загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
25
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Как это не обидит?) она их в кабриолете не катает
кабриалет- эт уже прошлый век lol_rt_40.png

Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Это что за слово?
Ты инструкцию на "Узбагоине" читала? Для "раззазывания" lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
омлет скорее был метафорой, некоторый возможно вспомнят
Ты ещё скажи, что омлет не только метафора, но и фантастика tease_rt_82.gif
Деды говорили, что приготовление правильного омлета передавалось устным путём из поколения в поколение, да так и похерилось gitara.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты инструкцию на "Узбагоине" читала? Для "раззазывания"
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif не-а, щас прочитала, тады пусть раззазывает biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ты ещё скажи, что омлет не только метафора, но и фантастика Деды говорили, что приготовление правильного омлета передавалось устным путём из поколения в поколение, да так и похерилось
umnik2_rt_46.gif
так может поэтому мужчины и плакают? рецепт не тот уже, не тот.... horror_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
кабриалет- эт уже прошлый век
rofl_rt_56.gif
Вот как нормальные кошки живут:
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
так может поэтому мужчины и плакают? рецепт не тот уже, не тот....
Не исключено. Жидкость из организма должна же как-то выходить umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:


Работа такая. cool_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Ну вот, тема вернулась в конструктивное русло. good2_rt_68.gif drink_rt_118.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Ну вот, тема вернулась в конструктивное русло.
Отличный тост drink_rt_118.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не исключено. Жидкость из организма должна же как-то выходить
haha_rt_56.gif
главное, чтобы яйца остались целыми.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
главное, чтобы яйца остались целыми.
Я теперь поняла, откуда пошло выражение - пустозвон. Жидкость вытекла, а яйца целые horror_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я теперь поняла, откуда пошло выражение - пустозвон. Жидкость вытекла, а яйца целые
rofl_rt_56.gif вот поэтому мужчинам много плакать вредно lol_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я теперь поняла, откуда пошло выражение - пустозвон. Жидкость вытекла, а яйца целые
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Вы же представитель прекрасной половины человечества , внедрившей пылесосы, стиральные машины и т.д. Уважайте ТС, она поделилась своей болью о нытье, а вы все мироточите и мироточите... Вся больница весь форум говорит: ’Санек, дружище, все будет хорошо. Вокруг друзья." А вы на девушек бросаетесь. Лена, Москва, кошки не обидит. Нехорошо.
"Не смешите уж вы мои тапочки")) Я тут не на кого не бросался, с чего вы взяли? Да счастье им, я отвечал на ихние вопросы поставленные, наверное мож хотели услышать мое мнение) ну если оно их не устраивает, я тут причем?)
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ну че тут Саня все стонает? или стонет?
А мне ответить можно?)) Надеюсь) Многие меня тут удивляют, нет никакого логического мышление, а только как бы тут выделиться и плюсик заработать)) Инфина, к чему данные выражение? Меня зацепить?) Вряд ли получится, а вот Вы глупо смотритесь на этом фоне. Вы же хотите сказать, что устали от меня и не желаете больше видеть сообщения? Я правильно понял? ТАк в чем же проблема с вашей стороны не писать мне и не задавать вопросы? Все мои сообщение это последствия ваших вопросов)) Сами задавали а меня крайним сделали.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 24.10.2017 20:28
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
А мне ответить можно?)) Надеюсь) Многие меня тут удивляют, нет никакого логического мышление, а только как бы тут выделиться и плюсик заработать)) Инфина, к чему данные выражение? Меня зацепить?) Вряд ли получится, а вот Вы глупо смотритесь на этом фоне. Вы же хотите сказать, что устали от меня и не желаете больше видеть сообщения? Я правильно понял? ТАк в чем же проблема с вашей стороны не писать мне и не задавать вопросы? Все мои сообщение это последствия ваших вопросов)) Сами задавали а меня
Можно.
Надейтесь.
Да и нет.
Мне так захотелось.
Нет.
Нет, мне наоборот весело.
Не знаю как вы поняли.
Проблем нет, хочу пишу, хочу не пишу.
Прислушаюсь к рекомендации повзрослеть. sarcastic_rt_50.gif

secret_rt_44.gif я кроватный эксперт
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 24.10.2017 16:24
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
вы походу не понимать меня, давай те так как в первом классе. Вот есть женщины к примеру 50 процентов земного населения о которых мы мужчины мечтаем, а есть 30 процентов женщин с которыми еще можно поладить, а есть к примеру 20 процентов женщин, которых мы не хотим видеть) И обратите внимание, я пишу к примеру, уж эти цифры точно не совпадают. Так я говорю именно о тех женщинах которые вошли в категорию 20 процентов. С чего вы взяли , что я тут всех женщин земного шара поливаю грязью? и только о
Вы сами себе из коммента в коммент противоречите, а непонятливой оказалась я, да ещё корыто мне разбитое пророчите, от того. что Вы логично рассуждать не умеете...
Так я и смеюсь, но корыто мое не разобьется, сколько бы Вы не ванговали..., ибо мне не мужчины, жизнь облегчают, как Вы утверждаете, я на свои "облегчители" зарабатываю сама... tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Ребята, вы сделали мой день.... Точнее, наступающий вечер smile1_rt_40.png))) Спасибо!!!
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Не ожидала столь бурной дискуссии... Спасибо, ребят, за ответы-советы! Ко многому прислушалась. Сделала некоторые выводы. Ну и насмеялись от души! Спасибо вам всем! Отличный сайт!!! Интересные люди! good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр