загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
саша, Беларусь, Пинск писал:
нет от первого брака
жил с вами или у тещи так и жил?
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
жил с вами или у тещи так и жил?
с нами вместе
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А зачем беременели и рожали от них,если такие сякие)
Вы себя в эти пол России отнесли? lol_rt_40.png
Неужто, не знаете, что достаточное количество мужчин укрываются от алиментов и не хотят видеть своих детей.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
саша, Беларусь, Пинск писал:
с нами вместе
а с первым ребенком она как?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы себя в эти пол России отнесли? Неужто, не знаете, что достаточное количество мужчин укрываются от алиментов и не хотят видеть своих детей.
Вы не ответили на вопрос)
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а с первым ребенком она как?
он ей не интересен, он то же не кому не нужен. не кто им не занимается.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
саша, Беларусь, Пинск писал:
он ей не интересен, он то же не кому не нужен. не кто им не занимается.
ну если это правда, то у меня к тебе два вопроса
1) когда женился - куда смотрел?
2) у тебя сейчас почему возник вопрос по твоему ребенку, если у тебя уже есть ответ - ее первый ребенок
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы не ответили на вопрос)
Если это был вопрос лично ко мне- к нашему папе претензий не имею. Детей любит, общается и заботится.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Саня! Темнишь ты . Какая разница когда придет мама к ребенку? Завтра или через месяц. Я так думаю что она довольно сильный человек что она взялась устраивать свою жизнь. Пусть устраивает если она это может а ты нет. И похоже что ты в обиде на свою бывшую и через ребенка хочешь на нее надавить. Будь мужиком. Живи с ребенком. Никогда не говори про маму что она плохая. И ТД и ТП. Жизнь все расставит по местам. И видеться с мамой давай всегда а любой момент. Извини Саша если обидел чем.
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Саня! Темнишь ты . Какая разница когда придет мама к ребенку? Завтра или через месяц. Я так думаю что она довольно сильный человек что она взялась устраивать свою жизнь. Пусть устраивает если она это может а ты нет. И похоже что ты в обиде на свою бывшую и через ребенка хочешь на нее надавить. Будь мужиком. Живи с ребенком. Никогда не говори про маму что она плохая. И ТД и ТП. Жизнь все расставит по местам. И видеться с мамой давай всегда а любой момент. Извини Саша если обидел чем.
чем обидел? если все рассказать может и легче стало бы. вся проблема в том что я остался один на один с проблемами. мне не кому обратится хотя бы что б поддержали не говоря а помощи. сын остался со мной я этому безумна рад и я его воспитаю правильно. а написал я сюда что б сыну психику не подорвать. знать как себя вести. когда у ходит отец это одно, я такое пережил. но когда уходит мать от ребенка это другое. я вижу как мой сын боится женщин, он мою мать боится хотя ее он сильно любит. и мне надо понять как себя вести что бы у мой сын не ненавидел женщин, и свою мать. а просто понимал ее поступок. и когда до нее дойдет то что она сделала, он ее понял, а не сделал вид что он ее не знает.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Воспитывай сына и забей на все. Только плохое в себе и ребенке не копи. Ты сам пожалей эту горе маму.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
саша, Беларусь, Пинск писал:
и мне надо понять как себя вести что бы у мой сын не ненавидел женщин
Личным примером показывайте.
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ну если это правда, то у меня к тебе два вопроса 1) когда женился - куда смотрел? 2) у тебя сейчас почему возник вопрос по твоему ребенку, если у тебя уже есть ответ - ее первый ребенок
куда смотрел не знаю, думал молодая, что это ее семья за ее решает как ей жить. первого ребенка, когда она родила, под свою опеку забрала бабушка, т.к. она еще училась. когда с ней познакомился он мне говорила что очень об этом жалеет. я думал родится наш ребенок она почувствует что такое материнство, она его так и не проявила это чувство, и наш ребенок с первого дня как она ушла говорит всем и ей что жить будет только с папой.
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Воспитывай сына и забей на все. Только плохое в себе и ребенке не копи. Ты сам пожалей эту горе маму.
за бил бы давно, так она не дает. появляется когда все уже вроде устаканится. настроешься на позитив.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
саша, Беларусь, Пинск писал:
Всем доброго дня. Начну с того, что развожусь женой. причина банальная, она всего хочет добиться сама в этой жизни. При том что ребенка оставляет мне. Я да же этому рад. Так как мой ребенок кроме меня не кому не нужен. Вопрос у меня такой: она хочет быть мамой когда ей этого захочется. Ребенок на данный момент не как на ее не реагирует. Как мне поступать пусть и дальше появляется когда ей захочется или ограничить общение с ребенком? Заранее спасибо
Странная какая-то ситуация : ребёнку 6 лет, и на маму он не реагирует..
До сего момента ребёнок проживал в полной семье? Кто был в декретном? Где работают родители? Семья проживает отдельно от бабушек? Ссори, если вопросы уже звучали.

Если исходить из вводных, которые приведены в главном посте, то выбор нужно делать в пользу ребёнка!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Странная какая-то ситуация
уже не странная, таких историй много sad_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
саша, Беларусь, Пинск писал:
чем обидел? если все рассказать может и легче стало бы. вся проблема в том что я остался один на один с проблемами. мне не кому обратится хотя бы что б поддержали не говоря а помощи. сын остался со мной я этому безумна рад и я его воспитаю правильно. а написал я сюда что б сыну психику не подорвать. знать как себя вести. когда у ходит отец это одно, я такое пережил. но когда уходит мать от ребенка это другое. я вижу как мой сын боится женщин, он мою мать боится хотя ее он сильно любит. и мне над
А вашу мать почему ребёнок боится? blink_rt_40.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
уже не странная, таких историй много
Не сталкивалась, поэтому и сомневаюсь в правдивости.
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Странная какая-то ситуация : ребёнку 6 лет, и на маму он не реагирует.. До сего момента ребёнок проживал в полной семье? Кто был в декретном? Где работают родители? Семья проживает отдельно от бабушек? Ссори, если вопросы уже звучали. Если исходить из вводных, которые приведены в главном посте, то выбор нужно делать в пользу ребёнка!
это правда.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
А не пойти ли ей очень далеко?) Пусть либо оговаривается с вами дни, либо не участвует совсем. Самое главное при разводе пропишите, что ребенок живет с вами!
По-вашему, пусть ребёнок вообще не видит мать, чем видит хоть изредка?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр