загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Ольга, Россия, Красноярск, 48 лет
Ольга, Красноярск, 48 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да полно везде нужно только быть по проще
По проще с двумя детьми уже не получается.....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
короче говоря есть мужики просто хорошие исполнители, возьми такого , наставь на путь истинный и будешь жить в шоколаде всю жизнь
Ага, если женщине нужен исполнитель её мечт - они как раз созданы друг для друга, оба будут довольны таким браком. А если у мужчины свои хотелки и/или он претендует на роль главы семьи, - выйдет из их совместной жизни тоже что-то коричневое, но не шоколад.

Один из возможных сценариев, для тех, кому он подходит.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у мужчины свои хотелки и/или он претендует на роль главы семьи, - выйдет из их совместной жизни тоже что-то коричневое, но не шоколад.
Чаще так и бывает)))))
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Зачем для секса использовать мужчину, хрен знает откуда, если не планируешь ничего серьёзного?.И неужели нужен секс, если он 1-2 раза в год?
А вы видите еще хоть одну разумную причину этих отношений? Он ей относительно знаком, моложе, ниже социальным статусом… дама прямым текстом говорит, что в её жизнь он не помещается, настойчиво предлагает деньги за оказанные(не интимные ) услуги. Ей богу, смешно…
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
я не для шоу писал,,,,спасибо за советы,,,,,вот скажи ты уверен что женщина если захочет то скажет да?или если говорит нет,то это действительно нет?может в России так,но в наших краях женщина почти никогда не говорит да,,приходиться просто это чувствовать
Как по мне, если любимый мужчина предлагает совместную жизнь, то однозначно ДА. И никаких полунамеков. Многие мои подруги, да и я тоже, встретив любовь, начинают мечтать о будущем, совместном. Поэтому если нет она говорит, то это нет и есть. Не знаю никого из своего окружения, кто бы играл в такие игры- загадки! Все бегут замуж роняя тапки за любимых.) Не стоит, наверно, убеждать ее, поверьте, если бы хотела, то нашла бы тысячу причин, чтобы быть с Вами. Может у нее есть чувства, но она не хочет ничего менять в своей жизни, скорее всего так и есть.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да полно везде нужно только быть по проще
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
Елена, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Женщины готовые любого мужчинв прибрать к рукам и куда то там вывести ..
Только не каждый мужчина хочет куда-то выводится,идет своей дорогой куда решил и все.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Елена Счастливая, Россия, Волгоград:

sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ага, если женщине нужен исполнитель её мечт - они как раз созданы друг для друга, оба будут довольны таким браком. А если у мужчины свои хотелки и/или он претендует на роль главы семьи, - выйдет из их совместной жизни тоже что-то коричневое, но не шоколад. Один из возможных сценариев, для тех, кому он подходит.
Сейчас только смотрел фильм"Караси"в подтверждение твоего мнения.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Сейчас только смотрел фильм"Караси"в подтверждение твоего мнения.
про рыбалку? lol_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
про рыбалку?
про отношения,характер и охоту в добавок)
Посмотри,я думаю тебе будет тоже интересно...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 09.11.2017 14:14
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
про отношения) Посмотри,я думаю тебе будет тоже интересно...
почитала отзывы, надо посмотреть, спасибо flirt_rt_70.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
почитала отзывы, надо посмотреть, спасибо
пожалуйста
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вспомнила же ш: у нынешнего президента Франции жена-его школьная учительгица, старше лет на 15.
На 24 года старше swoon2_rt_68.gif blink_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
в жизни все бывает...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
На 24 года старше
В одном ряду с Агатой Кристи, у которой муж был моложе на 27 лет. На пикантные вопросы он отвечал, что очень любит археологию.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ага, если женщине нужен исполнитель её мечт - они как раз созданы друг для друга, оба будут довольны таким браком. А если у мужчины свои хотелки и/или он претендует на роль главы семьи, - выйдет из их совместной жизни тоже что-то коричневое, но не шоколад. Один из возможных сценариев, для тех, кому он подходит.
А тут подавляющее большинство именно за этим, именно для того что бы мужчина удовлетворял их хотелки
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А тут подавляющее большинство именно за этим, именно для того что бы мужчина удовлетворял их хотелки
а мужчины конечно не для этого, нет, они все как один ищут Прекрасную Даму чтоб посвящать ей стихи girl-angel_rt_62.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мужчины конечно не для этого, нет, они все как один ищут Прекрасную Даму чтоб посвящать ей стихи
И мужчины такие же
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А тут подавляющее большинство именно за этим, именно для того что бы мужчина удовлетворял их хотелки
В результате каких измерений удалось получить этот факт)
Или все-таки предположение, с допущением, что оно может быть ошибочным? flirt_rt_70.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Моя история любви." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр