загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
Обычно всё намного хуже?))))) Кстати, мне этот сайт именно показали. Как "нормальный сайт, без быдла".
А кто показал?
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Сайт это всего лишь сайт. На любом ресурсе может зарегистрироваться любой пользователь. Админ делает всё возможное, но люди везде просто люди. Не обманывайтесь и не притягивайте к себе то, от чего потом сбежать захочется…
Вот и пытаюсь фильтровать как то...
Спасибо за советы!
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А кто показал?
Пользователь сайта вестимо))))
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
Вот и пытаюсь фильтровать как то... Спасибо за советы!
Пожалуйста)
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Блин )) Чтобы СТОЛЬКО всего узнать про собеседника, наверное, нужно дофига времени поддерживать общение с ним? Не ?)
rofl_rt_56.gif В среднем: день-два общения на сайте и пару часов телефонных разговоров. Всё)))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вообще-то имеет.
Нечего ныть rtfm_rt_52.gif пусть говорит притомился girl-haha_rt_70.gif мне надо отдохнуть girl-dance_rt_72.gif


Пы.сы. конечно имеет право уставать, только кричать направо и налево об этом не стоит, да и близкие люди должны это видеть и понимать.
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Да нееее... Мужчина тоже человек же. )))) Живой. И периодически он просто обязан и уставать, и психовать. Как раз для того, чтобы однажды не сломаться. Но я то о другом говорю...
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
Да нееее... Мужчина тоже человек же. )))) Живой. И периодически он просто обязан и уставать, и психовать. Как раз для того, чтобы однажды не сломаться. Но я то о другом говорю...
Русские женщины очень жалостливые и поэтому мужчины ищут самую жалостливую, которая пожалеет и обогреет)))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. только 2 варианта - ныть постоянно или не уставать? А если уставать, то молча ?) Думаю , ничего нет страшного озвучить близкому человеку в каких-то ситуациях. Это не не мужественно, уставать и сказать об этом. Просто потому, что иногда нужна поддержка.
Про близких людей не обсуждаем, согласна.

Про незнакомых мужчин речь, вот там они разворачивают иногда поле слез в личной переписке.
Вот автора этот вопрос интересует зачем они это делают?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Для меня огромная разница между жалостью и поддержкой.
Я про поддержку слова не написала, только про жалость.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Могу сказать одно, Вы чем-то привлекает к себе всех этих нытиков мужчин. Надо причину в себе искать.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А картинка Ваша к чему была?) Если учесть автора и причину слов в ней.
В том, что мама не научила)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Могу сказать одно, Вы чем-то привлекает к себе всех этих нытиков мужчин. Надо причину в себе искать.
Я думаю , она их привлекает лишь тем , что поддерживает с ними разговор..
Такие личности пишут многим..
А уж женщине решать , ввязываться в эти душещипательные беседы или нет..))
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
"Запомни дочка, мужчина устраивает жизнь женщины до своих 30ти лет. После 30ти он устраивает исключительно свою жизнь." © моя мама.
А как же остальные варианты? Они имеют место быть. Мужчина до и после 30 для женщины, семьи; мужчина до и после для себя любимого; мужчина до 30 для себя, а после для женщины итд.
IVAN, Россия, Йошкар-Ола, 49 лет
IVAN, Йошкар-Ола, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Могу сказать одно, Вы чем-то привлекает к себе всех этих нытиков мужчин. Надо причину в себе искать.
Посмотрел анкету автора, тоже поныть охота-развела костёр рядом с сосной и теперь она наверняка высохла sad_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
На подобном сайте я зарегистрировалась впервые и относительно недавно. Поэтому не исключаю вариант, что просто мне так "везёт", а на самом деле, по общей статистике, всё не так печально. Проблема вот в чём: практически каждый мужчина, с которым я начинаю общаться здесь - патологический нытик. Жалуются так, что душа на части рвется от сострадания к несчастному "сильному полу". Жизнь у них тяжёлая, здоровье ни к черту, никто их не ценит по достоинству, с детьми тяжело нереально
swoon2_rt_68.gif
Из всего вышеперечисленного мне встречался всего один раз человек, который любил взахлёб рассказывать о бывших. К теме, ни к теме, не важно. А я абсолютно не любопытна и меня прошлое людей не интересует. Раз сказала мне это не интересно, два сказала. Потом уже из исследовательского опыта стала как затянет свою песню - своё прошлое сразу в пример приводить на поднятую им же тему. Обижался. Потому что у меня прошлое хорошее. Видимо значимость себе хотел добавить, что кому-то нужен был) слила тихонько. Ибо фу
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А с папы Вы " нагрузку" снимаете ?)
Мож папа как раз ныл в этот момент sarcastic_rt_50.gif
А вообще реально есть же такие нытики. Среди обоих полов. Однозначное фу
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А с папы Вы " нагрузку" снимаете ?)
А папа устал biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Есть. И я согласна с тем, что почву для "нытья" и затем её подпитки, дает исключительно вторая сторона.
Раньше бы я согласилась на 100% А теперь понимаю, что бывают патологии. Когда человеку просто без разницы кому и о чем ныть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр