загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
чего не ясно?не верите в правдивость написанного ?
Конечно нет )) Вы что, всех здесь за идиотов держите?

P.S. не хватает только музыкального фона "Love Story" -Andy Williams
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 09.11.2017 01:32
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
ну или недот..х длительный
swoon2_rt_68.gif вот просто вопрос напрашивается: а вы, Слава, как эту проблему решаете? с недот-ом ?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Я всегда как то чувствовал что она где то рядом и я повстречаю её.И это случилось в 2007 году.На тот момент я был женат и было двое детей.Я её увидел,услышал и всё,влюбился.Это было то самое,что я искал .Она -моя некогда бывшая учительница истории.В 9 примерно классе немного преподавала нам,около двух или трех уроков.Она и тогда была особо шикарной,но я не смел даже глянуть на неё.И вот 2007 год,мне 30 лет,ей 38.Она жила в Краснодаре,кандидат исторических наук,социолог,антрополог.Читает лекции в
Плюнь на всё живи сам , ещё будет на твоей улице праздник.
необращай внимание тобой просто пользовались и всё. ph34r_rt_40.gif

живи ради детей дети есть это радует , а ошибки у всех есть.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 09.11.2017 03:59
Ольга, Россия, Красноярск, 48 лет
Ольга, Красноярск, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Плюнь на всё живи сам , ещё будет на твоей улице праздник. необращай внимание тобой просто пользовались и всё. живи ради детей дети есть это радует , а ошибки у всех есть.
Самый верный и правильный коммент!!!
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
некогда бывшая учительница
dntknw_rt_60.gif а вы кому и для чего это все рассказываете, прямо всему интернету?.... Видите, "Пенелопы" очень сильно возмущаются. unsure_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Я всегда как то чувствовал что она где то рядом и я повстречаю её...........Она наоборот-не хотела. Говорила что совсем не собирается ни за кого замуж.........Ведь не было серьёзных причин для ссор.
С самого начала вы знали, что женой быть не собирается. Её устраивало иметь поклонника, не более. Вы выбрали иллюзию любви: были увлечены и замечали только то, что в пользу взаимности, а самое важное (отсутствие у неё серьезных планов) считали мелочью.
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

Может, и не было серьезных причин для ссор. Хотя и мелкие ссоры при таких редких встречах - не в пользу продолжения отношений. Но главное в другом - не было серьезных причин для продолжения. Вы не хотели оставаться любовником (не соглашались на эту роль, когда фактически им были), она не хотела за вас замуж. Тупик. Приплыли. Станция конечная.

Не любит. Признайте, переболейте, идите дальше.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Игорь, Россия, Георгиевск:

В этой ситуации мне больше всего жаль детей. Особенно младшего, который родился, когда уже ни папа, ни мама не любили и даже особенно не уважали друг друга...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вот реально не понимаю вас, Игорь. Вас ведь изначально никто не обманывал? Не скрывал жизненных планов? Вам сразу чётко обозначили правила игры. Вы ознакомились с ними до начала. Начали играть....и тут вдруг решили, что они вам не подходят и по ходу действия вы можете их поменять. С чего бы?
Если вам нравится жить по собственным правилам (допускаю даже, что они вменяемые и целесообразные) - стройте свою игру (жизнь) по ним. Ищите женщину, которая живет по тем же правилам или согласится им соответствовать dntknw_rt_60.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Фантомы все, фантомы...

Рядом была жена молодая, двое детей. Он находит школьную мечту, типа так и расПять бы ее на парте в 9-м классе еще..
И тратит на нее свои лучшие десять пятнадцать лет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вам объяснили простым и понятным языком. Вы плохо понимаете? Вы называете её дурой???? Может быть, может быть… но только в смысле затянувшихся отношений с вами. Боже, вот бывает же… какой брак? Что вы под этим подразумеваете? Какие серьёзные намерения? Вам не смешно? У неё своя жизнь, в которую вы беспардонно лезете. Если ещё проще, вас использовали для секса, о чём, я уверена, видя вашу липкую настойчивость, она горько сожалеет.
Зачем для с-са использовать мужчину, хрен знает откуда, если не планируешь ничего серьёзного?.И неужели нужен с-с, если он 1-2 раза в год? blink_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Фантомы все, фантомы... Рядом была жена молодая, двое детей. Он находит школьную мечту, типа так и расПять бы ее на парте в 9-м классе еще.. И тратит на нее свои лучшие десять пятнадцать лет.
Я так понимаю за время романа ещё был в семье 3-ий ребёнок зачат.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Нехорошо называть дурой женщину, которую любил и порою она вам ноги раздвигала. Чай розы ей дарил. И жене изменял, при этом обвинять жену же в измене. Да она справедливость восстанавливала!
Всеми силами справедливость восстанавливала girl-haha_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ей уже даже помощь Ваша не нужна, прямо говорит что друг и ничего не обещала, какие такие отношения? у Вас в голове все отношения
А зачем она там дом купила? Около него?
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А зачем она там дом купила? Около него?
Действительно, очень странно.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
я не для шоу писал,,,,спасибо за советы,,,,,вот скажи ты уверен что женщина если захочет то скажет да?или если говорит нет,то это действительно нет?может в России так,но в наших краях женщина почти никогда не говорит да,,приходиться просто это чувствовать
Мне всегда попадались женщины, когда да это да, а нет - нет, без всяких угадаек, чаво там на самом деле.)
парни тебе нормальные советы дают, прислушайся.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Обычно у нас ПМС
Это у мужчин спермотоксикоз sarcastic_rt_50.gif А они женщинам пытаются приписать свой недотрах. sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Действительно, очень странно.
Была его учительницей, значит, жила в этих краях ранее. И купила дом не рядом с ним, к слову, а на приличном расстоянии.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Зачем для секса использовать мужчину, хрен знает откуда, если не планируешь ничего серьёзного?.И неужели нужен секс, если он 1-2 раза в год?
Ну почему только для с-са? Возможно, ей просто приятно было чувствовать себя предметом обожания. В промежутках между встречами у нее наверняка была своя какая-то жизнь. Просто в какой-то момент поклонник стал слишком навязчив.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А зачем она там дом купила? Около него?
Она купила дом в Ереване , в столице , может ей так захотелось..Это Игорь где-то рядом оказался..))) cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Моя история любви." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр