загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот это зачем тут писать? гадость. минус 100%
Да хоть минус 1000%.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да хоть минус 1000%.
нет проблем
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот это зачем тут писать? гадость. минус 100%
Тоже не понимаю... Не нравится тема... Пройди мимо... И ведь вроде женщина... Должно быть сострадание врождённое... Но не в этом случае0
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Разместите тут : https://lizaalert.org
Плюсуюсь. Очень в свое время помогли.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Предупреждение модератора: Люди давайте без конфликтов, не нравится тема - пройдите мимо. Нет никакого смысла тут бодаться. Хотите помочь - сделайте репост в своих соцсетях или где вы считаете это правильным. Не хотите помочь - не надо, проигнорируйте тему.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
У нас во дворе стоит машина Лиза Алерт, постараюсь узнать чья, может получится передать инфу
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ужас какой((( Пусть найдется живым! Родителям сил и терпения.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Пусть ребенок найдется живым!🙏
И все же прочесывание местности и опрос свидетелей даст наибольший эффект в поисках. Соцсети могли бы помочь найти тех, кто видел мальчика в день пропажи.
Ужасные дни для родителей...
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Уважаемые форумчане, создаю тему ради одной сотой процента положительного результата. Понимаю, что это бесполезно, но жизнь иногда все таки удивляет. Пропал сын моего хорошего товарища, вместе с ним служим. Сын утром 4 сентября поехал в первый раз в учебное заведение, в которое только что поступил после окончания школы. И пропал. До места не доехал. Телефон через несколько дней нашли в лесополосе. Даже не представляю, что творится у него сейчас дома. В общем все на фото
Есть ещё отряд Лиза Алерт эффективно работают.

https://lizaalert.org/
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ошибаетесь. Ради 0%. Размещение объявления должно быть на правильных ресурсах. Как минимум, в группах предполагаемого района, где пропал мальчик. Здесь - это эмоциональный пост, который, увы, ситуации не поможет.
Скорее всего ошибаетесь Вы.
Но бывают случаи, когда шумиха вокруг поисков только вредит.
В ориентировке нет просьбы на max. репост. Теоритически она может быть предназначена для скрытых патрулей. Не зная всех обстоятельств поиска нельзя, в данном случае, утверждать, кто прав, а кто нет.
Про поиск детей. ру ничего не знаю.
А с ребятами из "Лизы" отходил не один десяток километров и по лесам и по городам.
Они реально крутые.
Единственное точно могу сказать - срач не то, что нужно в этой теме - опомнитесь.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Спасибо всем. Я тоже реалист, и понимаю что вероятность положительного результата от перепостов на форумах очень очень мала . Но все же она есть, пусть и ничтожна малая (жизнь иногда умеет удивлять) . Полиция занимается, но пока результата нет.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 10.09.2019 11:22
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Спасибо всем. Я тоже реалист, и понимаю что вероятность положительного результата от перепостов на форумах очень очень мала . Но все же она есть, пусть и ничтожна малая (жизнь иногда умеет удивлять) . Полиция занимается, но пока результата нет.
Лёш, искренне сочувствую родителям. Надежда никогда не умирает и всегда есть шанс на лучшее good2_rt_68.gif
Я всегда знал что ты настоящий офицер и поможешь в трудную минуту, спасибо тебе за участие и побольше бы таких людей, мир да и Россия наверняка стали бы чище и лучше.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Скорее всего ошибаетесь Вы. Но бывают случаи, когда шумиха вокруг поисков только вредит. В ориентировке нет просьбы на max. репост. Теоритически она может быть предназначена для скрытых патрулей. Не зная всех обстоятельств поиска нельзя, в данном случае, утверждать, кто прав, а кто нет. Про поиск детей. ру ничего не знаю. А с ребятами из "Лизы" отходил не один десяток километров и по лесам и по городам. Они реально крутые. Единственное точно могу сказать - срач не то, что нужно
Давайте просто отпишутся в теме те, чьи репосты помогли. Любой пост, связанный с поиском людей, должен согласовываться с ответственными, которые им занимаются: полицией и поисковыми службами. Без знания всех обстоятельств и без их согласования делать такие вещи в принципе нельзя.
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
Я всегда знал что ты настоящий офицер и поможешь в трудную минуту, спасибо тебе за участие и побольше бы таких людей, мир да и Россия наверняка стали бы чище и лучше.
Не заслужил я таких слов, извините, я же не с волонтерами лес прочесываю, я на учениях сейчас , вне Москвы, вот ваши перепосты может и "выстрелят", кто его знает.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Без знания всех обстоятельств и без их согласования делать такие вещи в принципе нельзя.
Да нет никаких обстоятельств. Новый район, они только только служебное жилье там получили. Семья нормальная внешне абсолютно, никогда я от него не слышал, что какие то там у него проблемы с сыном. Полицейские тоже ничего внятного не говорят, я так понимаю сейчас просматривают видео с метро где вроде бы он засветился 4 числа.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Зашел на сайт PoiskDetei.ru
Последняя запись в активных поисках https://poiskdetei.ru/forums/index.php/topic/35240-sankt-peterburg-kurbatova-anastasiya-15-let-kras/ от 06.09.2019
НОЛЬ просмотров
НОЛЬ ответов
По запросу Илья Попов поиск сайта даёт 3 ссылки датированные 2011-2012 годом.
Если честно сайт больше похож на рекламную страничку группы довольно известных персонажей, но к реальному поиску похоже не имеет ни какого отношения. Желающие могут сравнить Лизой Алерт.
На "ментов" то же надежды мало. Им реально не хватает ресурсов, физически не хватает, вот не хватает и всё. Даже ругать их за это рука не поднимается. Они сделают всю бумажную работу, отпишутся как положено, но вот реально искать, у них нет ни людей , ни времени, ни к сожалению, частенько и желания. + пресловутый территориальный принцип. Зарегистрирован где? Пропал где? Видели где? Это будут три разных подразделения, попробуйте их скоординировать.

По этому еще раз, уже не в личке, настоятельно советую обратиться по тел горячей линии отряда "Лиза Алерт"

8 800 700 5452.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Не заслужил я таких слов, извините, я же не с волонтерами лес прочесываю, я на учениях сейчас , вне Москвы, вот ваши перепосты может и "выстрелят", кто его знает.
от меня заслужил бы точно такие-же хвалебные слова,если всё правильно,как я думаю,сделал бы-элементарно нужно спросить разрешения у родителей(они то в курсе)стоит-ли максимально освещать действия или рационально чем помочь...
а уж из входящей информации писать конкретный пост с соответствующими направлениями,как умеют офицеры ставить задачи...
а ты Бога не отвергаешь-"может и выстрелят,кто его знает"уже нет процентного понимания в сложившийся ситуации...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Зашел на сайт PoiskDetei.ru Последняя запись в активных поисках https://poiskdetei.ru/forums/inde....kurbatova-anastasiya-15-let-kras/ от 06.09.2019 НОЛЬ просмотров НОЛЬ ответов По запросу Илья Попов поиск сайта даёт 3 ссылки датированные 2011-2012 годом. Если честно сайт больше похож на рекламную страничку группы довольно известных персонажей, но к реальному поиску похоже не имеет ни какого отношения. Желающие могут сравнить Лизой Алерт. На "ментов" то же надежды мало. Им реа
Лиза Алерт уже работает.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 10.09.2019 16:09
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да нет никаких обстоятельств. Новый район, они только только служебное жилье там получили. Семья нормальная внешне абсолютно, никогда я от него не слышал, что какие то там у него проблемы с сыном. Полицейские тоже ничего внятного не говорят, я так понимаю сейчас просматривают видео с метро где вроде бы он засветился 4 числа.
Обстоятельствами могут быть не только семейные конфликты. Могут быть и другие конфликты. Много чего может быть, о чём вы можете не знать и о чём вам могут не рассказать.
Полиция работает, но её надо драйвить. Родственник сейчас в состоянии этим заниматься? Вряд ли. И вот здесь действительно им нужна помощь.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр