загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
а что женщина придумала? Скиньте статистику мне в цифрах, кто больше в этой жизни добился и изобрел, женщина или мужчина. А то многие пишут , а нет никакой конкретики. А точнее, одна женщина не поленилась, что то сделала для мужчины, а потом все остальные женщины приравнивают себя к этому. Вот мы для вас делаем)) Лучше пишите , что Вы конкретно сделали, а не что женщины сделали))
И Вы конкретно пишите, что Вы сделали. А то придумал кто-то стир машину и т д, а Вы на всех перераспределили. Женщина первым программистом была. Вот отсюда и пляшите: была бы сейчас вообще вся эта техника или нет. И если б не женщина, которая рожает, были бы эти умные мужчины или такие умники как Вы.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Я смотрю вы прямой человек. У Вас есть понятие как размышлять? Или когда у вас спросят, вы член? Вы о чем подумаете?)) я надеюсь так "Вы член семьи?"))
Не подумаю. Вопрос попрошу уточнить biggrin_rt_40.png
Размышлять могу сколько угодно. Понять - не всегда.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Я что в ответе за всех мужчин?)
К чужим мужским заслугам вы, значит, можете примазаться, когда написали (цитирую): Вам мужчины облегчили труд, придумали и изобрели для Вас, стиральную машину, плиту, духовку, пылесос. А Вам все мало

А быть в ответе за них же- слабо? )))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А кто решает, кто и что заслужил?
никто не решает, Вы это сами увидите по отношению к себе, если вы хорошая женщина, Вам и плохого слова не скажут)) Я приводил пример, про соседей. Они мне никто, не родственники и не друзья. А чужие люди, которым даже грех отказать в помощи) И тут рождается взаимность.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А кто решает, кто и что заслужил?
Щас тоже про лосины начнется...
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 24.10.2017 20:08
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если мужчины начинают вам сливать, значит они слабее вас. Тот, кто выше, не может сливать тому, кто ниже, потому что он слабее тебя, ты не можешь прийти, вывалить ему всё и реализоваться за счет него.
я не читала сабжи выше, может там какой-то особенный контекст, но вообще-то есть такая штука как делегирование, когда как раз нижестоящему отдают полномочия принимать решение и заниматься отдельным вопросом с большой степенью самостоятельности. Вполне себе норм инструмент, главный при этом остаётся главным.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
И Вы конкретно пишите, что Вы сделали. А то придумал кто-то стир машину и т д, а Вы на всех перераспределили. Женщина первым программистом была. Вот отсюда и пляшите: была бы сейчас вообще вся эта техника или нет. И если б не женщина, которая рожает, были бы эти умные мужчины или такие умники как Вы.
А зачем мне набивать самооценку?)) Тут тема была о другом в обще то, раньше женщины горбатились как лошади в поле, и семьи были дружные)) Многих воспитали в полноценных семьях. А сейчас что? А еще вопрос. А что сначала появилось? компьютер или программист?))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
никто не решает, Вы это сами увидите по отношению к себе, если вы хорошая женщина, Вам и плохого слова не скажут)) Я приводил пример, про соседей. Они мне никто, не родственники и не друзья. А чужие люди, которым даже грех отказать в помощи) И тут рождается взаимность.
Хорошим(ей) всегда и для всех не будешь. Так или иначе найдутся те,кто может (пнуть) оскорбить,плохо отнестись. Получается ,что для вас человек хороший , а для того обидчика заслужил(а) ?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я не читала сабжи выше, может там какой-то особенный контекст, но вообще-то есть такая штука как делегирование, когда как раз нижестоящему отдают полномочия принимать решение и заниматься отдельным вопросом с большой степенью самостоятельности. Вполне себе норм инструмент, главный при этом остаётся главным.
Это что за зверь такой применительно к семейным отношениям?)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Это Ваши иллюзия и оправдания)) Есть логика. Идет собака, я ее пнул ногой, она меня укусила, логично? Идет собака, я ее накормил, она меня в трудную минуту выручит. ТАк и человек, если к Вам относятся плохо, того вы и заслужили, а все остальное глупое оправдание про мужиков))
А почему Вы привели пример именно с физ насилием?
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Не подумаю. Вопрос попрошу уточнить Размышлять могу сколько угодно. Понять - не всегда.
а что тут уточнять? Я то привел пример про собаку, тут мог быть кто угодно, любое живое существо) Пусть будет оса)) Тут еще как говорится, ока за ока))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
К чужим мужским заслугам вы, значит, можете примазаться, когда написали (цитирую): Вам мужчины облегчили труд, придумали и изобрели для Вас, стиральную машину, плиту, духовку, пылесос. А Вам все мало А быть в ответе за них же- слабо? )))
Я лично не примазывался, не я же всех женщин в мире обидел)) А мужчины, почитайте тему. Так я и ответил от лица всех мужчин)) Только не понял вашего вопроса, или смысл мне быть в ответе за всех мужчин что ли?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
А зачем мне набивать самооценку?)) Тут тема была о другом в обще то, раньше женщины горбатились как лошади в поле, и семьи были дружные)) Многих воспитали в полноценных семьях. А сейчас что? А еще вопрос. А что сначала появилось? компьютер или программист?))
Самооценку не набивают blush_rt_40.gif Вам же больно будет, если вы сами по ней шарахнете ph34r_rt_40.gif Цену набивать - это самому трубить об успехах, где надо и не надо, а когда вопрос задают - приглашают, послушать хотят, отказывать невежливо flirt_rt_70.gif

По второму пункту вашего сабжа. Когда женщины горбатились как лошади, семьи не на дружбе держались, а на взаимовыручке в труде, иначе не выжить семье.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
ока за ока))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Я лично не примазывался, не я же всех женщин в мире обидел)) А мужчины, почитайте тему. Так я и ответил от лица всех мужчин)) Только не понял вашего вопроса, или смысл мне быть в ответе за всех мужчин что ли?))
Будьте последовательны. Так и не вы причастны к изобретению стиралки, пылесоса и прочего, однако ж взяли себе как аргумент ) Заслуги - отдельно, а быть в ответе - отдельно? Так не бывает ))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Так, девушки, давайте ещё месяц как-нибудь потерпим. Осень скоро закончится, и узбогоюца уже проповедники, которые изобличают нас грешниц в лосинах с обтянутыми гениталиями и в наших детях- убийцах и грабителях, которых по телевизору показывают, воспитанных нами - тунеядками и алкоголичками... tease_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это что за зверь такой применительно к семейным отношениям?)
А вам шашечки или ехать? cool_rt_40.png
Что станется с семейными отношениями, если люди умеют эффективно распределять ресурсы? А законы лидерства - они едины в разных контекстах )
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Хорошим(ей) всегда и для всех не будешь. Так или иначе найдутся те,кто может (пнуть) оскорбить,плохо отнестись. Получается ,что для вас человек хороший , а для того обидчика заслужил(а) ?
Так это понятно, по мне так и должно быть. В жизни существует баланс, между добром и злом. Оно как в природе, одни поедают других. Если баланс нарушится, тогда один вид размножится, а потом только Бог знает что будет)) Знаете, если меня всю жизнь кормили, одевали, я бы так и седел бы дома за телевизором. И если не пендель под зад, у меня бы не было стимула, вырваться и чего то добиться самому) Так что с одной стороны обидчик, тоже приносит пользу) а вы на всех обижаетесь и не видите даже плюсов))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так, девушки, давайте ещё месяц как-нибудь потерпим. Осень скоро закончится, и узбогоюца уже проповедники, которые изобличают нас грешниц в лосинах с обтянутыми гениталиями и в наших детях- убийцах и грабителях, которых по телевизору показывают, воспитанных нами - тунеядками и алкоголичками...
rofl_rt_56.gif
вообще, там и до весны недалеко, а весной все помнят, что было stretcher.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А почему Вы привели пример именно с физ насилием?
Потому это закон природы) У нас в жизни все кого то обижают и поедают)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр