трудовой практике, была и подработка таксистом, и работал физически. Но даже в свои 45, я понимаю, 60-80 я всегда заработаю. Даже без вложений и напряга итиллекта.
Выводы делайте самостоятельно.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
LA на , Россия, Москва писала:
Официально нет, работает частно, доход не стабильный 30 тыс в основном и частенько " отпуска" из за отсутствия работы
Пусть идет работать в фирму, если руки растут не из ж...пы. Установщиком кухонь, сантехники, сборщиком мебели.
Или частным образом "мужем на час".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр