загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А еще знаете, LA на, мы женщины формируем своего мужчину своими мыслями. Да, да. Как это не странно звучит, но он именно такой, как мы о нем думаем. Есть такой феномен в жизни.
Меня жена за полгода исправила и сделала так, что я многое бросил, обрёл новую оболочку чтоли. бизнес замутил,за год я сделал то, что не мог за 10 лет сделать.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 25.06.2017 00:32
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
LA на , Россия, Москва писала:
Вот я то и была инициатором этого изначально, моих родителей видимо устраивает иметь 4 детей! А потом высказывать все. Я и сказала все, хватит, но они его спокойно подкармливают, бедненького, а то сидит за компьютером голодненький! Вот реально так. Но он вообще такой, что может и одними макаронами питаться. Я по сравнению с ним точно с запросами.
Дак и кормите его одними макаронами, в чем проблема? И свои хотелки урежьте и на все будет хватать. Глядишь и жизнь наладится))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
LA на , Россия, Москва писала:
Но он вообще такой, что может и одними макаронами питаться.
Нормально чё)). я тоже могу по спартански жить, макароны с тушёнкой и спать на полу в спальном мешке.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Дак и кормите его одними макаронами, в чем проблема? И свои хотелки урежьте и на все будет хватать. Глядишь и жизнь наладится))
С пустых макарон через 3 дня волком взвыть можно sarcastic_rt_50.gif я пробовал, есть охота,но не лезет зараза.
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Да и не в деньгах счастье. был у меня бизнес, сервисцентр + 2магазина с детской одеждой. Жена была,дом,квартира, вроде радуйся...А нет, не тут то было. И вот в этот миг я понял,что деньги не дают ровным счётом ни чего увы и ах. иллюзию подарят, спору нет и всё.
Ну они конечно не на первом месте в жизни, но без них сейчас никуда!!!! Сейчас учёба вся платная! Я работаю, так продлена в школе стоит 3500+обеды 2500=6000за школу у старшей, + 3тыс за младшего У меня реально паника наступила когда я стала сводить дебет с кредитом!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
LA на , Россия, Москва писала:
Ну они конечно не на первом месте в жизни, но без них сейчас никуда!!!! Сейчас учёба вся платная! Я работаю, так продлена в школе стоит 3500+обеды 2500=6000за школу у старшей, + 3тыс за младшего У меня реально паника наступила когда я стала сводить дебет с кредитом!
Зачем вам продленка, когда муж не работает?? Чудно, вы давно начали дебет с кредитом сводить? Может раньше он этим занимался?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 25.06.2017 00:38
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
С пустых макарон через 3 дня волком взвыть можно я пробовал, есть охота,но не лезет зараза.
Не выходит, подхамячивает он, что мне его по рукам бить? Или замок на холодильник вешать?
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Зачем вам продленка, когда муж не работает?? Чудно, вы давно начали дебет с кредитом сводить? Может раньше он этим занимался?
Ну он же не годами сидит то дома! Но вообще идея мне пришла в голову одна! smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
LA на , Россия, Москва писала:
Не выходит, подхамячивает он, что мне его по рукам бить? Или замок на холодильник вешать?
ну нет,нельзя людей хлебом попрекать.
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ошибаетесь, там она как раз кипит.
Я о зарплатах, хотя местами есть думаю нормальные доходы.
Сообщение отредактировала LA на , Россия, Москва (автор поста) 25.06.2017 00:45
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
А мужчина то , что-то подостыл ))))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
LA на , Россия, Москва писала:
Я о зарплата, хотя местами есть думаю нормальные места.
Есть и очень даже как)),местами покруче чем "Москва".
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Есть и очень даже как)),местами покруче чем "Москва".
А в этом полностью согласен , были б руки ровные и голова
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А в этом полностью согласен , были б руки ровные и голова
чуточку везенья
и вуаля))

Прям в рифу
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ну нет,нельзя людей хлебом попрекать.
А мясом можно? umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
У менч свой сервисный центр был. Максимум с него поднимал 17 000. А бывало и по 5000. Электрики...у нас через дом каждый элекртик. На селе без рук пропадешь к чёрту. Я звал только пломбы ставить. Можно было бы газ самому тянуть и его бы подвёл в дом. Конкуренция тут жесткая,до ходило что бартер был, чиню электрику мне роют траншею под воду иногда торгаши новые шмотки отдавали ))). Хорошо тому кто в администрацию хожь, там можно калымит. Строителей и таксистов у нас вообще тьма)))
понятно,спасибо
Село то оно нужно вычеркивать потому что это уже понял что не дело. Че нибудь из интересного там нету по ремонту,максимум это будет жк с каким нибудь дешевым тюном и комп какой нить на пару ядер. Значит только райцентр.Там может изредка попадаться чей то интересное.Подумывал зацепить котлы с автоматикой но это тоже особого дохода не принесет,но на булочку достаточно будет.В городе жить разве что на окраине,свой дом чтобы был.Ну и там забабахать свою комнату для работы.
В воронеже жить можно неплохо,но это блин в квартире чтобы не тратить время на проезд.
И еще...нужно только свое открывать,потому что оно когда работаешь на дядю вроде бы и снимает головняки с арендой и прочими хнями но в тоже время ты теряешь около 50%. Нужен блин напарник. Сам хрен потянешь если чейто серьезное. До сих пор не могу привыкнуть к рублям,три месяца-уже кажись должен.Вчера послал кагбе напарника в поход.Вот че за фишка?
Пришел предложил работать на 50%,пацан вообще сидел на принтере,ксерил доки и с этого кормился.Начали работать-люди начали носить железо-нормально было.Бабки пошли.И вот эта блин кугутская привычка проявляется у людей как только появились бабки-начинают пальцы веером топырить.Подбухивать начал,потом в запои на пару дней уходить.Пару раз предупреждал,а вчера просто наф послал.Он начал просить занять у меня бабки на бухло. Пиндец,правда?
Была бы женка,она черт возьми разбирается и в бабках и в этих платежках(бумажная работа) и проблем небыло бы.
Еще понял одну вещь...все кто из пацанов толковый то сам дела ведет и с ними только кооперироваться остается.Остальные -из показушников.Еще дела можно вести с азиатами,пацаны четкие и без соплей.Сказал-сделал. Вчера топал на работу с авиашоу-бибикнул один знакомый.В том году работал пару месяцев с ним.Потрещали немного..предложил опять развернуть мастерскую.Но уже кагбе поздно...работаю в мастерской,месяц как открылись.Ну и я в них кажись неделю работаю.Цены рубанули в половину вниз-клиенты пошли.Вроде бы неплохо,работа пошла.И не в проиграше. Работаем на качество и зарабатывание репутации.Взял за пример "апгрейд",ребята там четко работают и схема ихняя мне нравится.Остальные железячники где был-дилетатнты,хотя может во всех конторах не был.Но ключевые "кит" и "спектр" это мусор тянущий с клиентов бабки за некачественную работу и притом цены у них реально круто))) "Спектр" вообще себя опозорил и в конфликте с ассоциацией железячников.А "кит" буду сам рубить потому как видел их работу.Кидалы блин голимые.
Знакомые не шарят в этом железе и посоветовать не могут ,я уж с тобой потрещал типа порассуждал на родственные темы)))
Одному как то хреново мелочи просекать,свой план то есть но мелочевка иногда выпадает из внимания.
Наверное сетаки нужно девку искать,сам вот эту всю куйню реально не потянешь.Спрашивал про бухгалтеров наемных у знакомых-они то могут всю кухню привести в порядок и отчеты подготовить.Но это не то. Нанимал бухгалтера когда то,стока натворила а это у меня была только мастерская с 2 работниками и я третий.Потом задолбался Николаевной(мой налоговый агент) носить презенты чтобы поправила и закрыла отчетный.С тех пор не доверяю наемным. Должна быть личная заинтересованность
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Меня жена за полгода исправила и сделала так, что я многое бросил, обрёл новую оболочку чтоли. бизнес замутил,за год я сделал то, что не мог за 10 лет сделать.
это называется-не исправила.Просто ты поверил ей и вы кагбе сошлись с одинаковыми целями. То есть в одну ноздрю дышали.
А че разошлись то?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
работаю в мастерской,месяц как открылись.Ну и я в них кажись неделю работаю.Цены рубанули в половину вниз-клиенты пошли.Вроде бы неплохо,работа пошла.И не в проиграше. Работаем на качество и зарабатывание репутации.
Алекс, пиши список того, что чините! biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
В воронеже жить можно неплохо,но это блин в квартире чтобы не тратить время на проезд.
Да лаааадно! У нас полно частного сектора по городу.
Правда цены на домики ph34r_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif haha_rt_56.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Алекс, пиши список того, что чините!
я начну с того список что мы чиним)))
Наша контора реставрирует стиралки,панели варочные...кароче бытовую. Есть еще два чела которые кагбе на телефонах сидят,но я не видел их работу и говорить за качество не буду. Еще не все проконтролировал.
Ну а я сижу на тв,компы ,мозги поправить или обновить,ноуты еще.Кароч электроника как здесь говорят. Максимально из интересного это был кажись позавчера робот-уборщик. Это новинка для мну,прикольный девайс.4 оптопары,датчики на подьем.Там проблема с ченжем была но ознакомился со всей схематикой.Вроде бы ничего и сложного,прошива все сама рулит откликаясь на ноль или единицу.Честно думал-посложнее будет.Если нужно -винты по мелкому отремонтить,бэды поубирать ну и все такое на програмном или по железу. Механика не лезу,комплекса 3000 еще нету.Месяц только контора работает.
Еще из штатников коды могу вытащить,часто забывают.Но за это редко берусь потому что сам не хочу с тачки вытаскивать.Вытащат -принесут-дамп считаю и код тоже вытащу.И похрен какой он в явном виде или неявном.Особеннол немцы в этом спецы закопать его,даже свои алгоритмы шифрования придумали.Но таблицы есть а если что пацаны на дружественных подмогут если что smile_rt_40.png
Да походу делаем все,окромя телефонов-там гарантировать не смогу. Я не все оборудование свое из украины привез. Здесь потихоньку докупаю,но на первое время из того что привез-с головой
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 25.06.2017 08:02
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр