загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Совет, говорите? Выйдите из интернета и идите решать свои проблемы с мужем!
Прямо по пунктам, первое, второе, третье и тд. Поговорить в нормальном ключе, без наездов. Типа, как же нам, дорогой, изменить свою жизнь?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 24.06.2017 12:43
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Так вам 29 или 33?
29 мне, написала специально
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
LA на , Россия, Москва писала:
Живём с моими родителями.......
Не дай бог жить с тёщей,или свекровью.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
LA на , Россия, Москва писала:
С мужем вместе почти 10 лет, боже как же летит время! Мне 29 лет, ему 35. Деток двое. Проблемы в отношениях у нас начались давно! На материальной почве. Живём с моими родителями., они постоянно помогают, мне это не по душе если честно. Сейчас вообще все никак, денег у него постоянно нет, живём на мою зарплату, Садик только он оплачивал последний месяц. Пару раз ходил в магазин. Все остальные нужды семьи на мне! В общем вся моя жизнь превратилась в какой то кошмар(( думаю что живёт с нами ту
А он что вас не любит? 10 лет вместе, двое детей, и ему 35 лет, ну надо как то серьёзно уже,а развестись, всегда успеется, нужно просто с ним обсудить, найти выход из сложившейся ситуации, у вас не всё так плохо, родителям вашим он должен спасибо сказать , что помогают!
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Совет, говорите? Выйдите из интернета и идите решать свои проблемы с мужем! Прямо по пунктам, первое, второе, третье и тд. Поговорить в нормальном ключе, без наездов. Типа, как же нам, дорогой, изменить свою жизнь?
Я бы сама такое посоветовала, но вы не знаете моего мужа, с ним говорить невозможно, по этому думаю сейчас все так плохо в отношениях.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
LA на , Россия, Москва писала:
Я бы сама такое посоветовала, но вы не знаете моего мужа, с ним говорить невозможно, по этому думаю сейчас все так плохо в отношениях.
Ну как то же вы с ним общаетесь?
Он уходит, молчит, кричит ?
Напишите письмо ему.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 24.06.2017 12:48
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
LA на , Россия, Москва писала:
29 мне, написала специально
Ну так это другое дело, срочно разводитесь rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png у вас еще столько времени rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Автор, вы же сами из него воспитали альфонса. Вы живете на вашей территории и этим все сказано. Нужно было сказать что бы решал жилищный вопрос сам. Иначе не будем вместе.
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ну как то же вы с ним общаетесь? Напишите письмо.
Это кстати делала, последний раз написала все что чувствую, что нужно, и прочее. Он даже не ответил. Это было год назад. Он вообще постоянно все так выставляет, что виновата
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Не дай бог жить с тёщей,или свекровью.
good2_rt_68.gif золотые слова
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Автор, вы же сами из него воспитали альфонса. Вы живете на вашей территории и этим все сказано. Нужно было сказать что бы решал жилищный вопрос сам. Иначе не будем вместе.
Надо было, ключевая фраза в прошедшем времени
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Если у вас есть московская прописка, то советую сходтть к психологу, сначала самой. В Москве есть бесплатная Московская служба психологической помощи.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А он что вас не любит?
От чудак человек biggrin_rt_40.png ну кака любофф umnik2_rt_46.gif там же написано, денежкав не хватат rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ну как то же вы с ним общаетесь? Он уходит, молчит, кричит ? Напишите письмо ему.
Это кстати делала, последний раз написала все что чувствую, что нужно, и прочее. Он даже не ответил. Это было год назад. Он вообще постоянно все так выставляет, что виновата
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Автор, вы же сами из него воспитали альфонса. Вы живете на вашей территории и этим все сказано. Нужно было сказать что бы решал жилищный вопрос сам. Иначе не будем вместе.
тебе самому понравилось такое обращение в твой адрес? Ищи квартиру,либо разбег.
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Если у вас есть московская прописка, то советую сходтть к психологу, сначала самой. В Москве есть бесплатная Московская служба психологической помощи.
А вы обращались в такое учреждение? Помогло?
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Не дай бог жить с тёщей,или свекровью.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Попросите своих родителей усыновить его. cool_rt_40.png Или, если не согласятся, оформите усыновление на себя, желательно ещё справочки о нетрудоспособности мужчины получить. Типа неразумный он и к жизни неприспособленный - вам сразу усыновление и разрешат!
Понимаете, содержать 35-летнего мужика, если он муж - ну как-то стрёмно что ли. happy_rt_40.png Да и проблема с-са отпадёт сразу же - он же ш братиком или сыночком станет. rolleyes_rt_40.gif
P.S. Вы же адекватный взгляд просили? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.06.2017 13:04
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
От чудак человек ну кака любофф там же написано, денежкав не хватат
Дык работать надо, как же без работы, а денюжков не бывает много, так ничего не делая можно и в обезьяну превратиться wacko_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Всю жизнь работаю. С 14 лет.
До 33 х лет сидел без отпуска. Но жена это святое, про нее нужно всегда помнить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр