загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Если Вы хотите уважения к Вам со стороны общества. Вам надо подстраиваться под общество, а не общество будет под вас подстраиваться. Если вы единоличник и вам на всех все равно, ну так живите, потом не удивляйтесь, что к вам так общество относится)) Посмотрите видеоролики, там где один человек помог другому, другой помог третьему , а третий от хорошего настроения, пошел купил хотдог и дал бомжу. и заканчивается вроде тем что девушка из ресторана, пошла отнесла стакан воды строителю, который в по
Вы еще на "Оку" не ответили)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И мой пост о знакомстве) Вы хотите сказать, что на этапе знакомства можно поныть, а в отношениях уже нельзя, или наоборот?)
Еще раз. Мой коммент к посту, где вы рисовали цепочку (цитата):
дети -> мама -> папа -> "гуру" (духовник, тренер, старший брат, Сильвестр Сталлоне в лучшие годы).

Тот, кто выше, не может сливать тому, кто ниже, потому что он слабее тебя, ты не можешь прийти, вывалить ему всё и реализоваться за счет него.
Если вдруг начинается так:

дети -> папа -> мама -> "гуру" (духовник, тренер, старший брат, Сильвестр Сталлоне в лучшие годы),

то мама однажды уйдет к духовнику, тренеру, старшему брату или к Сильвестру Сталлоне, и правильно сделает))

ПС: а еще бывает так:

папа -> дети -> мама -> "гуру",


Это уже не про знакомство, про отношения в семье.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Если Вы хотите уважения к Вам со стороны общества. Вам надо подстраиваться под общество, а не общество будет под вас подстраиваться. Если вы единоличник и вам на всех все равно, ну так живите, потом не удивляйтесь, что к вам так общество относится)) Посмотрите видеоролики, там где один человек помог другому, другой помог третьему , а третий от хорошего настроения, пошел купил хотдог и дал бомжу. и заканчивается вроде тем что девушка из ресторана, пошла отнесла стакан воды строителю, который в по
Зачем мне видеоролики смотреть, если можно пойти и сделать.


Совет от женщин, не нойте в личной переписке sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
белые лосины с высокой талией - писк моды сейчас, советую
Все же лучше я в брюках попищу)
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Та я не обидчив. Пытаюсь понять. Может быть многие поняли ,но я нет. Вы своими постами(если их связать в одно целое) пытаетесь донести ЧТО?
Ну вы просто для начало заголовок темы почитайте)) Вот сижу и плакаюсь))) Тут тебя как мужчину женщины опускают, пишут что ты хуже собаки)) А я пытаюсь сказать, нет, мы тоже люди)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это уже не про знакомство, про отношения в семье.
Вы же понимаете, что разницы нет?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Все же лучше я в брюках попищу)
эх, не рисковый Вы человек sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
А я пытаюсь сказать, нет, мы тоже люди)
Да кто ж спорит, что Вы люди...? Но не одинаковые же люди?
Автор в расстроенных чувствах от того. что ей пишут именно нытики. Она же не говорит, что все мужчины - нытики? Почему же Вы себя именно к ним причислили и оскорбились?
А вот Вы нам форумчанкам прямым текстом обвинения бросаете: Вам мужчины облегчили труд, придумали и изобрели для Вас, стиральную машину, плиту, духовку, пылесос. А Вам все мало и Вы устаете)) Читали сказку про золотую рыбку? Там бабке тоже все мало было)) А где Вы детей воспитали? Я как не открою новости, убили, зарезали, сбили, обокрали. Это все Ваши дети и Ваше воспитание)))
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.10.2017 12:18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы же понимаете, что разницы нет?
То вы укоряли, что мои комменты не о знакомстве, а вы о нем пишете. А теперь - у вас разницы нет mosking_rt_50.gif ))
Вы уже определитесь )
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Ну вы просто для начало заголовок темы почитайте)) Вот сижу и плакаюсь))) Тут тебя как мужчину женщины опускают, пишут что ты хуже собаки)) А я пытаюсь сказать, нет, мы тоже люди)
а почему Вы лично на свой счет приняли эту тему?
среди женщин, например, тоже толпы меркантильных и вообще. И мужчины здесь не раз такие темы заводили. Но это не значит, что я меркатнильная тоже spruceup_rt_74.gif sarcastic_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а почему Вы лично на свой счет приняли эту тему? среди женщин, например, тоже толпы меркантильных и вообще. И мужчины здесь не раз такие темы заводили. Но это не значит, что я меркатнильная тоже
Ой, а хто не такая, та еще хуже tongue_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ой, а хто не такая, та еще хуже
ну тссссс secret_rt_44.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Попробуйте перечитать еще раз, обычно меня понимают По второму пункту вы сместили акцент: люди вы-жи-ва-ли. Не посеешь - ложись помирай. Буквально. С голоду. Сейчас другие реалии, для всех. И нынешнее выживание отличается тем, что реальной угрозы для жизни (и выживания потомства) нет, самый край - это грустная перспектива жить плохих условиях Я за других не в ответе, кто кого ищет. Но раз вы вернулись к этому вопросу и задали его мне, скажу так: для меня принципиально, что мужчина може
обычно вас понимают, вот и ответ на ваш вопрос, обычно уже как то не уверенно звучит, что Вас все понимают кроме меня)) Подождите, какие другие условия? Сейчас тоже ничем не отличается условия. Не пойду работать грузчиком, не будут денег, не куплю продукты, помру. Поменялись только слова существительные. Какая разница чем занимаешься. в любом случае помрем) Раньше время отличалось тем, что каждый делал все сам себе, и шил, и выращивал и изобретал. А сейчас жизнь устроена так, каждый занимается тем что ему по душе. Вы выращиваете, другой изобретает, третий продает, отсюда и пошла торговля) по этому и развитие человека шагнуло за 20 лет на много вперед)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
То вы укоряли, что мои комменты не о знакомстве, а вы о нем пишете. А теперь - у вас разницы нет )) Вы уже определитесь )
Вы меня троллите?))
Я написал универсально - для знакомства и семьи.
Вы написали про делегирование, но какое делегирование при знакомстве? Сходи за меня в магазин за продуктами?)
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я за других не в ответе, кто кого ищет. Но раз вы вернулись к этому вопросу и задали его мне, скажу так: для меня принципиально, что мужчина может содержать себя и быть фин.опорой для семьи. Если ему семья не по средствам - значит, рано жениться. Мы взрослые, уже что выросло - то выросло. Если мужчина не созрел быть мужем и главой семьи - его право. Что могу дать я мужчине - он знает
Надеюсь вы дадите мужчине что то особое? а не то что может дать каждая женщина. Вот есть, вот есть Вы. Что Вы можете дать мне, почему именно Вы должна стать моей женой, а не кто то другая? Почему я должен тратить свое время которое не вернешь? Любому мужчине наверное тоже хочется понимать ради чего он должен все это делать)) Если от Вас мужчина бежит, то вам и дать та нечего, так как по себе знаю, когда я влюбляюсь, есть желание, стремление, я на все готов, и ничего не жалко, не время, не сил, не здоровья. А когда нет желание, нет понимание, лежишь на диване и семки грызешь)) Мне лично нужно понимать, за что я полюбил человека)) А родить может каждая женщина почти. Как не крути, в любом случае, если женщина и не для мужчины родит, так для себя, но в любом случае от мужчины))
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Моя "хорошесть" или "плохость" не зависит от слов других людей, это лишь их "субъективное" мнение. С какой стати я должна соответствовать чьим-то ожиданиям или кто-то должен соответствовать моим ожиданиям??! Сделайте одолжение корректнее пишите свое мнение, а то обвинили ТС, что она заслужила таких собеседников, приписали стиральные машинки и за это она должна теперь всем сопли подтирать.
Спасибо!!!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Да, Екатерина! Вот что такого особенного Вы можете дать Александру., чтобы он снизошел и женился, а? angry_rt_40.png
Ну ка по порядку давайте излагайте! rtfm_rt_52.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
Спасибо!!!
drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Что Вы можете дать мне, почему именно Вы должна стать моей женой, а не кто то другая? Почему я должен тратить свое время которое не вернешь? Любому мужчине наверное тоже хочется понимать ради чего он должен все это делать))
мне вопросы подобного плана на собеседовании задавали.
до сих пор ладошки потеют - а ну как не объясню, почему я, а не кто-то другой...
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нет, это вы не поняли. Вы не говорите о своих реальных заслугах и достижениях (хотя вас просили), но взываете женщин обратить внимание, что некие мужчины многое сделали ради женщин. Давайте подправим этот текст. Во-первых, мы их воспринимаем не как мужчин (возможных мужей и отцов детей), а как специалистов, выдающихся в своих проф. областях. Во-вторых, они это сделали не для женщин персонально, а для всех - их плодами пользуются все. Я вот не поняла, к чему вы ляпнули, будто меня кто-то обижа
У меня кстати до сих пор хранится сообщение от моей бывшей жены, вот почитайте "Ты думаешь, что я не ценю тебя. Но это не так – поверь. Я всегда ценила и уважала тебя именно за то, какой ты человек – за то, какой ты работящий, за то, какие у тебя золотые руки, за то, что ты не боишься трудностей, решаешь все проблемы. Это твои самые лучшие, сильные качества, которые не может заметить только дурак." Мы хоть и развелись 5 лет назад, но до сих пор общаемся как друзья. Я ее уважаю как женщину. Не давно я оплатил ей операцию. А почему? Потому что я ее уважаю. А многие даже пару тыс на алименты выбить не могут у мужчин)) а почему? Наверное каждый считает что он в чем то прав)) Ну и гордитесь этим)) дальше и удивляйтесь новым событиям) А моя жена бывшая, даже на момент знакомства, не признавала полную оплату к пример у похода в кину со стороны мужчины, она категорически отказывалась и оплачивала за себя. И в случае если не было денег, она говорила так "сегодня ты платишь, завтра я" Вот, чувствуется человек. Которые не ездит на чужой шеи))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр