загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Вы один меня не поняли Но это неважно Ваш ответ понравился Даше А это уже шанс
Шанс от Даши мне не нужен wink_rt_40.png не мое...как жить не со своим?
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Относительно человека рядом - это вопрос адекватности запросов и активности соискателя счастья. Если 10 лет никого нет, то может просто не было желания кого-либо найти?
Круг замкнулся )
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Шанс от Даши мне не нужен не мое...как жить не со своим?
Я не на вашем месте )
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Круг замкнулся )
Тогда получается не в претензиях дело?wink_rt_40.png
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Тогда получается не в претензиях дело?
Не получается! В том то и фокус lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Вы один меня не поняли Но это неважно Ваш ответ понравился Даше А это уже шанс
blink_rt_40.gif
Вы тему перепутали. Шансы в Срочно жениться раздают))
Или Вы это специально, чтобы Ваня вслух сказал: ах, Даша это не мое? sarcastic_rt_50.gif

Что за бредовое отношение к плюсам и минусам, ладно у девочек, таки народ впечатлительный и эмоциональный, а у взрослых-то мужчин? wacko_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Шанс от Даши мне не нужен не мое...как жить не со своим?
Ну все... Пойду рыдать girl-cray_rt_68.gif
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы тему перепутали. Шансы в Срочно жениться раздают)) Или Вы это специально, чтобы Ваня вслух сказал: ах, Даша это не мое? Что за бредовое отношение к плюсам и минусам, ладно у девочек, таки народ впечатлительный и эмоциональный, а у взрослых-то мужчин?
А до этого типа по теме писали и ни на кого не перекидывались sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Ваш стереотип про отношение к плюсам минусам оставьте при себе give-rose_rt_60.gif Предложил перевести никчемный разговор во флирт Поддержки не получил И все
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
А до этого типа по теме писали и ни на кого не перекидывались Ваш стереотип про отношение к плюсам минусам оставьте при себе Предложил перевести никчемный разговор во флирт Поддержки не получил И все
Ясно) Флиртуйте, больше мешать не буду no2_rt_40.gif )))
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ясно) Флиртуйте, больше мешать не буду )))
Не стану ответно язвить )
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
А до этого типа по теме писали и ни на кого не перекидывались Ваш стереотип про отношение к плюсам минусам оставьте при себе Предложил перевести никчемный разговор во флирт Поддержки не получил И все
Умничания вижу, флирт -нет. Где же эта тонкая грань между ними? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 06.10.2018 13:51
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Умничания вижу, флирт -нет. Где же эта тонкая грань между ними?
Я тоже их вижу ) Так и написал Поддержки не получил И все dntknw_rt_60.gif wink_rt_40.png
Желаю найти ответ на вопрос give-rose_rt_60.gif
А мне пора
Сообщение отредактировал Антон, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2018 13:54
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Так я бы и не против ГИ. Только главная героиня его тоже до 40 лет найти не могла. Я тут сделала для себя вывод,что мне важен не столько статус ,или образование мужчины,сколько его порядочность,надёжность, ответственность. Вот хочется,чтоб сильнее меня был. Я не претендую на то,что я много зарабатываю. Я не ремонтируют дом в одиночку. Но совмещать работу, дом, ребенка,творчество( как картины,так и игрушки) Из трудных ситуаций после развода выходила всегда одна. Родители не помогали совсем.
Главное не ограничивать круг поиска, как поступают более категоричные.
Похоже, они не понимают, что свой алмаз можно найти даже в "грязи".
Правда, иногда, ещё требуется время, что бы он стал бриллиантом, и не у всех это получается
Сообщение отредактировал МИХАИЛ, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2018 17:58
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Счастье для каждой женщины свое! Мне вот такого " счастья" как вы описываете из разряда " шо дадут" по остаточному принципу даром не нужно ни через 10, ни через 20 лет...
Про "шо дадут", я ни где не писал.
Я говорил о широте существующего выбора.
В текущих реалиях прЫнцев нет.
Все мужчины, в той или иной степени, не идеальны. И из этого ассортимента нужно делать выбор.
Есть для женщин ещё один вариант- стать коварной похитительницей женатого мужчины.
И многие этим пользуются... Тут можно поживиться... Вы из этих???
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Новое слово для меня Из вики Кверулянтство (лат. querulus — жалующийся)[1] — непреодолимая сутяжническая деятельность, выражающаяся в борьбе за свои права и ущемлённые интересы (зачастую — мнимые или преувеличенные[2]).
sarcastic_rt_50.gif именно так,человек уже без этого жить не может и если за весь день она ни на кого не пожаловалась,то день прошёл зря. ireful3_rt_70.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Рассуждения, как будто сам всем нужный пренужный )) Небось, очередь из невест до самого Китаю и вдоль его стены *это я так, нужности-популярности завидую
no2_rt_40.gif а я чё? Я ваПще не перебираю,какая она там должна быть такая-сякая.это вы же перебираете... sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Про "шо дадут", я ни где не писал. Я говорил о широте существующего выбора. В текущих реалиях прЫнцев нет. Все мужчины, в той или иной степени, не идеальны. И из этого ассортимента нужно делать выбор. Есть для женщин ещё один вариант- стать коварной похитительницей женатого мужчины. И многие этим пользуются... Тут можно поживиться... Вы из этих???
А вы из тех? swoon_rt_40.gif
Вселенная не терпит пустоты: прибыло в одном, убудет в другом. Для меня увести чужого мужа из семьи неприемлемо. Да и есть из кого из неженатых выбирать smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 06.10.2018 20:34
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Сильная женщина это та , кто ее хочет быть....
Я - ДЕВУШКА 
с характером мужским. 
Я ежечасно противостою 
Всем тем, кто душу рвет мне на куски, 
Всем тем, кто хочет жизнь сломать мою, 
Всем тем, кого терзают зависть, злость, 
Всем тем, кто обо мне пускает враки — 
Я им бросаю вызов, словно кость, 
Оголодавшей уличной собаке! 
Я - женщина с характером мужским. 
Я не боюсь ни трудностей, ни бед, 
Ни подлости врагов, ни зависти друзей. 
Сквозь череду падений и побед 
Я всем назло иду дорогою своей 
Туда, где так хочу увидеть свет! 
Я - женщина с характером мужским. 
Мне надоело жаться в темноте к земле 
И плакать от тоски 
По необъятной неба высоте! 
Я - женщина с характером мужским. 
Мне тесно здесь и негде развернуть 
В полете крылья связанной души. 
Пусть тяжело, я потерплю еще чуть-чуть. 
Без трудностей мне скучно было б жить!
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Уважаемые форумчане, всем доброго вечера! С детства слышу фразы:- ты сильная у тебя всё получится! И самое сложное огребаю себе в качестве заданий Позднее стала слышать,что сильная и мне не нужен сильный мужчина рядом. Сейчас , знакомые всплескивпбт руками и говорят,какая я сильная,что тяну ребенка,дом ,творчество! Как же надоело быть сильной! Как перестать ею быть?
Мне в ГОРЯЩУЮ ИЗБУ? А надо?
Не могу управляться с огнем!
И КОНЯ НА СКАКУ? Вот досада -
Не сумею я сладить с конем!
В общем, Я НЕ ОТВАЖНАЯ БАБА
Из простого, родного села.
Уж побуду-ка лучше я СЛАБОЙ!
Может этим-то я и СИЛЬНА!!!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Замечено за Вами это качество-действовать из-за угла,модератором тоже запросто жалуетесь
из за угла biggrin_rt_40.png ? я сама вам и высказала тогда своё отношение к комменту... Не помню правда какому, но прямо. Так чта причинно следственную связь не теряем, да и сейчас мимо. + и - тема не про это)))
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2018 10:27
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр