загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
БРАВО!!! +100500
Стишок про себя нашел в теме? smile_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Очень существенный вопрос к Вашему новому мужу. Если человек считает себя отцом, он не предложит вписать в свидетельство другого. Вы с ним расписаны?
Желание папы видеться естественно: он тратит на ребенка деньги, ему интересно, кто на эти деньги растетsmile_rt_40.png. Про колпаки и прочие пренадлежности тихо и спокойно объясните, если не дурак, поймет. У детки сейчас начнется возраст, когда она будет бояться чужих, так что папе можно посоветовать вести себя спокойно, тихо, налаживать контакт с помощью знакомых девочке предметов. С 10 раза перестанет бояться. А по поводу полноценной семьи, я бы остереглась загадывать. Возможно новый муж продержиться меньше, чем хотелось бы, и биопапа окажется очень кстати. А на счет чужого человека - то же не совсем верно. Если Вы плотно общались до 5 месяцев беременности, ребенок может помнить папин голос.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Сказал сотрудник инквизиции
что-то имеешь против? biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Слежу, не переживай за меня.
Я слежу, а ты переживай.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Стишок про себя нашел в теме?
Дорогой, его тебе посвятили biggrin_rt_40.png
Элина, Россия, Комсомольск-на-Амуре, 39 лет
Элина, Комсомольск-на-Амуре, 39 лет.
 
Даааааа!!!! Просила поддержать, а об.....ли с головы до ног.... Александр и Ольга! Конечно спасибо за ответы. Я вставлю в свою историю дополнения. Био. папаша, это 2 мой муж. Типа "Васек" это мой первый муж. Так вот, У первого мужа 2 детей уже было(2 мальчика 6 и 4 года), когда вышла за него замуж. Он меня на 10 лет старше. Прожив в браке 4 года, я сказала давай ребеночка родим. На то момент мы учились и выплачивали ипотеку. Решили подождать. Все учеба кончилась, ипотека выплачена. Давай! Опять нет. Проблемы с старшим ребенком его начались. Мать ребенка в секте, им не занимается. Он платит алименты все уходило непонятно куда. Врой ребенок инвалид. Его по хорошему в учреждение, чтобы помогли ему хотя бы освоить навыки самообслуживания. Но нет у его мамы депрессия. Но помочь то надо детям. Я на пинках ту мамашу по инстанциям. По постоянно тоже не могу. А тут еще и первый сын, надо в школу собирать, первый класс. Хорошо, все купила отвела. Учимся. И тут мама мужа на уши присела. Забирайте себе старшего. Хорошо забрали. А он видя все это что за него идет такая борьба (я имею в виду сына), начал борзеть. в ШКОЛЕ ВОРОВАТЬ, бить маленьких, врать с три короба, ниче не задали.... Узнали, вставили юлей, сказа все не будет. Неделька прошла все по новый. А тут мамаша, перестала деньги получить, алименты на одного. Верните ребенка кричит. Вернули и алименты и ребенка. Но ничего не изменилась. Толь ее секта довела, толь сыновья. Залезла она в петлю. Слава Богу вытащили вовремя. Полежала в больничке отошла. В общем такой вот круговорот длился до 3 класса старшего сына. Муж работал, о детях наших совместных не заикался. Его мама тоже довольна, что я вожусь с сыном. Эта мамаша еще 3 раза пыталась уйти на тот свет, и вены резала, и на трубе висела, и таблетки ела. Почему то получалось что я ее постоянно выхаживала. А тут мои родители, мол доча а когда внуки? начали говорить, что про себя забыла, что живу чужой жизнью. Начали потихоньку ненавидеть мужа, его маму. Я опять, давай заведем лялю. Говорит надо кв побольше. Хорошо, давай побольше. Поехал он на кв зарабатывать. Я работала его ждала. И тут рисуется Био. Типа вне штатной вечеринки было. А так устала от всей этой возни, еще похала в три смены, чтобы время летело быстрей. В общем по дороге после вечера, я под голос спиртнова все рассказываю Био. Как устала, как все надоело, как хочу своего ребеночка. Он начал по тихонько, знаю что муж в командировке, что один из начальников, клинья подбивать. А такими речами пел, заливался как соловей недоделанный. Я нет, мужа жду. Он еще сильней в наглую пошел. Да зачем он тебе старый нужен? Да зачем тебе чужие дети нужны? Да зачем ты бегаешь с этой суицидницей? Да зачем, да зачем? И родители мои, не хочет он детей больше, у него есть двое и все не надо ему. Мол пользуются все, а я и рада стараться. Муж приехал. А меня как подменили. Все не надо мне не кв, не подарков. Мне нужен мой ребенок. Развелась, послала к чертям вся тут семью. Ушла. А мужа любила до нельзя. но ребенок был дороже. Ну думаю все счастье пришло. Забеременела, вышла замуж за Био. Он ходил как петух напыщенный, мол жену начальника увел... И пропали все резко сладкие речи. Начал меня посылать. Так по шутке ногой под живот. Вот я ревела, вот просто думала пойти на аборт и уйти. До пяти месяцев терпела. И выгонял на мороз зимой ночью, мол подумать. Мотался по каким то типа соревнованиям. Денег нет от него постоянно. Хорошо родители помогли. Ну вот один раз так иду с животом по морозу, плачу. И мой первый муж увидел. Зашли в вк где я с Био жила, забрали вещи и поехали К Нам домой. Тот дал быстро развод. Стали опять счастливо жить. Каждый понял свои ошибки. Ждать появления на свет дочурки. Ну а конец вы уже знаете. Так что я просила поддержки, а не хаить меня.
Юрий, Россия, Альметьевск, 50 лет
Юрий, Альметьевск, 50 лет.
 
Элина, Россия, Комсомольск-на-Амуре писала:
Даааааа!!!! Просила поддержать, а об.....ли с головы до ног.... Александр и Ольга! Конечно спасибо за ответы. Я вставлю в свою историю дополнения. Био. папаша, это 2 мой муж. Типа "Васек" это мой первый муж. Так вот, У первого мужа 2 детей уже было(2 мальчика 6 и 4 года), когда вышла за него замуж. Он меня на 10 лет старше. Прожив в браке 4 года, я сказала давай ребеночка родим. На то момент мы учились и выплачивали ипотеку. Решили подождать. Все учеба кончилась, ипотека выплачена. Давай! Опять нет. Проблемы с старшим ребенком его начались. Мать ребенка в секте, им не занимается. Он платит алименты все уходило непонятно куда. Врой ребенок инвалид. Его по хорошему в учреждение, чтобы помогли ему хотя бы освоить навыки самообслуживания. Но нет у его мамы депрессия. Но помочь то надо детям. Я на пинках ту мамашу по инстанциям. По постоянно тоже не могу. А тут еще и первый сын, надо в школу собирать, первый класс. Хорошо, все купила отвела. Учимся. И тут мама мужа на уши присела. Забирайте себе старшего. Хорошо забрали. А он видя все это что за него идет такая борьба (я имею в виду сына), начал борзеть. в ШКОЛЕ ВОРОВАТЬ, бить маленьких, врать с три короба, ниче не задали.... Узнали, вставили юлей, сказа все не будет. Неделька прошла все по новый. А тут мамаша, перестала деньги получить, алименты на одного. Верните ребенка кричит. Вернули и алименты и ребенка. Но ничего не изменилась. Толь ее секта довела, толь сыновья. Залезла она в петлю. Слава Богу вытащили вовремя. Полежала в больничке отошла. В общем такой вот круговорот длился до 3 класса старшего сына. Муж работал, о детях наших совместных не заикался. Его мама тоже довольна, что я вожусь с сыном. Эта мамаша еще 3 раза пыталась уйти на тот свет, и вены резала, и на трубе висела, и таблетки ела. Почему то получалось что я ее постоянно выхаживала. А тут мои родители, мол доча а когда внуки? начали говорить, что про себя забыла, что живу чужой жизнью. Начали потихоньку ненавидеть мужа, его маму. Я опять, давай заведем лялю. Говорит надо кв побольше. Хорошо, давай побольше. Поехал он на кв зарабатывать. Я работала его ждала. И тут рисуется Био. Типа вне штатной вечеринки было. А так устала от всей этой возни, еще похала в три смены, чтобы время летело быстрей. В общем по дороге после вечера, я под голос спиртнова все рассказываю Био. Как устала, как все надоело, как хочу своего ребеночка. Он начал по тихонько, знаю что муж в командировке, что один из начальников, клинья подбивать. А такими речами пел, заливался как соловей недоделанный. Я нет, мужа жду. Он еще сильней в наглую пошел. Да зачем он тебе старый нужен? Да зачем тебе чужие дети нужны? Да зачем ты бегаешь с этой суицидницей? Да зачем, да зачем? И родители мои, не хочет он детей больше, у него есть двое и все не надо ему. Мол пользуются все, а я и рада стараться. Муж приехал. А меня как подменили. Все не надо мне не кв, не подарков. Мне нужен мой ребенок. Развелась, послала к чертям вся тут семью. Ушла. А мужа любила до нельзя. но ребенок был дороже. Ну думаю все счастье пришло. Забеременела, вышла замуж за Био. Он ходил как петух напыщенный, мол жену начальника увел... И пропали все резко сладкие речи. Начал меня посылать. Так по шутке ногой под живот. Вот я ревела, вот просто думала пойти на аборт и уйти. До пяти месяцев терпела. И выгонял на мороз зимой ночью, мол подумать. Мотался по каким то типа соревнованиям. Денег нет от него постоянно. Хорошо родители помогли. Ну вот один раз так иду с животом по морозу, плачу. И мой первый муж увидел. Зашли в вк где я с Био жила, забрали вещи и поехали К Нам домой. Тот дал быстро развод. Стали опять счастливо жить. Каждый понял свои ошибки. Ждать появления на свет дочурки. Ну а конец вы уже знаете. Так что я просила поддержки, а не хаить меня.
Так с этого и надо было начинать то... А то часть истории расказали только, вот все и перецапались из-за недопонимания...
Элина, Россия, Комсомольск-на-Амуре, 39 лет
Элина, Комсомольск-на-Амуре, 39 лет.
 
И пришлось мне дочу записать на Био, т.к. со дня развода 300 дней не прошло. Закон!!!!! Мой первый муж хотел. А еще кода надо было идти записывать,я предупредила био, что мол пошли вместе запишем, на что мне было сказано, что ему некогда, дела. Вот мой первый муж пошел со мной записывать, а в загсе сказали, что нет. Против закона не попрешь(((((.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Элина, Россия, Комсомольск-на-Амуре:

Элина.как преподнесли всю ситуацию,так ее и поняли,хотя вопросов возникло много.Вашим близким людям гораздо лучше понятна Ваша ситуация с биологическим отцом,они вам дадут совет,более объективный,чем чужие тети и дяди.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Элина, Россия, Комсомольск-на-Амуре писала:
Даааааа!!!! Просила поддержать, а об.....ли с головы до ног.... Александр и Ольга! Конечно спасибо за ответы. Я вставлю в свою историю дополнения. Био. папаша, это 2 мой муж. Типа "Васек" это мой первый муж. Так вот, У первого мужа 2 детей уже было(2 мальчика 6 и 4 года), когда вышла за него замуж. Он меня на 10 лет старше. Прожив в браке 4 года, я сказала давай ребеночка родим. На то момент мы учились и выплачивали ипотеку. Решили подождать. Все учеба кончилась, ипотека выплачена. Давай! Опять нет. Проблемы с старшим ребенком его начались. Мать ребенка в секте, им не занимается. Он платит алименты все уходило непонятно куда. Врой ребенок инвалид. Его по хорошему в учреждение, чтобы помогли ему хотя бы освоить навыки самообслуживания. Но нет у его мамы депрессия. Но помочь то надо детям. Я на пинках ту мамашу по инстанциям. По постоянно тоже не могу. А тут еще и первый сын, надо в школу собирать, первый класс. Хорошо, все купила отвела. Учимся. И тут мама мужа на уши присела. Забирайте себе старшего. Хорошо забрали. А он видя все это что за него идет такая борьба (я имею в виду сына), начал борзеть. в ШКОЛЕ ВОРОВАТЬ, бить маленьких, врать с три короба, ниче не задали.... Узнали, вставили юлей, сказа все не будет. Неделька прошла все по новый. А тут мамаша, перестала деньги получить, алименты на одного. Верните ребенка кричит. Вернули и алименты и ребенка. Но ничего не изменилась. Толь ее секта довела, толь сыновья. Залезла она в петлю. Слава Богу вытащили вовремя. Полежала в больничке отошла. В общем такой вот круговорот длился до 3 класса старшего сына. Муж работал, о детях наших совместных не заикался. Его мама тоже довольна, что я вожусь с сыном. Эта мамаша еще 3 раза пыталась уйти на тот свет, и вены резала, и на трубе висела, и таблетки ела. Почему то получалось что я ее постоянно выхаживала. А тут мои родители, мол доча а когда внуки? начали говорить, что про себя забыла, что живу чужой жизнью. Начали потихоньку ненавидеть мужа, его маму. Я опять, давай заведем лялю. Говорит надо кв побольше. Хорошо, давай побольше. Поехал он на кв зарабатывать. Я работала его ждала. И тут рисуется Био. Типа вне штатной вечеринки было. А так устала от всей этой возни, еще похала в три смены, чтобы время летело быстрей. В общем по дороге после вечера, я под голос спиртнова все рассказываю Био. Как устала, как все надоело, как хочу своего ребеночка. Он начал по тихонько, знаю что муж в командировке, что один из начальников, клинья подбивать. А такими речами пел, заливался как соловей недоделанный. Я нет, мужа жду. Он еще сильней в наглую пошел. Да зачем он тебе старый нужен? Да зачем тебе чужие дети нужны? Да зачем ты бегаешь с этой суицидницей? Да зачем, да зачем? И родители мои, не хочет он детей больше, у него есть двое и все не надо ему. Мол пользуются все, а я и рада стараться. Муж приехал. А меня как подменили. Все не надо мне не кв, не подарков. Мне нужен мой ребенок. Развелась, послала к чертям вся тут семью. Ушла. А мужа любила до нельзя. но ребенок был дороже. Ну думаю все счастье пришло. Забеременела, вышла замуж за Био. Он ходил как петух напыщенный, мол жену начальника увел... И пропали все резко сладкие речи. Начал меня посылать. Так по шутке ногой под живот. Вот я ревела, вот просто думала пойти на аборт и уйти. До пяти месяцев терпела. И выгонял на мороз зимой ночью, мол подумать. Мотался по каким то типа соревнованиям. Денег нет от него постоянно. Хорошо родители помогли. Ну вот один раз так иду с животом по морозу, плачу. И мой первый муж увидел. Зашли в вк где я с Био жила, забрали вещи и поехали К Нам домой. Тот дал быстро развод. Стали опять счастливо жить. Каждый понял свои ошибки. Ждать появления на свет дочурки. Ну а конец вы уже знаете. Так что я просила поддержки, а не хаить меня.
какой поток сознания umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Так и не понял: "а что сваха- так и не заходила ? " huh_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 29.02.2012 12:57
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Я слежу, а ты переживай.
tease_rt_82.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Для Элина, Россия, Комсомольск-на-Амуре:

Элина, мой совет таков! Быть очень осторожной в построении отношений муж1-муж2- вы- дочь! Если вы мудрая женщина, то сможете со всеми иметь приятные дружеские отношения! Они все - есть и останутся частью вашей жизни. На данный момент, как матери, первостепенно: создать безопастную атмосферу дочери, т.е. категорически противопоказано нагнетать отношения с БИО. Из неприязни к БИО с вашей стороны, и его неадекватности(судя из расказа) и желания отомстить может разыграться и трагедия, и пострадает в первую очередь безащитный ребёнок!
Поссориться легко для всех, а помириться - тяжёлый труд. Я через этот труд прошла! Убила бы своего БМ, но переборола себя, а он себя сообветственно(т.к. тоже ненавидеть меня прекратил). И сейчас все счастливы, каждый в своём мире..и дети ненарадуются!!!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ужас, конечно!
От меня муж ушел на 7-м месяце беременности. А свидетельство о рождении он вписан, естественно, из-за тех же 300 дней. Ребенка видел раза два только за почти 2,5 года. Честно говоря, очень мучаюсь на тему того, что он вписан в свидетельство. Думала лишить его родительских прав, но говорят нереально, т.к. он не асоциальная личность + алименты платит, хоть и с черной з/п, но платит исправно. Боюсь, что когда-нибудь он возникнет в нашей жизни, чего бы мне сильно не хотелось. И по закону имеет право!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр