загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Не согласна. Может, ту самую встретил бы к 50. А, теперь, и дети есть, и свободен от брака и ту самую хоть обыщись.
Я всегда как то чувствовал что она где то рядом и я повстречаю её.И это случилось в 2007 году...

он встретил ее в 30 лет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А зачем она там дом купила? Около него?
просто купила где захотела, может у нее родня там, это он все на свой счет принимает почему-то dntknw_rt_60.gif хотя она "Через неделю я спросив о наших отношениях она сказала то что всегда говорила-ты мне друг ,не более..." wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тань, когда ты встречаешь "ту самую", имея в браке с другой двух детей, с кем захочешь родить третьего? У ТС последовательность в действиях явно отсутствует. Так что коммент Олега в кон.
Ну, конкретный ТС к своим годам уже сложился, как говорится, хоть кол на голове теши. Я про ситуацию абстрактную-ждать любимую/ого и не рожать детей, при потребности в детях.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я кажись догадываюсь. Она-историк, который родом из Армении возможно с армянскими краями. Она фанатеет от Армении, её истории итд. Домик купила, чтобы жить там на пенсии.Фанатеет от всего армянского, хотела армянского мужчину, попробовала, но не особо пошлО. Есть такие люди и немало. У меня знакомая-историк, КИН, преподаёт итд итп. Знаю её со школы. Увлеклась лет в 12 и дальше Востоком, прочитала всего Фердоуси итд.Стихи наизусть знала. Получила два высших: историк и переводчик с персидского. И
haha_rt_56.gif хотела гордого армянского джигита girl-angel_rt_62.gif а получила Игоря mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Ну, конкретный ТС к своим годам уже сложился, как говорится, хоть кол на голове теши. Я про ситуацию абстрактную-ждать любимую/ого и не рожать детей, при потребности в детях.
Олег ответил выше )
Плюсанусь
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я всегда как то чувствовал что она где то рядом и я повстречаю её.И это случилось в 2007 году... он встретил ее в 30 лет.
Это повезло. Но знаете, не многим так везёт. blush_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
просто купила где захотела, может у нее родня там, это он все на свой счет принимает почему-то хотя она "Через неделю я спросив о наших отношениях она сказала то что всегда говорила-ты мне друг ,не более..."
Дружеский с-с случайно вышел sarcastic_rt_50.gif Дружбы нет.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это повезло. Но знаете, не многим так везёт.
Знаю)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Дружеский секс случайно вышел Дружбы нет.
бывает дружба организмами mosking_rt_50.gif
а как еще ему сказать что не любишь то что б не зарэзал обидеть сильно dntknw_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Почему хрен знает откуда? Она сама из Еревана. Она ведь там была школьной учительницей.
Вспомнила же ш: у нынешнего президента Франции жена-его школьная учительгица, старше лет на 15.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вспомнила же ш: у нынешнего президента Франции жена-его школьная учительгица, старше лет на 15.
Блинн..при нынешних-то технологиях так выглядеть. blink_rt_40.gif Вон Путин наш, как огурчик. И губешки и носик все сделано, подтянуто.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Блинн..при нынешних-то технологиях так выглядеть. Вон Путин наш, как огурчик. И губешки и носик все сделано, подтянуто.
Первая любовь, наверное lol_rt_40.png Нечаянная дружба sarcastic_rt_50.gif Несмотря на внешность мартышки, наверное, мозгов у неё куча, раз сумела разглядеть в мальчике что-то перспективное. Она была замужем с двумя детьми.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ну ладно вам, что вы накинулись то? всяко бывает, есть у меня женщина ( знакомая ) так она встречается и спит по сути живет с другим мужиком строит с ним совместные планы планирует отпуск и в тоже время пудрит мне мозг( точнее пытается, надеясь на то что я ничего не знаю) о том какая она честная и порядочная wink_rt_40.png более того что и окружающие в этом убеждены, так что тут удивительного ничего нет, та что кто знает как там на самом деле, мы же всей картины целиком не видим, может и она ему пудрила мозг а когда он ее припер к стенке да-да, нет-нет, вот тут то все и полезло wink_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
сумела разглядеть в мальчике что-то перспективное. Она была замужем с двумя детьми.
Вот это да.. Это действительно дано далеко не каждой.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Игорь, закрывай тему, тебя на сувениры разберут)
А зачем? где он еще свое беду выплеснет? кому? бывает так что нужно выговориться, выплеснуть душевную боль, а некому, и людей вокруг тебя много а ты совсем один, и не дурак и со здоровьем все в порядке а все равно один( дети не в счет это не то) остается только интернет, мы же на самом деле о нем, о его жизни ничего не знаем, так что пусть пишет что хочет и когда хочет
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вот это да.. Это действительно дано далеко не каждой.
Да каждой это дано, просто с одной женщиной мужик развивается а с другой чахнет. пример.. ест у меня несколько знакомых семей, одна взяла мужика в трусах, а теперь у них и мерседес и бизнес строительный и пара грузовиков, и живут нормально, ей 35 ему50, а не побоялась взять к себе домой мужика старше ее и без ничего, семья она глава строительно фирмы он около нее первый помошник, она руководит он исполняет, живут прекрасно, тоже мужик без ничего был, и еще пару есть, озвучивать не буду а то совсем расстроитесь biggrin_rt_40.png короче говоря есть мужики просто хорошие исполнители, возьми такого , наставь на путь истинный и будешь жить в шоколаде всю жизнь! у всех все по разному, но женщины в бизнесе удачливей, и за каждым успешным мужчиной стоит еще более успешная женщина( просто в тени) потому что умная smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
у всех все по разному, но женщины в бизнесе удачливей, и за каждым успешным мужчиной стоит еще более успешная женщина( просто в тени) потому что умная
это надо понимать так, что если мужчина-неудачник, то это только потому что его никакая умная женщина не "взяла" и не "наставила на путь истинный"? umnik2_rt_46.gif

lol_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да каждой это дано, просто с одной женщиной мужик развивается а с другой чахнет. пример.. ест у меня несколько знакомых семей, одна взяла мужика в трусах, а теперь у них и мерседес и бизнес строительный и пара грузовиков, и живут нормально, ей 35 ему50, а не побоялась взять к себе домой мужика старше ее и без ничего, семья она глава строительно фирмы он около нее первый помошник, она руководит он исполняет, живут прекрасно, тоже мужик без ничего был, и еще пару есть, озвучивать не буду а то совс
Конечно есть мужчины исполнители и есть женщины, которые готовы наставлять их на путь истинный и жить с ними счастливо. Имеют право. Просто не всем женщинам нужны исполнители. Кто-то хочет идти по жизни ЗА любимым мужчиной, а кто-то РЯДОМ с ним, на равных. И тоже имеют полное право. Просто каждый ищет свое.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это надо понимать так, что если мужчина-неудачник, то это только потому что его никакая умная женщина не "взяла" и не "наставила на путь истинный"?
Так давай там не умничай smile1_rt_40.png , я скоро в Юрьевец за машиной поеду с другом так что смотри ( за базар ответишь biggrin_rt_40.png ) а если серьезно то конечно это не со всеми проходит, но в большинстве случаев прокатывает! это как в бизнесе что бы получить хороший выхлоп нужно сначала всложить, была в Москве одна контора лет 15-20 назад, создали ее 2 женщины, и занималась эта контора подбором мужиков для тетек обеспеченных, то есть эти 2 тетки искали мужиков интелигентных с которыми что либо произошло, ну там бандиты квартиру отжали с работы уволили и они начали спиваться, короче с проблемами и продавали их состоятельным теткам, и те из них своих мужей делали( если коротко), и контора процветала но потом одну из этих теток убили вторая уехала за бугор и контора развалилась но я слышал что многие клиентки были довольны!
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Конечно есть мужчины исполнители и есть женщины, которые готовы наставлять их на путь истинный и жить с ними счастливо. Имеют право. Просто не всем женщинам нужны исполнители. Кто-то хочет идти по жизни ЗА любимым мужчиной, а кто-то РЯДОМ с ним, на равных. И тоже имеют полное право. Просто каждый ищет свое.
На равных не бывает, нигде и никогда, кто то должен быть лидером только так и не иначе!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Моя история любви." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр