загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Уже два человека видят большую разницу между изменой мужа и изменой жены umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
А когда дождался неземной любви, то на радостях сделал жене третьего
ну да в анкете то три ребенка biggrin_rt_40.png
как интересно люди живут umnik2_rt_46.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
И у нас были женщины, и мы их любили. И я им благодарен всем. Ибо мне с ними было хорошо.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Нехорошо называть дурой женщину, которую любил и порою она вам ноги раздвигала. Чай розы ей дарил. И жене изменял, при этом обвинять жену же в измене. Да она справедливость восстанавливала!
А что дурой назвать по вашему это так непростительная грубость чтоли?Дура,которую любил,и хочется надеятся что ещё будет у нас любовь.
А про справедливость -неверно.Это не тот случай
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А что дурой назвать по вашему это так непростительная грубость чтоли?Дура,которую любил,и хочется надеятся что ещё будет у нас любовь. А про справедливость -неверно.Это не тот случай
Она старая уже. Не мешайте ей жить.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Вот сколько Вас тут вижу и думаю... Вы такой своеобразный тролль или того fool_rt_58.gif ?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вот сколько Вас тут вижу и думаю... Вы такой своеобразный тролль или того ?
наверное того
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Не, я все могу понять... Жизнь у всех по разному складывается.
Но пытаться, мало того, что оправдать свои косяки, так ещё их как и подвиг преподнести....
Сильно....Это уже не эгоизм, это уже за гранью моего понимания...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Эти правила правильной жизни знаю,но не всё получилось.
Игорян,у тебя ни чего не получилось,как мужчина мужчине говорю...ты нарожал детей и начал искать любовь,а дети в любви должны рождаться...
Я знаю что плохо представляю твоё понимание семьи и твои чувства к женщинам,знаю одно-они диаметральны моему пониманию....
И как мужчина мужчину хочу поддержать-в сорок лет у тебя есть опыт отношений и о ком заботиться...живи свою жизнь!
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не, я все могу понять... Жизнь у всех по разному складывается. Но пытаться, мало того, что оправдать свои косяки, так ещё их как и подвиг преподнести.... Сильно....Это уже не эгоизм, это уже за гранью моего понимания...
какой ещё подвиг?я просто рассказал
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Игорян,у тебя ни чего не получилось,как мужчина мужчине говорю...ты нарожал детей и начал искать любовь,а дети в любви должны рождаться... Я знаю что плохо представляю твоё понимание семьи и твои чувства к женщинам,знаю одно-они диаметральны моему пониманию.... И как мужчина мужчину хочу поддержать-в сорок лет у тебя есть опыт отношений и о ком заботиться...живи свою жизнь!
так и делаю,,,,,,просто думаю возможно ли восстановить отношения ?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
так и делаю,,,,,,просто думаю возможно ли восстановить отношения ?
ей уже даже помощь Ваша не нужна, прямо говорит что друг и ничего не обещала, какие такие отношения? umnik2_rt_46.gif у Вас в голове все отношения umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
так и делаю,,,,,,просто думаю возможно ли восстановить отношения ?
с кем?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
с кем?
всмысле вся радость это дети,ими и живу
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
с кем?
с кем восстановить отношения?с той женщиной
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
всмысле вся радость это дети,ими и живу
прекрасно!переключи на них всю свою любовь и выкинь из головы восстановление всяких отношений с женщиной,которой ты не нужен...
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Игорь, не обращайте внимание на женские каменты они просто завидуютwink_rt_40.png или что там у них ещё бывает), по сабжу:
1. Нечего восстанавливать. Не нужны вы ей. Не нужно смотреть назад, смотрите лучше вокруг.
2. Устраивать душевный эксгибиционизм, не лучший способ найти себе девушку.
3. Вы не найдете здесь поддержку.
4. Если Вам стало легче от рассказанного, хорошо, цель достигнута, если же просто для привлечения внимания- то полная фигня.
Имхо.
Сообщение отредактировала модератор Счастье , Россия, Москва 09.11.2017 17:17
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Я всегда как то чувствовал что она где то рядом и я повстречаю её.И это случилось в 2007 году.На тот момент я был женат и было двое детей.Я её увидел,услышал и всё,влюбился.Это было то самое,что я искал .Она -моя некогда бывшая учительница истории.В 9 примерно классе немного преподавала нам,около двух или трех уроков.Она и тогда была особо шикарной,но я не смел даже глянуть на неё.И вот 2007 год,мне 30 лет,ей 38.Она жила в Краснодаре,кандидат исторических наук,социолог,антрополог.Читает лекции в
Вы были женаты, пожалуй, это многое объясняет - есть женщины, которые с такими мужчинами встречаются, но на месте жены такого мужчины быть не захотят. Женщина у вас была не дура, поэтому так.
По поводу измен жены - вы не знаете, как я поняла, когда начались ее измены и причины, возможно это был ее ответ вам. И она не обязана была хранить верность тому мужчине, который ее предал.
О чем сейчас печаль? Вы свободны, ищите и любите свободных женщин.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Игорь, не обращайте внимание на женские каменты они просто завидуют ну или недот..х длительный, или что там у них ещё бывает), по сабжу: 1. Нечего восстанавливать. Не нужны вы ей. Не нужно смотреть назад, смотрите лучше вокруг. 2. Устраивать душевный эксгибиционизм, не лучший способ найти себе девушку. 3. Вы не найдете здесь поддержку. 4. Если Вам стало легче от рассказанного, хорошо, цель достигнута, если же просто для привлечения внимания- то полная фигня. Имхо.
я не для шоу писал,,,,спасибо за советы,,,,,вот скажи ты уверен что женщина если захочет то скажет да?или если говорит нет,то это действительно нет?может в России так,но в наших краях женщина почти никогда не говорит да,,приходиться просто это чувствовать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Моя история любви." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр