загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
Это её обязанности.
Вы случаем не военный?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Эх ты я то думал как приеду сразу люстру чинить..
А када ты там приедешь то... Поди уже и пенсию принесут... Сырников напеку
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Никак, это замкнутый круг. Плечо не находится, потому, что могу все сама... могу все сама, потому как нет плеча и деваться некуда. 10 лет так живу.
Георгий Иванович Вам в помощь!!!
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Уважаемые форумчане, всем доброго вечера! С детства слышу фразы:- ты сильная у тебя всё получится! И самое сложное огребаю себе в качестве заданий Позднее стала слышать,что сильная и мне не нужен сильный мужчина рядом. Сейчас , знакомые всплескивпбт руками и говорят,какая я сильная,что тяну ребенка,дом ,творчество! Как же надоело быть сильной! Как перестать ею быть?
Поиск своего, родного человека, может занять много времени, тут особое чутье нужно.
Кому то удается, кому то нет(
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А када ты там приедешь то... Поди уже и пенсию принесут... Сырников напеку
Какая така пенсия. Ещё 7 месяцев.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Какая чушь, кто вам льет это в уши?)
Есть люди добрые rofl_rt_56.gif
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Георгий Иванович Вам в помощь!!!
Это какой-то ваш местный фольклор? Простите… я не понимаю smile_rt_40.png

А! Москва слезам не верит?) Боже Упаси ни разу не мой вариант. И думаю не для автора тоже. работяга с амбициями, который будет гнобить женщину за то что она большего зарабатывает. я таких могу пачками каждые выходные собирать хоть в электричке, хоть у подъезда, или тут на сайте))
Сообщение отредактировала Яна, Москва, м. Шипиловская (автор поста) 05.10.2018 08:38
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Какая така пенсия. Ещё 7 месяцев.
А ещё говоришь глянь в окно. Чо толку глядеть то. До весны sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Это какой-то ваш местный фольклор? Простите… я не понимаю А! Москва слезам не верит?) Боже Упаси ни разу не мой вариант. И думаю не для автора тоже. работяга с амбициями, который будет гнобить женщину за то что она большего зарабатывает. я таких могу пачками каждые выходные собирать хоть в электричке, хоть у подъезда, или тут на сайте))
А все говорят диван, диван. Вон сколько работяг то sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А ещё говоришь глянь в окно. Чо толку глядеть то. До весны
Весна не за горами)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Уважаемые форумчане, всем доброго вечера! С детства слышу фразы:- ты сильная у тебя всё получится! И самое сложное огребаю себе в качестве заданий Позднее стала слышать,что сильная и мне не нужен сильный мужчина рядом. Сейчас , знакомые всплескивпбт руками и говорят,какая я сильная,что тяну ребенка,дом ,творчество! Как же надоело быть сильной! Как перестать ею быть?
1.замените ваше «тяну» на «веду» и «занимаюсь»
2.таки почти все женщины ведут дом, занимаются детьми и прочим. Это норма и удовольствие, а не показатель силы
3.все проблемы в голове. Если для вас ваша жизнь - обуза и мучение, то вы ваши действия воспринимаете, как проявление силы. Если для вас ваши действия - норма и радость, то вы, будучи нежной и слабой женщиной, просто делаете то, что заложено в вас природой)
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Это какой-то ваш местный фольклор? Простите… я не понимаю А! Москва слезам не верит?) Боже Упаси ни разу не мой вариант. И думаю не для автора тоже. работяга с амбициями, который будет гнобить женщину за то что она большего зарабатывает. я таких могу пачками каждые выходные собирать хоть в электричке, хоть у подъезда, или тут на сайте))
Амбиции - это уровень притязаний (стремлений) человека
В случае с ГИ, человек этот уровень имеет и тонко его показывает (посредством своих знакомых на пикнике).
Внутренние противоречия приводят его в ступор, тк принято считать что мужчина добытчик в семье, а женщина - хранитель очага
Кстати, данный форум - полное этому подтверждение.
Ваше утверждение, что "таких" можете пачками собирать, возможно говорит о некой "гордыне", излишней избирательности, хотя скорее всего это фарс.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Это какой-то ваш местный фольклор? Простите… я не понимаю А! Москва слезам не верит?) Боже Упаси ни разу не мой вариант. И думаю не для автора тоже. работяга с амбициями, который будет гнобить женщину за то что она большего зарабатывает. я таких могу пачками каждые выходные собирать хоть в электричке, хоть у подъезда, или тут на сайте))
Мне ГИ более симпатичен, чем бывший любовник ( в исполнении О. Табакова)
Он достаточно интеллигентен, воспитан, имеет своё мнение и его отстаивает.
Конечно, не бывает у людей только положительных качеств
Но нельзя видеть только отрицательные.
Похоже, потребуется ещё 10 лет, для осмысления...
Сообщение отредактировал МИХАИЛ, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2018 09:33
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Не в местоимении дело,
Вокруг толпами самцы ходят, а они, блин, найти не могут... прЫнца ждут...
Ну нет уже принцев, слышите, НЕТ! и не будет...
Нужно брать из того, что есть, стараясь выбрать лучшее.
Ан нет, прЫнципы мешают, Георгий Иванович, со своим менталитетом и гонором не устраивает
Тут проблема в голове...
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Мне ГИ более симпатичен, чем бывший любовник ( в исполнении О. Табакова) Он достаточно интеллигентен, воспитан, имеет своё мнение и его отстаивает. Конечно, не бывает у людей только положительных качеств Но нельзя видеть только отрицательные. Похоже, потребуется ещё 10 лет, для осмысления...
А Вы считаете, что в 40 лет у самостоятельной женщины возможны только эти два варианта - женатый или Гога?))

Я так не считаю, видимо это во мне говорит моя гордыня и избирательность.
Мне одинаково противны, что герой Табакова, что Григорий Иванович - восхваляемый друзьями человек и профессионал, на деле же - слабый, закомплексованный и безответственный мужчина. Сначала он в электричке самонадеянно сделал вывод, что перед ним именно незамужняя женщина, а никак не руководитель (откуда же бабе быть директором))) А узнав правду, он где скрывается от нее?? В запое! Не подумав о том, что женщина элементарно беспокоится, даже не о себе, а том, жив ли он!

И хоть через 10, хоть через 20 лет, я буду с мужчиной одного со мной уровня или ни с кем. И уровень - это не должность или деньги. Это мировоззрение, образование, интересы, планы. Это самодостаточность и ответственность.
Сообщение отредактировала Яна, Москва, м. Шипиловская (автор поста) 05.10.2018 13:21
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
А Вы считаете, что в 40 лет у самостоятельной женщины возможны только эти два варианта - женатый или Гога?)) Я так не считаю, видимо это во мне говорит моя гордыня и избирательность. Мне одинаково противны, что герой Табакова, что Григорий Иванович - восхваляемый друзьями человек и профессионал, на деле же - слабый, закомплексованный и безответственный мужчина. Сначала он в электричке самонадеянно сделал вывод, что перед ним именно незамужняя женщина, а никак не руководитель (откуда же бабе
Сейчас большой выбор различных вариантов, и конечно же Вы можете выбирать любые.
Но в большинстве своём, женщины ждут простого женского счастья.

Мысль о том, что ГИ слабый, закомплексованный и безответственный человек меня повеселила - хоть сейчас опрос проводи.

Удачи Вам, счастья и любви!
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Лет на 10 очередь
И все же..?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
... И хоть через 10, хоть через 20 лет, я буду с мужчиной одного со мной уровня или ни с кем. И уровень - это не должность или деньги. Это мировоззрение, образование, интересы, планы. Это самодостаточность и ответственность.
Вероятно ни с кем так и будете, с такими претензиями.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вероятно ни с кем так и будете, с такими претензиями.
А что вы называете претензиями? Ответственность?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что вы называете претензиями? Ответственность?
Там еще до кучи "Это мировоззрение, образование, интересы, планы. Это самодостаточность и ответственность."
Многовато углов у пазла
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр