загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
ЛИЛЯ, Армения, Ереван, 51 год
ЛИЛЯ, Армения, Ереван, 51 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Я всегда как то чувствовал что она где то рядом и я повстречаю её.И это случилось в 2007 году.На тот момент я был женат и было двое детей.Я её увидел,услышал и всё,влюбился.Это было то самое,что я искал .Она -моя некогда бывшая учительница истории.В 9 примерно классе немного преподавала нам,около двух или трех уроков.Она и тогда была особо шикарной,но я не смел даже глянуть на неё.И вот 2007 год,мне 30 лет,ей 38.Она жила в Краснодаре,кандидат исторических наук,социолог,антрополог.Читает лекции в
Серьезная причина во всём этом естественно была.она тебя просто напросто не любила и поэтому не осталась с тобой.Игорь, можно даже сценарий написать о твоей истории любви.конечно тяжело тебе пришлось, но это еще не конец света.засыпай с надеждой, просыпайся с верой и придет к тебе любовь)))
ЛИЛЯ, Армения, Ереван, 51 год
ЛИЛЯ, Армения, Ереван, 51 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Я всегда как то чувствовал что она где то рядом и я повстречаю её.И это случилось в 2007 году.На тот момент я был женат и было двое детей.Я её увидел,услышал и всё,влюбился.Это было то самое,что я искал .Она -моя некогда бывшая учительница истории.В 9 примерно классе немного преподавала нам,около двух или трех уроков.Она и тогда была особо шикарной,но я не смел даже глянуть на неё.И вот 2007 год,мне 30 лет,ей 38.Она жила в Краснодаре,кандидат исторических наук,социолог,антрополог.Читает лекции в
ну вот с женой вы квиты , как я поняла.единствееная разница между вами в том,что она стерва , раз смогла бросить деток,а тебе респект за то,что ты их не бросил .
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
есть стереотип, что женщина говорит нет, а подразумевает да. так вот, не все женщины, говоря нет, подразумевают да. в закрытую дверь можно постучать раз, два, три, но если не открывают так долго, зачем продолжать стучать? она была с вами честной. она вас не любила, и говорила вам об этом открыто. так что.... знаете, что хорошего в расставаниях? есть небольшая надежда, что впереди тебя кто-то очень ждет) желаю вам)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
В теме "Моя история любви." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр