загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Хотя б один секретик)))
Не хочу вас лишать радости получения собственного опыта..)))
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Хотя б один секретик)))
Ишь какая любопытная)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да при чем здесь модность ?)) Я года три назад так одного мальчика отфутболивала ..потом думаю , фиг с ним , встречусь , увидит ,что я взрослая тетенька - сам сбежит.. Ничо , не сбежал..Мы с ним года два общались..)))
Ну а мне то он зачем такой? Мне не хочется чувствовать себя старше. Не привычно мне так dntknw_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ишь какая любопытная)
Девочки - они такие..))) spruceup_rt_74.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня не получается серьезно воспринимать тех, кто моложе. Может это конечно изменится)) но вот вообще никак. Своего-то возраста не всегда общий язык нахожу.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну а мне то он зачем такой? Мне не хочется чувствовать себя старше. Не привычно мне так
Тань , я же вас не уговариваю..))
Просто говорю , что так бывает..))) biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня не получается серьезно воспринимать тех, кто моложе. Может это конечно изменится)) но вот вообще никак. Своего-то возраста не всегда общий язык нахожу.
Это был ответ Елене.))
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну а мне то он зачем такой? Мне не хочется чувствовать себя старше. Не привычно мне так
А вы попробуйте. Крепкие руки, стальной пресс, широкая спина, узкие бедра. Про булки писать?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Вопрос в том,чего вы хотите от этих отношений,это во первых
Как правило,с теми,кто молодые-это, весело...и никаких обязательств))Так сказать,бодрит))Ну и не надо выслушивать,что скачет давление и спину чё та заклинило в самый неподходящий момент sarcastic_rt_50.gif
Ну а во вторых,дело ведь совсем не в возрасте
Вон мы с Леной с Юго-западной,тааакие ягодки ищщо))Молодым не угнаться)))
А мужчины иногда наоборот-и в 50 бывают настолько инфантильными...что какой уж там взамуж)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня не получается серьезно воспринимать тех, кто моложе. Может это конечно изменится)) но вот вообще никак. Своего-то возраста не всегда общий язык нахожу.
А моложе - это сколько ..25 - 26 ..?))
Ну да , дети еще..))
А вот к тридцати , уже и повзрослели..))) girl_pinkglassesf.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А моложе - это сколько ..25 - 26 ..?)) Ну да , дети еще..)) А вот к тридцати , уже и повзрослели..)))
До 30 точно
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А вы попробуйте. Крепкие руки, стальной пресс, широкая спина, узкие бедра. Про булки писать?
Ивааан !!))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Хорошо , что я дома и могу смеяться в голос..)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вопрос в том,чего вы хотите от этих отношений,это во первых Как правило,с теми,кто молодые-это, весело...и никаких обязательств))Так сказать,бодрит))Ну и не надо выслушивать,что скачет давление и спину чё та заклинило в самый неподходящий момент Ну а во вторых,дело ведь совсем не в возрасте Вон мы с Леной с Юго-западной,тааакие ягодки ищщо))Молодым не угнаться))) А мужчины иногда наоборот-и в 50 бывают настолько инфантильными...что какой уж там взамуж)))
Оксана , жжошь..))) girl-haha_rt_70.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А вы попробуйте. Крепкие руки, стальной пресс, широкая спина, узкие бедра. Про булки писать?
Это всё?))) это всё наружное). Конечно приятно, когда красив твой мужчина, но кроме этого всего что то есть ещё в наличии?
Например забота не мальчика, но мужа, ответственность за семью, твёрдое стояние на ногах и мудрость, которая у мужчин тоже приходит с годами? wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
...Уже бы давно попробовала, если б хотела именно стального пресса и булки))))
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 15.10.2018 10:50
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это всё?))) это всё наружное). Конечно приятно, когда красив твой мужчина, но кроме этого всего что то есть ещё в наличии? Например забота не мальчика, но мужа, ответственность за семью, твёрдое стояние на ногах и мудрость, которая у мужчин тоже приходит с годами
Бывает , что и с годами не приходит..а бывает мудр не по годам..
Все индивидуально..))
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вопрос в том,чего вы хотите от этих отношений,это во первых Как правило,с теми,кто молодые-это, весело...и никаких обязательств))Так сказать,бодрит))Ну и не надо выслушивать,что скачет давление и спину чё та заклинило в самый неподходящий момент Ну а во вторых,дело ведь совсем не в возрасте Вон мы с Леной с Юго-западной,тааакие ягодки ищщо))Молодым не угнаться))) А мужчины иногда наоборот-и в 50 бывают настолько инфантильными...что какой уж там взамуж)))
Девчонки счас упираетесь от смеха. Мужик на работе (возраст около 45) рассказывал познакомился с молодой девушкой. Дошло у них дело до постели. Кувыркались, говорит кувыркались. Остановились в позиции она на четвереньках, он сзади. И говорит чувствую ноги немееют, а девушка только жару поддает.
Вообще ног не чувствую. Еле простоял. Упал потом на бок и говорю помоги ноги разогнуть. Она говорит счас подожди и в душ упорхнула. Лежу и думаю нужно видимо такси вызывать. Сам сегодня за руль точно не сяду. wacko_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
До 30 точно
Соглашусь с Оксаной , все зависит от ваших ожиданий от отношений..
Например , вам , наверное , растить ребенка и , возможно , родить еще..
Мне этого уже не надо..меня больше привлекает совместный досуг , общение , более партнерские отношения , нежели семейные..)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Девчонки счас упираетесь от смеха. Мужик на работе (возраст около 45) рассказывал познакомился с молодой девушкой. Дошло у них дело до постели. Кувыркались, говорит кувыркались. Остановились в позиции она на четвереньках, он сзади. И говорит чувствую ноги немееют, а девушка только жару поддает. Вообще ног не чувствую. Еле простоял. Упал потом на бок и говорю помоги ноги разогнуть. Она говорит счас подожди и в душ упорхнула. Лежу и думаю нужно видимо такси вызывать. Сам сегодня за руль точно не
Такие подробности, Вань... dntknw_rt_60.gif Вот были бы Вы мудрый, такого бы не написали тут dntknw_rt_60.gif blush_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ивааан !!))) Хорошо , что я дома и могу смеяться в голос..)))
Смех продлевает жизнь. Смейтесь на здоровье)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Девчонки счас упираетесь от смеха. Мужик на работе (возраст около 45) рассказывал познакомился с молодой девушкой. Дошло у них дело до постели. Кувыркались, говорит кувыркались. Остановились в позиции она на четвереньках, он сзади. И говорит чувствую ноги немееют, а девушка только жару поддает. Вообще ног не чувствую. Еле простоял. Упал потом на бок и говорю помоги ноги разогнуть. Она говорит счас подожди и в душ упорхнула. Лежу и думаю нужно видимо такси вызывать. Сам сегодня за руль точно не
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif докувыркался..))) rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр