загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
25
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну-ка сфоткай - засвети нам...Мы решим, достаточно обтягивают или нет...
это мне было))))

не сфоткаю, я ужО у шерстяных колготках на работе рассекаю. Выложить сюда не могу ноги. Тут семейные же люди тожа сидят nono_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так тема про нытьё на этапе знакомства ) А ваш пост, на который мой коммент и нынешний диалог - ваще о другом
И мой пост о знакомстве)
Вы хотите сказать, что на этапе знакомства можно поныть, а в отношениях уже нельзя, или наоборот?)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
На колготки деткие удобно, не тесно? Присматриваюсь)
на детские - не знаю, я сама их ношу rofl_rt_56.gif
а дочка в школу в рейтузах ходит, рано ей еще на лосины переходить rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
это мне было))))
Фух...
Я сегодня не в лосинах, думаю, что фоткать-то буду?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Шта?
Промахнулась. Глаза мои бесстыжие подвели - Лене писала , а попала к Вам lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Фух... Я сегодня не в лосинах, думаю, что фоткать-то буду?
rofl_rt_56.gif на работе дресс-код? лосины ни-ни lol_rt_40.png
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Будьте последовательны. Так и не вы причастны к изобретению стиралки, пылесоса и прочего, однако ж взяли себе как аргумент ) Заслуги - отдельно, а быть в ответе - отдельно? Так не бывает ))
вы походу не поняли меня, я себе ничего не брал, я конкретно взял мужчин, и конкретно взял женщин. И я не говорил, что я для вас это сделал. Это абстрактное выражение. То что я сделал для своих женщин, то я и получаю от них. Мои "девушки и жены" - кол-во не уточняю, по этому в кавычках. Во мне не разочарованы как в человеке, обращаются за помощью, спрашивают совета) Я конкретно в ответе за тех, кого приручил. А кто там Вас обижает, я уж только полагаю)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
на работе дресс-код? лосины ни-ни
Не все так сурово, по Пт реализуются все мечты biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Промахнулась. Глаза мои бесстыжие подвели - Лене писала , а попала к Вам
По Фрейду, вероятно))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
если честно не понял Вас) Уж простите, даж не знаю что и ответить) А по второму пункту, ну вот, хоть что то нормальное учитал)) А сейчас что, вы помогаете мужчинам в чем то? чтобы выжить)) Или только ищите состоявшихся тут? Я тут за все время существование нашел одну анкету, где девушка написала "Вобщем мой мужчина должен понимать, что я просто женщина. И мне нужен мужчина с которым мы сможем жить и на не большой доход, лишь бы в семье было понимание и забота." хоть кто то готов жить д
Попробуйте перечитать еще раз, обычно меня понимают blush_rt_40.gif
По второму пункту вы сместили акцент: люди вы-жи-ва-ли. Не посеешь - ложись помирай. Буквально. С голоду.
Сейчас другие реалии, для всех. И нынешнее выживание отличается тем, что реальной угрозы для жизни (и выживания потомства) нет, самый край - это грустная перспектива жить плохих условиях ph34r_rt_40.gif

Я за других не в ответе, кто кого ищет. Но раз вы вернулись к этому вопросу и задали его мне, скажу так: для меня принципиально, что мужчина может содержать себя и быть фин.опорой для семьи. Если ему семья не по средствам - значит, рано жениться. Мы взрослые, уже что выросло - то выросло. Если мужчина не созрел быть мужем и главой семьи - его право.

Что могу дать я мужчине - он знает flirt_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
это мне было)))) не сфоткаю, я ужО у шерстяных колготках на работе рассекаю. Выложить сюда не могу ноги. Тут семейные же люди тожа сидят
В следующий раз наденешь, обязательно селфи сделай. Будет что святым разгневанным мужчинам в свою страстнУю папку добавить... rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
По Фрейду, вероятно))
Да-да, поприставать к Вам так и тянет biggrin_rt_40.png , да годочки уже не те... rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
на детские - не знаю, я сама их ношу а дочка в школу в рейтузах ходит, рано ей еще на лосины переходить
haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В следующий раз наденешь, обязательно селфи сделай. Будет что святым разгневанным мужчинам в свою страстнУю папку добавить...
у меня раньше в анкете была фотка, где сижу за столом в ресторане, а передо мной бокал белого вина. В анкету тогда получила несколько бесплатных лекций о вреде алкоголя. Хоть и бокал был не мой, до сих пор переживаю unsure_rt_40.gif сколько мужских надежд поломала, алкоголичка бесстыжая sad_rt_40.png род женский опозорила...
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2017 12:05
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
вы походу не поняли меня, я себе ничего не брал, я конкретно взял мужчин, и конкретно взял женщин. И я не говорил, что я для вас это сделал. Это абстрактное выражение. То что я сделал для своих женщин, то я и получаю от них. Мои "девушки и жены" - кол-во не уточняю, по этому в кавычках. Во мне не разочарованы как в человеке, обращаются за помощью, спрашивают совета) Я конкретно в ответе за тех, кого приручил. А кто там Вас обижает, я уж только полагаю)
нет, это вы не поняли. Вы не говорите о своих реальных заслугах и достижениях (хотя вас просили), но взываете женщин обратить внимание, что некие мужчины многое сделали ради женщин. Давайте подправим этот текст. Во-первых, мы их воспринимаем не как мужчин (возможных мужей и отцов детей), а как специалистов, выдающихся в своих проф. областях. Во-вторых, они это сделали не для женщин персонально, а для всех - их плодами пользуются все.

Я вот не поняла, к чему вы ляпнули, будто меня кто-то обижает. У вас какой повод мне такое писать? Я вам его не давала точно , не додумывайте.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не все так сурово, по Пт реализуются все мечты
белые лосины с высокой талией - писк моды сейчас, советую cool_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
А зачем мне набивать самооценку?)) Тут тема была о другом в обще то, раньше женщины горбатились как лошади в поле, и семьи были дружные)) Многих воспитали в полноценных семьях. А сейчас что? А еще вопрос. А что сначала появилось? компьютер или программист?))
Сравните еще мезозойскую эру и сейчас.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 24.10.2017 12:06
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В анкету тогда получила несколько бесплатных лекций о вреде алкоголя.
Какие страсти разворачиваются в общении людей, как скучно я живу)
Ну да, алк вреден, а яростно пишут об этом вчерашние алкоголики, которые потом снова вернутся к тому же бокалу
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня раньше в анкете была фотка, гдесижу за столом в ресторане, а передо мной бокал белого вина. В анкету тогда получила несколько бесплатных лекций о вреде алкоголя. Хоть и бокал был не мой, до сих пор переживаю сколько мужских надежд поломала, алкоголичка бесстыжая род женский опозорила...
Блин, у меня есть детская фотка, где я - Снегурочка... Интересно, если я её поставила бы в анкету, сколько народу озадачилось бы, как я до сих пор не растаяла... umnik2_rt_46.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Моя "хорошесть" или "плохость" не зависит от слов других людей, это лишь их "субъективное" мнение. С какой стати я должна соответствовать чьим-то ожиданиям или кто-то должен соответствовать моим ожиданиям??! Сделайте одолжение корректнее пишите свое мнение, а то обвинили ТС, что она заслужила таких собеседников, приписали стиральные машинки и за это она должна теперь всем сопли подтирать.
Если Вы хотите уважения к Вам со стороны общества. Вам надо подстраиваться под общество, а не общество будет под вас подстраиваться. Если вы единоличник и вам на всех все равно, ну так живите, потом не удивляйтесь, что к вам так общество относится)) Посмотрите видеоролики, там где один человек помог другому, другой помог третьему , а третий от хорошего настроения, пошел купил хотдог и дал бомжу. и заканчивается вроде тем что девушка из ресторана, пошла отнесла стакан воды строителю, который в пото лица асфальт долбит)) Чтобы мне конкретно ответить на что то, в меру своего знания, а я не все знаю)) то мне нужно конкретно получить вопрос от вас, вы тут все пишите, я еще не всех понимаю, и порой мне сложно ответить. Так как я не знаю с какой мыслью вы мне это написали, я же тоже могу вас не понять , так как вы это хотите донести) отсюда и ответы не те которые вы хотели бы услышать)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр