загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
+100))) Я бы тоже решила, что отчим не хочет связываться с обязательствами. По мне так нормальный мужик сказать должен был: Забудь про него, не нужно нам ничего от него, лишь бы он к нам не лез. Сами вытянем. А тут желание автора "и рыбку съесть" как говориться очевидно...
это всё слова Настёна!Предположения!а как было на самом деле?то то и оно что не мне не Вам сия не ведомо!
1 Это была не его инициатива,а её!Для "подстраховки"!
2 Он предлагал обойтись без алиментов!Но слова,либо доводы её мамы или подруг,родни,оказались для неё важней!Он просто смирился с ситуацией
3!По началу он мог её поддерживать как друг,а потом отношения перешли во что то более серьёзное!
4 Ему могли тоже "встретиться" "добросоветчики",и отговорили его от Серьёзных Шагов!
5 Поменялась ситуация,и возможно кардинально!Поменялись обстоятельства!
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Каждому своё. Ты готова содержать мужика?
У меня таких знакомых нет, которые на это согласятся. smile_rt_40.png Они старого воспитания, консервативного biggrin_rt_40.png .я и сама-то - еще советская biggrin_rt_40.png
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Каждый нормальный мужчина стремиться к продолжению своего рода. Много работает и вкладывает в будущее СВОЕГО ребенка. И не надо женской мантры на тему "не тот отец, кто родил....".
Есть еще и мужская, аналогичная " не та мать, что.." Каждый волен жить своим умом, своими представлениями, что хорошо и что надо.. Вот вас конкретно, никто насильно не заставляет воспитывать чужого ребенка, однако и с чужим мнением надо считаться. Космополитом надо быть.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Может еще и метрос-суалом? biggrin_rt_40.png
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
это всё слова Настёна!Предположения!а как было на самом деле?то то и оно что не мне не Вам сия не ведомо! 1 Это была не его инициатива,а её!Для "подстраховки"! 2 Он предлагал обойтись без алиментов!Но слова,либо доводы её мамы или подруг,родни,оказались для неё важней!Он просто смирился с ситуацией 3!По началу он мог её поддерживать как друг,а потом отношения перешли во что то более серьёзное! 4 Ему могли тоже "встретиться" "добросоветчики",и отговорили его от Серьёзных Шагов! 5 Поменялась ситуация,и возможно кардинально!Поменялись обстоятельства!
Дело в том, что девушка конкретно пише т "Сошлась с мужчиной, очень счастлива. Дочка родилась и встал вопрос об алиментах! Муж и мама посоветовали подать, т.е. его (био) записать как отцом." Не серьезно новый дядя подошел к вопроссу, а проще сказать смалодушничл, испугался...
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
А зачем нормальным мужчинам женщины с детьми, тем более становиться "папой" чужому ребенку? Вокруг полно свободных и бездетных женщин, расти своих детей в удовольствее.
Александр на вопрос :-Зачем? можно ответить просто:Жизнь у всех по разному складывается,а значит для кого то есть на это причины!А Вы хотели на сайте "Где Папа?" познакомиться с Женщиной без детей?И потом Вам 27!а что делать Мужчинам 35-40 лет?Искать Лалиту?Завязать орган на узел,а желание Семьи "похерить"?Ведь у Женщин даже Вашего возраста уже почти у всех дети,точнее у большинства!К 32-35 годам Женщин-Мам уже близко к 100 процентам!к 98 наверное!а 2 оставшихся процента "погоды не делают"!Ведь это либо Женщины с ЗАВЫШЕННЫМИ требованиями,либо Убеждённые "холостячки"!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Элина, Россия, Комсомольск-на-Амуре писала:
Био.папа моей дочурки, подал на меня в суд, чтобы установить встречи с ребенком. Я ушла от этого человека когда была на 5 месяце беременности. Сошлась с мужчиной, очень счастлива. Дочка родилась и встал вопрос об алиментах! Муж и мама посоветовали подать, т.е. его (био) записать как отцом. Аргументировали, что детки сейчас дорого обходятся, да и так правильно... мол сделал, пусть и платит. Выиграла суд, на себя алименты и на дочу естественно. И вот пол года не слышали Био, жили спокойно. А тут на рисовался. Хочу говорит видеть и встречаться. А у меня семья, полноценная: мама, папа, доча. Зачем кто то еще? Объяснила Био. Не понял! Хорошо, дала встретится. а он мне ее в первую встречу испугал( надел колпак на голову, как в комнату зашел и громко сказал: " С днем рождения!". А ей только пол годика исполнилось. Теперь видел любой колпак плачет) Я запретила. Вот он и подал. Мол алименты платит и значит видеться хочет. Умом понимаю, что по закону не могу запретить, да и не надо было на алименты подавать. а с другой стороны, эти деньги не мне нужны, а дочке. Вот в чем мой вопрос, как можно ограничить или уменьшить количество часов по закону, если учесть что он пугает мне ребенка, не проживает естественно с дочкой и вообще ей просто чужой человек? Помогите советом или подержите. Я прям места себе не нахожу!!!!
вам и рыбку съесть и на х сесть biggrin_rt_40.png
"БИО" - как вы его wink_rt_40.png
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Может еще и метросексуалом?
Ну .. это ты сам предложил.. )))) Подумай на досуге и над этим.. ! Может тебе вовсе и не жену надо..А?
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вам и рыбку съесть и на х сесть "БИО" - как вы его
Вот мне слово БИО тоже как то больше стиральный порошок напоминает)))))) ПАпка он и есть папка.
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Александр на вопрос :-Зачем? можно ответить просто:Жизнь у всех по разному складывается,а значит для кого то есть на это причины!А Вы хотели на сайте "Где Папа?" познакомиться с Женщиной без детей?И потом Вам 27!а что делать Мужчинам 35-40 лет?Искать Лалиту?Завязать орган на узел,а желание Семьи "похерить"?Ведь у Женщин даже Вашего возраста уже почти у всех дети,точнее у большинства!К 32-35 годам Женщин-Мам уже близко к 100 процентам!к 98 наверное!а 2 оставшихся процента "погоды не делают"!Ведь это либо Женщины с ЗАВЫШЕННЫМИ требованиями,либо Убеждённые "холостячки"!
Да и у 70% мужиков к 27 годам дети имеются!
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Для Сергей, Россия, Одинцово:

Хочешь узлом вяжи, хочешь детную бери. Выбор за тобой. Мои знакомые в этой возрастной категории живут либо с женой, с которой прожили много лет, либо с дамочками лет на десять моложе и я не знаю никого, кто бы жил с детной (ну если, коенчно, не используют ее как временный вариант, только для с-са). А женщины в крупных городах требовательны, они такие, да smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Саша , Россия, Оренбург писал:
Полностью согласен. У меня похожая ситуация, правда ребенок еще не родился. Живу с дочкой, в один прекрасный момент сошелся с женщиной с ребенком, все вроде было очень хорошо. Забеременела.Решили оставить ребенка. В один прекрасный день собрала вещи и уехала в свой город.Объяснения таковы: "Рожу и летом приедем".Через месяца два сошлась там с бывшим мужем и нас забыла, вернее отказалась практически общаться. Она в данный момент возмущается, что я не помогаю ей и говорит что подаст на алименты после рождения, но заранее предупредила, что б я неприезжал ни на выписку с роддома ни после. Вот как это так то??
У меня теперь уже бывшая жена на развод подола будучи на 3 месяце,как только штампик в паспорте появился!и сразу "задний ход"!Уговоры и просьбы не помогли!Взывание к "голосу её разума" тоже!После родов я и моя Матушка просили увидеть ребёнка,просили разрешения видеться,навещать!Нам оказала,сказала обойдусь!Прошло три года,она позвонила,завела разговор про алименты!я согласился на них при условии экспертизы отцовства!Через неделю пришла смска-(мне ничего от тебя не надо)!
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Да и у 70% мужиков к 27 годам дети имеются!
Ты всех мужиков построила и посчитала тех, у кого есть дети? biggrin_rt_40.png
И мои дети - это не твоя забота, думай о своих smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Вот мне слово БИО тоже как то больше стиральный порошок напоминает)))))) ПАпка он и есть папка.
пусть даже если он куклуксклановец
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Хочешь узлом вяжи, хочешь детную бери. Выбор за тобой. Мои знакомые в этой возрастной категории живут либо с женой, с которой прожили много лет, либо с дамочками лет на десять моложе и я не знаю никого, кто бы жил с детной (ну если, коенчно, не используют ее как временный вариант, только для секса). А женщины в крупных городах требовательны, они такие, да
лет на десять?с 17 летними?Так родители девушек мне ровесники Александр!Мне уже как то "не с руки" с молоденькими! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Да и у 70% мужиков к 27 годам дети имеются!
Почти всегда ДА!
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
У тебя с арифметикой сложные отношения, да.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Получилась полная фигня. И ничего забавного в этом нет. Она искренне считает, что "новый папа" будет любить и заботиться о дочке, так как будто бы она ему родная была? Бабадура пишется слитно.
Шурик,вот оставь тебя без присмотра,просто сплошной негатив.Опять женщин оскорбляешь.Почему всех судишь???нормальные??ненормальные???Совет дельный лучше дай и без грубостей, без пошлостей.
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 28.02.2012 17:57
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ты всех мужиков построила и посчитала тех, у кого есть дети? И мои дети - это не твоя забота, думай о своих
я боюсь доводить до истерики,
но ты уже сжал кулаки.
влюбленный в себя шизофреник
не назло всем, а вопреки.)))))

Я бы конечно слово шиз-ник убрала, но тогда нет рифмы)))
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
я боюсь доводить до истерики, но ты уже сжал кулаки. влюбленный в себя шизофреник не назло всем, а вопреки.))))) Я бы конечно слово шиз-ник убрала, но тогда нет рифмы)))
smile_rt_40.png C рифмой оно как-то лучше biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр