загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Конечно есть мужчины исполнители и есть женщины, которые готовы наставлять их на путь истинный и жить с ними счастливо. Имеют право. Просто не всем женщинам нужны исполнители. Кто-то хочет идти по жизни ЗА любимым мужчиной, а кто-то РЯДОМ с ним, на равных. И тоже имеют полное право. Просто каждый ищет свое.
плюсуюсь smile1_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
На равных не бывает, нигде и никогда, кто то должен быть лидером только так и не иначе!
Позвольте с вами не согласиться.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Так давай там не умничай , я скоро в Юрьевец за машиной поеду с другом так что смотри ( за базар ответишь ) а если серьезно то конечно это не со всеми проходит, но в большинстве случаев прокатывает! это как в бизнесе что бы получить хороший выхлоп нужно сначала всложить, была в Москве одна контора лет 15-20 назад, создали ее 2 женщины, и занималась эта контора подбором мужиков для тетек обеспеченных, то есть эти 2 тетки искали мужиков интелигентных с которыми что либо произошло, ну там бандиты
хренассе, я чуть чаем не подавилась haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
а если серьезно Листерман вон тоже мужчинам женщин находит, что-то не похоже это на Вашу теорию, похоже что это не от пола зависит haha_rt_56.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Позвольте с вами не согласиться.
Леночка по другому не бывает, просто мудрость одного из двух дает прочувствовать другому что он равный среди равных biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Леночка по другому не бывает, просто мудрость одного из двух дает прочувствовать другому что он равный среди равных
а что-то, отличающееся от Вашей girl-angel_rt_62.gif правильной картины мироустройства, бывает? cool_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а что-то, отличающееся от Вашей правильной картины мироустройства, бывает?
Ясен перец бывает, мнений много и даже очень но правильнее всех только те у того кто их озвучил biggrin_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Леночка по другому не бывает, просто мудрость одного из двух дает прочувствовать другому что он равный среди равных
Мы здесь все уже со своей сложившейся картиной мира, основанной на личном опыте. Поэтому, можем спорить до хрипоты, но истина из этого спора не родится)))) Поэтому, предлагаю остаться каждому при своем мнении. give-rose_rt_60.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Так давай там не умничай , я скоро в Юрьевец за машиной поеду с другом так что смотри ( за базар ответишь ) а если серьезно то конечно это не со всеми проходит, но в большинстве случаев прокатывает! это как в бизнесе что бы получить хороший выхлоп нужно сначала всложить, была в Москве одна контора лет 15-20 назад, создали ее 2 женщины, и занималась эта контора подбором мужиков для тетек обеспеченных, то есть эти 2 тетки искали мужиков интелигентных с которыми что либо произошло, ну там бандиты
Ой, не хочу мужа покупного girl-cray2_rt_76.gif . А бесплатные закончились?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ой, не хочу мужа покупного . А бесплатные закончились?
Да дофига еще wink_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да дофига еще
Фух, дышать легче стало. Спасибо за хорошую новость. Будем искать... "с перламутровыми пуговицами" biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Красноярск, 48 лет
Ольга, Красноярск, 48 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Фух, дышать легче стало. Спасибо за хорошую новость. Будем искать... "с перламутровыми пуговицами"
Найдете......скажите где нашли!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Игорь, хорошо конечно, что во всей этой ситуации Вы остались с детьми.
Ввше, Алексей из Ейска справедливо заметил -а радость здесь где?
Вы для этой женщины на многое готовы..
А она для вас, для ваших детей?
Скорее не готова.. . И где тут семья?
А в любой критической ситуации семья это
Самое важное. Будьте с детьми Вы им нужны больше. Дальше у детей сложный переходный возраст им сейчас нужно большое ваше внимание.

И обязательно еще будет та самая без всяких недопониманий. Мужчине нужна уверенность в любвии по жизни , а не неустойчивость...я так думаю.
Ольга, Россия, Красноярск, 48 лет
Ольга, Красноярск, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Игорь, хорошо конечно, что во всей этой ситуации Вы остались с детьми. Ввше, Алексей из Ейска справедливо заметил -а радость здесь где? Вы для этой женщины на многое готовы.. А она для вас, для ваших детей? Скорее не готова.. . И где тут семья? А в любой критической ситуации семья это Самое важное. Будьте с детьми Вы им нужны больше. Дальше у детей сложный переходный возраст им сейчас нужно большое ваше внимание. И обязательно еще будет та самая без всяких недопониманий. Мужчине ну
Устойчивость она всем нужна .....и мужчинам и женщинам!!!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вы для этой женщины на многое готовы..
готов вроде только прилипнуть (бррр... silence_rt_40.gif ) и жить на улице около её дома lol_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
готов вроде только прилипнуть (бррр... ) и жить на улице около её дома
Галь , ну порой влюбленность она такая...
Все люди рзные..это здорово, лишь бы
В радость а не в страдание,а это же мучает человека, причем за зря.
А человек несет в себе это чувство в полной
Уверенности что это и есть та большая любовь...
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Галь , ну порой влюбленность она такая... Все люди рзные..это здорово, лишь бы В радость а не в страдание,а это же мучает человека, причем за зря. А человек несет в себе это чувство в полной Уверенности что это и есть та большая любовь...
Это верно
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Красноярск писала:
Найдете......скажите где нашли!
Да полно везде нужно только быть по проще
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да каждой это дано, просто с одной женщиной мужик развивается а с другой чахнет. пример.. ест у меня несколько знакомых семей, одна взяла мужика в трусах, а теперь у них и мерседес и бизнес строительный и пара грузовиков, и живут нормально, ей 35 ему50, а не побоялась взять к себе домой мужика старше ее и без ничего, семья она глава строительно фирмы он около нее первый помошник, она руководит он исполняет, живут прекрасно, тоже мужик без ничего был, и еще пару есть, озвучивать не буду а то совс
А я думаю совмесимость рулит больше, чем
Женщины готовые любого мужчинв прибрать к рукам и куда то там вывести .. абстрактно..
Миф. : не любого...
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Красноярск писала:
Найдете......скажите где нашли!
Ну уж нет biggrin_rt_40.png Свои рыбные места сдавать не буду beach_rt_68.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ну уж нет Свои рыбные места сдавать не буду
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Моя история любви." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр